Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 32 из 134 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Судьба у их такая - быть вечно вторыми. Хотя быть вторыми лучше, чем вечно в массовке..
    Narochito:
    "Я заметил одну закономерность команды которые заняли первые места. соответственно игравшие третий матч вторым составом..."

Это всё верно, многие заметили. Как раз это и есть наивность (говоря словами Хиддинка) - якобы сэкономить силы, сыграв вторым составом. Те же хорваты вчера были как варёные, психологически не готовые. И остались битыми по делу. Мне кажется, что если у голландцев еще есть шансы пройти наших, то Италия испанцев побъёт обязательно, итальянцы сейчас злющие..
    Очень зрелищный турнир!!
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Да хотелось бы надеяться на это.
    И еще закономерности - дальше вышли команды, занявшие вторые места в группах, Россия тоже второе место........ Я тоже болею за Россию всей душой, но надо быть реалистом. Голландия - это Голландия, которой всегда везет на чемпионатах Европы, но на Мире не везет почему-то?
    Ну и когда ей везло? 20 лет назад если только...постоянно проигрывают по пеналти...я за ними слежу, всегда за них болею, если России нет на чемпионатах...что Мир, что Европу никак не могут выиграть...
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Судьба у их такая - быть вечно вторыми. Хотя быть вторыми лучше, чем вечно в массовке..
    Narochito:
    "Я заметил одну закономерность команды которые заняли первые места. соответственно игравшие третий матч вторым составом..."

Это всё верно, многие заметили. Как раз это и есть наивность (говоря словами Хиддинка) - якобы сэкономить силы, сыграв вторым составом. Те же хорваты вчера были как варёные, психологически не готовые. И остались битыми по делу. Мне кажется, что если у голландцев еще есть шансы пройти наших, то Италия испанцев побъёт обязательно, итальянцы сейчас злющие..
    Очень зрелищный турнир!!
    Итальянцы стопудово замочат Испанцев, они самыми последними вышли на пик формы и сейчас только разгоняются...Испания же две последних игры просто еле вытянула...Вспомните как Италия мучалась с Австралией, а потом!!!
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Голландцы кричат: "ах у нас ван Перси, Роббен, Снайдер.. у нас все звёзды!" Чепуха, наши не хуже. У них есть одна суперзвезда - Рууд ван Нистелрой и всё. (И, между прочим, они им стараются не хвастаться, как бы прячут в тени.. хитрецы). Но у нас есть Аршавин. Кроме них двоих в мире еще есть только 3 суперзвезды - Кр. Роналду, Кака и Роналдиньо. Да, еще Ибрагимович, конечно.
    Так что - Аршавин против Нистелроя, но Андрей моложе, более голодный до признания и побед.
    Тренеры: Хиддинк, как минимум, не уступает ван Бастену :)
    Ничем наши шансы не хуже.
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю наши победят 3-1
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я думаю наши победят 3-1
    Мы не против :)
    Я согласен на любой результат, лишь бы наши выдали игру еще лучше, чем против шведов. Настоящую Игру!!
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Купил 8 бутылок немецкого неосветлённого, килограмм натуральных крабов! С братом будем трескать!
    Резюме: К матчу готов!

Ван Бастен, надеюсь, не научил всех подряд бить через себя, как тогда он в девятину засадил, а Рууд Гуллит ему навесил... ну вы помните. ;)
  8. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Мы не против :)
    Я согласен на любой результат, лишь бы наши выдали игру еще лучше, чем против шведов. Настоящую Игру!!
    Ну будем болеть,наши победят
  9. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уткин коментировать тьфу ты Гусев коментировать не будет нефартовый отстранили его короче Орлов говорят будет
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Купил 8 бутылок немецкого неосветлённого, килограмм натуральных крабов! С братом будем трескать!
    Резюме: К матчу готов!
    Бедные крабы... пострадали за футбол)))

Все готовы к просмотру матча? :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать