Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 36 из 134 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    ЭТО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!

Я не могу в это поверить, мы в полуфинале!!! Это могло присниться только во сне!

3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пересмотрел щас матч.
    Вы не поверите, но я чувствовал как отдел мозга, отвечающий за выброс эндорфинов в кровь, натурально шевелился!!!
  4. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Классно сыграли! Молодцы! Особенно Гус :D
    Почитал трансляцию матча на guardian.co.uk. Повеселился. Особенно мне вот это понравилось:
    "Can only Russians born in the European part of Russia take part in the European Championship," asks Mirko Kamann. No, it's a party and every Russian is invited.:D
    Или:
    69 min: Semshov is off for (oh, Jesus) B-I-L-Y-A-L-E-T-D-I-N-O-V. :D
    Ну и так далее, в том же духе.
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здорово конечно сделали футболисты, но вот безмозглые фанаты вполне могут испортить всё впечатления праздника.
    Ну ладно, сегодня до утра слышались вопли и машинные гудки, понятно... сразу после ТАКОЙ победы народ ликовал. Разбудили весь город, в том числе и не болельщиков, у многих возникли проблемы со здоровьем - уже кое-кто из них мечтает о поражении в полуфинале, ибо мечтает выспаться. Но вот сейчас надвигается ночная мгла - и вновь **********ы начинают терзать свои пипикалки. :fist: Такая фигня точно приведёт к тому, что вскоре десятки миллионов людей в едином порыве будут исступлённо желать зла и футболистам, и хокккеистам и, авансом, на всякий случай, олимпийцам. Н-да... энергетическое поле для спортсменов будет ещё то...:mad:
    И попутно вспомнается соратник Чапаева Фурманова с сакраментальным вопросом: "Александр Македонский тоже был великий полководец - но зачем же табуретки ломать?"
    Зачем бутылки -то бить о проезжую часть? Утром на машине проехать невозможно по центру... Да и убили кого-то, труп в 100 метрах от памятника Ленину, лежит себе на тротуаре... Бардак... неправильно всё это..
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Мой прогноз сбылся:thumbsup_002:(В букмекере давали на такой счет коэффиицент 42 например 100 рублей поставил выиграл 4200 рублей я правда не ставил)
    Всех с победой поздравляю :beer2:
    На основное время, скорее всего это было. Так что нужно смотреть кэф на счёт 1:1.
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А меня ночью с субботы на воскресенье в Шереметьево занесло (друга встречал из Турции с отдыха). Так в аэропорту тоже без приколов не обошлось: выходит в пол-второго ночи очередной пассажир с самолёта из Антальи, дядька такой степенный в возрасте, и объявляет всем встречающим: "Результат матча Россия - Голландия 3:1, всех поздравляю, в финале встретятся сборные России и Турции. Я только что из Турции, информация проверена..." Весь встречающий люд сначала восторженно взревел, а потом минут пять одобрительно гудел, обсуждая наши перспективы на Евро-2008... :thumbsup_002: Нет, это только русские так могут - не дотянуть 4 минуты до победы в основное время, а потом вколотить 2 гола в дополнительное... Россия - ВПЕРЁД!!! :bow::thumbsup:
  8. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Здорово конечно сделали футболисты, но вот безмозглые фанаты вполне могут испортить всё впечатления праздника.
    Ну ладно, сегодня до утра слышались вопли и машинные гудки, понятно... сразу после ТАКОЙ победы народ ликовал. Разбудили весь город, в том числе и не болельщиков, у многих возникли проблемы со здоровьем - уже кое-кто из них мечтает о поражении в полуфинале, ибо мечтает выспаться. Но вот сейчас надвигается ночная мгла - и вновь **********ы начинают терзать свои пипикалки. :fist: Такая фигня точно приведёт к тому, что вскоре десятки миллионов людей в едином порыве будут исступлённо желать зла и футболистам, и хокккеистам и, авансом, на всякий случай, олимпийцам. Н-да... энергетическое поле для спортсменов будет ещё то...:mad:
    И попутно вспомнается соратник Чапаева Фурманова с сакраментальным вопросом: "Александр Македонский тоже был великий полководец - но зачем же табуретки ломать?"
    Зачем бутылки -то бить о проезжую часть? Утром на машине проехать невозможно по центру... Да и убили кого-то, труп в 100 метрах от памятника Ленину, лежит себе на тротуаре... Бардак... неправильно всё это..
    Да, ладно. За 20 лет впервые такое. И не одного недовольного я, лично, не видел. Все были рады, даже не болельщики. Жизнь у большинства россиян нелегкая, хоть какая то радость и то приятно. УРААААААА!!!! Порвали голландцев. Мы всех порвем. РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!!
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Жизнь у большинства россиян нелегкая
    :D Это Вы о трупе?
  10. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все таки главное сделал Гуус Хиддинк. Был бы какой нибудь наш тренер, так после матча с Испанией, он бы обвинил футболистов в отсутствии патриотизма, нежелании играть, а Быстрова бы вобще отчислили из команды. И команда бы развалилась. Как было уже много раз. А Гуус смог собрать команду, и сейчас она показывает просто фантастическую игру. Я в своей жизни такого не видел. Можно сравнить с этим только победу над французами на Стад де Франс в 99, но там были отборочные игры, а сейчас финальная часть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать