Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 129 из 134 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я за Испанию с самого начала болел и переживал. Нравится как играют, да и вообще обожаю Испанию :thumbsup_002:
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    А я за Испанию с самого начала болел и переживал. Нравится как играют, да и вообще обожаю Испанию :thumbsup_002:
    С детства болею за Голландию. Там всегда были мои любимые игроки Гуллит, Давидс, Снейдер...
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    ...не сыпь соль на раны Narochito...
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    С детства болею за Голландию. Там всегда были мои любимые игроки Гуллит, Давидс, Снейдер...
    ...думаю Голландии просто не повезло...в отличие от немцев, которые проиграли из-за И. Лева...неверный план на игру с испанцами...
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...думаю Голландии просто не повезло...в отличие от немцев, которые проиграли из-за И. Лева...неверный план на игру с испанцами...
    У них такое же проклятье как у Испанцев было...всегда невезет, если на тоненького будь то финал ЧМ, доп. время или серия пеналти...
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как сообщили нам из достоверных источников, по уточненным данным в подкупе судьи приняла участие не русская, а белорусская мафия. Нити тянутся на форум «Броко» и лично к ее главе небезызвестному кассиру – казначею мафии - Сандре.:) Во избежание международного скандала администрация сайта срочно услала ее в бан до тех пор, пока скандал не уляжется.:)
    Опасения «Броко» не напрасны. Памятуя историю с SECой, администрация опасается, что федерация футбола Голландии предъявит иск лично к ней, как к владельцу сайта и заставит ее возмещать убытки.
    Администрация уполномочена заявить, что не имеет отношения ни к белорусской мафии, ни лично к вышеупомянутой Сандре.:)
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ...администрация сайта срочно услала ее в бан...
    Кстати, а за что? В соответствующем разделе ни слова. Сандра, конечно, мастер "нежных" высказываний, но всё-таки?
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Администрация уполномочена заявить, что не имеет отношения ни к белорусской мафии, ни лично к вышеупомянутой Сандре.:)
    Угу... рассказывай... теперь ясно для чего создавался проект Мальцева и как финансировали Сандру :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да она походу кого то лохом чилийским обозвала... А может и не лохом, а может и не обозвала.:)
    Может в самобан ушла - кто знает.
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    корейцев поругают, но ничего фатального
    страна и так под прессом сша и прочих капиталистов
    и если кндр по такой мелочи, как проигрыш матча, засадит игроков за решетку
    то-то агрессоры обрадуются вылить ушат помоев на комуняк.
    Руководство Северной Кореи признало его основным виновником в поражениях от Бразилии (1:2), Португалии (0:7) и Кот-д'Ивуара (0:3). По распоряжению властей Ким Чен Хун был отправлен в концлагерь на принудительные работы, где ему приходится заниматься тяжелым физическим трудом по 14 часов в сутки. Такое решение было вынесено после шестичасовой встречи футболистов сборной с начальством в Народном дворце учебы Пхеньяна.
    http://kp.ru/daily/24534/678233/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать