Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 118 из 134 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как бы пояснить - для тех, кто понимает- кубок Уефа можно выиграть было- если собрать за бабки ГАзпрома команду с толковым тренером- посмотрите на составы сиих кубков- кого обыграл Зенит- выводы делайте сами). В лиге же чемпионов- увы- никуда он не прошел особо - там где денег не меньше вбухано в клубы, а то и поболее гораздо и игра уже иная.
    Так и на ЧМ- тут увы- деньги то не помогут- нужны игроки соответствующие СВОИ - а вот их то НЕту и НЕ БУДЕТ (увы) к этому моменту- почему- ранее писал- прежде весго ЗАЩИТА - ну НЕТУ У НАС ЗАЩИТНИКОВ МИРОВОГО КЛАССА- нгету и увы- НЕ Появятся они за эти годы.
    А без этого на что-то расчитывать на ЧМ - разве что с группы выйти, если с группой повезет и пройти на 1 этап далее- но не более того.
    И хоть Фурсенко, хоть кто- ПЕРЕСТРАИВАТЬ надо СИСТЕМУ ПОДГОТОВКИ ИГРОКОВ - и это работа на ДОЛГИЕ ГОДЫ.
    Увы- ан однмо нападении и полузащите в современном футболе, где часто все решает 1-2 пропущеных момента ЗАЩИТОЙ- не уедешь.
    Футбол со счетами типа 5:4- уходит в целмо в прошлое (См статистику). Да- бывает- и даже в финалах бывает еврокубков.
    Но увы и ах- больше весго счетво то от 0:0 до 2:1 - а отсюда роль защиты в современом футболе возросла неимоверно.
    А у нас (увы) по хорошему- как был прооходнйо двор для сильных команд оппонентов- так и есть. И пока НЕ ВИДНО: откуда возьмутся классные защитники? Кто с молодежи на подходе?
    А отсюда ВАЖНЫЙ ВЫВОД- нам не на чемпионат мира замахиватся надо , а на ПЕРСПЕКТИВУ РАБОТАТЬ, советсткую школу защиты восстанавливая и вратарскую школу - вспомним ту защиту - в каждой комнаде с ведущих- какие были защитники?
    И воспитывать их надо, готовить с МАЛОЛЕТСТВА- навыки оттачивая.
    Ибо (я твердо уверен в этом)- будущее нашей сборной будет , еслди будут СОВРЕМЕНЫЕ защитники , колторые в отборе хороши и в позиционной игре - и подключатся к атакам могут на стандарты (игар головой).
    НАпадающих то европейского класса у нас всяко найдут- а вот защитников- БОЛЬШОЙ ВОПРОС. А не буджет и х- о СТАБИЛЬНЫХ УСПЕХАХ говорить на мировом урвоне (А то и европейском) НЕ ПРИХОДИТСЯ - чуть команда окажетс япоклоаснее- все кранты - будем проигрывать, чисто моменыт пропуская из матча в матч (кому интерсено историю последних лет прокрутите стем же Гуссом- кому и когда проигрывали и из за чего?)
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Могу состав ЦСКА в игре против Ванкувер Канакс в 1989 году назвать и не из интернета.;)
    Ну я весь состав назвать не могу...больно малой был шесть лет мне было...Самый любимый игрок был Владимир Крутов...Футбол вообще не смотрел, чета как-то мне он по началу не нравился с Евро1992 тока смотреть начал...
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Как бы пояснить - для тех, кто понимает- кубок Уефа можно выиграть было- если собрать за бабки ГАзпрома команду с толковым тренером- посмотрите на составы сиих кубков- кого обыграл Зенит- выводы делайте сами). В лиге же чемпионов- увы- никуда он не прошел особо - там где денег не меньше вбухано в клубы, а то и поболее гораздо и игра уже иная.
    Значицца тем, у кого память короткая, напомню что в куефа мы последовательно обыграли Марсель, Вильяреал, Байер (финалист ЛЧ 2002), Баварию (финалист ЛЧ 99), Рейнджерс и затем ещё и МЮ (действующий на тот момент победитель ЛЧ). А затем в самой ЛЧ на равных отыграли оба матча с Юве и домашний с Реалом... просто им чуть больше повезло в концовках тех матчей... их обоих дома мы просто возили фэйсом по газону, но додавить не смогли и они отскочили каждый с ничьей... Так что для дебюта мы очень неплохо там смотрелись... Просто не бывает такого чтобы новичок Лиги с первого раза выиграл там всё... это естесно что нужен опыт постоянного там участия... тогда и резалты будут...

п.с. Я думаю в ближайшие годы какой-нить из наших клубов обязательно возьмёт ЛЧ. Кстати, ЦСКА я считаю ужо в этом году увидим в полуфинале :smartass:
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Значицца тем, у кого память короткая, напомню что в куефа мы последовательно обыграли Марсель, Вильяреал, Байер (финалист ЛЧ 2002), Баварию (финалист ЛЧ 99), Рейнджерс и затем ещё и МЮ (действующий на тот момент победитель ЛЧ). А затем в самой ЛЧ на равных отыграли оба матча с Юве и домашний с Реалом... просто им чуть больше повезло в концовках тех матчей... их обоих дома мы просто возили фэйсом по газону, но додавить не смогли и они отскочили каждый с ничьей... Так что для дебюта мы очень неплохо там смотрелись... Просто не бывает такого чтобы новичок Лиги с первого раза выиграл там всё... это естесно что нужен опыт постоянного там участия... тогда и резалты будут...

п.с. Я думаю в ближайшие годы какой-нить из наших клубов обязательно возьмёт ЛЧ. Кстати, ЦСКА я считаю ужо в этом году увидим в полуфинале :smartass:
    Оптимист!!!
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Оптимист!!!
    Ага - не без этого :D
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Ага - не без этого :D
    Я, так с удовольствием посмотрю и то, и другое...
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Назван состав на игру со сборной Венгрии 3 марта.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо").
    Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").
    Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").
    Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Никаких новелл...(если только не выйдет с начала Бухаров)
    Какие соображения у народа?
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Назван состав на игру со сборной Венгрии 3 марта.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо").
    Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").
    Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все – "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").
    Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Никаких новелл...(если только не выйдет с начала Бухаров)
    Какие соображения у народа?
    Да никаких! Супер спаринг партнер во первых, а во вторых сюда надо Овечкина с Малкиным и то лучше сыгрыли бы...
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Казалось бы, в самый раз опробовать кого-нить...иначе создается впечатление, что Гусь просто без затей дорабатывает контракт..скучно....и с кем это Фурсенко собирается выиграть ЧМ в 18-ом году?...с березуцкими?
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Да никаких! Супер спаринг партнер во первых, а во вторых сюда надо Овечкина с Малкиным и то лучше сыгрыли бы...
    Угу... И Быкова вместо Хиддинка.. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать