Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 26 из 134 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    У меня нет слов...Ну просто...Второй тайм я не мог смотреть...С такой защитой здесь делать нечего...
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Натурально, проф. клуб еще может что-то показать, а сборная — как обычно. Шутки КВН по-прежнему актуальны, увы.
    Толку-то, что я затарился пивом тоже (и кальмарами). Хорошо вискарь есть — сча пойду на него перейду (не знаю, правда, чем это закончится).
    Я сейчас походу тоже нажрусь...Деньги приподнял, чего еще делать...Самое главное все не пропить:)
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Пи...дец!!! У меня нет слов...Ну просто лохи...Второй тайм я не мог смотреть...С такой защитой здесь делать нечего...
    не говори так У тебя есть конкретные предложения кого в защиту ставить? Все умные и все знают что делать Но не делают а только говорят. Хидинк во время игры перепробывал все тактические схемы по моему Особенно замена с Быстровом понравилась, и пас Хидингу от Адамова. Ничего это не катастрофа я уверен мы обыграем Греков. Я просто убеждён
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    я уверен мы обыграем Греков. Я просто убеждён
    я даже не сомневаюсь что мы проиграем бывшим чемпионам ;)
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    В защиту...Адамова...толку и то будет больше)))шучу...Греков без Булыкина не обыграть...тоже шутка, а вообще не знаю, что делать. Наверное, надо просто забыть этот матч, если с психологией справятся, а не напьются, как обычно бывает...может что-нить и получиться...
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    не говори так У тебя есть конкретные предложения кого в защиту ставить? Все умные и все знают что делать Но не делают а только говорят. Хидинк во время игры перепробывал все тактические схемы по моему Особенно замена с Быстровом понравилась, и пас Хидингу от Адамова. Ничего это не катастрофа я уверен мы обыграем Греков. Я просто убеждён
    не видно желания играть. номер отбывали на поле, за редким исключением. Трусили страшно.
    Пардон, конечно, но полные штаны играть не давали.
    Стыдобище.
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Да ладно вам, в атаке хоть что то начало получатся, стали комбинации разыгрывать, первые 20 минут отлично играли. Защита конечно слабовата...хотя нет, защиты нет, наши настолько смелые что без нее играли. Но вспомните в какой футбол играли наши при том же Ярцеве, тогда то пнуть хотя бы не могли по мячу. Сейчас прогресс на лицо.
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    не видно желания играть. номер отбывали на поле, за редким исключением. Трусили страшно.
    Пардон, конечно, но полные штаны играть не давали.
    Стыдобище.
    Какой ты наблюдательный.(+)Сам заметил.Это проблема многих лет а не данной игры.
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, в атаке хоть что то начало получатся, стали комбинации разыгрывать, первые 20 минут отлично играли. Защита конечно слабовата...хотя нет, защиты нет, наши настолько смелые что без нее играли. Но вспомните в какой футбол играли наши при том же Ярцеве, тогда то пнуть хотя бы не могли по мячу. Сейчас прогресс на лицо.
    В атаке у нас и раньше получалось...один можем забить любому...надо научиться играть на 1-0 как Итальянцы...хотя у них тоже бывают фиаско как вчера
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Даже играй самые лучшие защитники мира при такой игре счёт остался прежним 4-1 Дело не в защите а в большом разрыве зон между защитниками и центральными полузащитниками отсюда следствие ошибок защитников.Футбол игра командная т.е нужно стараться помогать друг другу при отборе мяча и при атаке ПРИМЕР:Причина того что Быстров так быстро покинул поле в том что человек просто не владеет навыками отбора мяча, на таком турнире это очень важно но в нашем чемпионате это прокатит. Из Зенита он ушел точно так же. В матче с Рубином на 89 минуте он не возвратился в защиту в результате чего забили гол из за этого испортились отношения Птржелы и Быстрова. Так что вот так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать