Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 31 из 134 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А чё, Хиддинг с голландцами уже договорился.:D
    Да что Хиддинк.. Голландцы теперь страшно боятся Аршавина, для них это куда более серьезная проблема, чем был Ибрагимович для наших. Аршавина прикрыть практически невозможно. И это хорошо :)))
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1:1.
    Ну вот, воля есть воля! Техника, тактика, стратегия.. но воля важнее. Кто бы наших научил так биться..
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    В моем рейтинге это пока самый драматичный матч чемпионата.
    Я в шоке, как туркам прет. У них просто фишка какая-то в этом году небесная.
    И я болею все время против них, а им так прет, так прет :D
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не знаю, мне показалось, что с чехами турки играли драматичнее.
    А с хорватами я был почему-то просто убежден, что турки забьют или в конце 2-го тайма, или в конце 4-го.. Ну а 11-метровые.. на хорватов было просто жалко смотреть. Из четырех ударов - 3 мимо ворот.
    Абсолютное БЕЗВОЛИЕ. К сожалению..
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне показалось, что с чехами турки играли драматичнее.
    А с хорватами я был почему-то просто убежден, что турки забьют или в конце 2-го тайма, или в конце 4-го.. Ну а 11-метровые.. на хорватов было просто жалко смотреть.
    Абсолютное БЕЗВОЛИЕ. К сожалению..
    Чехов мне просто жалко. Симпатии у меня к ним давние.

А Хорватии я пророчил победу, а они такое исполнили — позор какой-то.

:(
  6. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Короче, все равно буду последователен — турецкое чудо должно закончиться рано или поздно.

Буду ставить на немцев — эти раскатают, ИМХО.
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не, турки и немцев закопают :) , без вариантов.
    Говорю же - финал будет: Турция - Россия
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    С форума на Куличках:
    "Кстати в США матч Россия -Голландия будет показан по всенациональмому каналу ABC.

Для футбольных матчей это чрезвычайно редко. Например матчи сб. США на ЧМ могут иногда показать... Первый матч с этого ЧЕ.

Так что у России есть шанс прославиться на всю Америку. Как именно прославиться - посмотрим..."
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я заметил одну закономерность команды которые заняли первые места. соответственно игравшие третий матч вторым составом...Проиграли...Вывод - у них прошел пик формы, а из-за того, что играл второй состав понизился игровой тонус, соответственно у вторых команд пик формы только начался, смотрите как плохо играла Германия и как она сыграла против Португалии, Турки дожимали всех в концовке потому-что сил оставалось на много больше, а теперь к самому главному, чем выше пик формы, тем ниже будет и падение...У Голландии был просто невероятный пик, а первый состав не играл уже больше недели...Итог - независимо от результата это будет худший матч Голландии. Это однозначно...
  10. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Я заметил одну закономерность команды которые заняли первые места. соответственно игравшие третий матч вторым составом...Проиграли...Вывод - у них прошел пик формы, а из-за того, что играл второй состав понизился игровой тонус, соответственно у вторых команд пик формы только начался, смотрите как плохо играла Германия и как она сыграла против Португалии, Турки дожимали всех в концовке потому-что сил оставалось на много больше, а теперь к самому главному, чем выше пик формы, тем ниже будет и падение...У Голландии был просто невероятный пик, а первый состав не играл уже больше недели...Итог - независимо от результата это будет худший матч Голландии. Это однозначно...
    Да хотелось бы надеяться на это.
    И еще закономерности - дальше вышли команды, занявшие вторые места в группах, Россия тоже второе место........ Я тоже болею за Россию всей душой, но надо быть реалистом. Голландия - это Голландия, которой всегда везет на чемпионатах Европы, но на Мире не везет почему-то?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать