Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 27 из 134 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну что болеем за ничью?...Если выиграют Шведы или Греки, то наши шансы очень сильно понижаются...
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наши конечно проиграли,НО как проиграли!Испанцы чуть не того(не наложили) ...,когда мы забили...
    А вообще приятно смотреть как наша молодёжь возмужала и играет на равных.Ведь парни прямо на глазах росли.
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Если бы наши сыграли также как сегодня Чехия против Португалии, то я был бы очень рад...но вы сами знаете как играли наши...ни одной желтой карточки...как можно так играть...все единоборства поэтому проиграны...Колодин должен был сносить Торреса, если он не умеет отбирать мяч...
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Турки сегодня показали результатат ... !
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я был в шоке!!! Неожиданный ход событий...ну вот я смотрю начали просыпаться команды...Футбол пошел не то что в 1 туре...Щвейцарию-Турцию вообще смотреть не хотел просто телек включил, а сам в инете был...а потом что-то заинтересовался и полностью перелез на футбол...
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Хорваты красавцы!!! Вот так надо играть...Они уже на протяжении 10 лет показывают класс и на них смотрят мальчишки и они также будут играть, а нашим пацанам на что смотреть на очередной позор...Я все сдерживался на счет нашей сборной хоть и я оптимист и всегда болею с полной отдачей когда многие говорят, что нашим ничего не светит, но после очередного фиаско просвета не видно и у меня начинаются опускаться руки...
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет слов!!!:)
    Оле-оле-оле-олееее.
    Россия чемпион!!!
  8. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Нет слов!!!:)
    Оле-оле-оле-олееее.
    Россия чемпион!!!
    Одним словом оправдали возложенные на них надежды !!! Гип-гип УРА !!! :happy2::mbounce:
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вот, Вот, Вот!!! Вот так надо играть...жестче, агрессивнее...И все сразу получается...Молодцы! Теперь надо надрать Шведов в таком же стиле и все будет в порядке...ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Наши сегодня классно съиграли !!!!!
    :mbounce:

Вверх
РегистрацияX