Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 112 из 134 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    спасибо Месси.Но как ни крути Рубин заслуживает продолжения банкета!
    100% согласен.

Там в обзоре потом передавали фрагменты игр других сборных, так, заметили?

...на последних минутах вратарь, кажись, сборной бельгийского "Стандарта" прибежал в чужую штрафную и с подачи углового ....головой положил мяч под планку!!!!!!!!!!!
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...на последних минутах вратарь, кажись, сборной бельгийского "Стандарта" прибежал в чужую штрафную и с подачи углового ....головой положил мяч под планку!!!!!!!!!!!
    Жаль наш Акинфеев не смог такого сделать на последних минутах в игре со Словенией...
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Жаль наш Акинфеев не смог такого сделать на последних минутах в игре со Словенией...
    ...заслужил бы бронзовый бюст на родине героя...
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    ...заслужил бы бронзовый бюст на родине героя...
    Его стихи ввели бы тогда в школьную программу. :cool:
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Василий Уткин: я вызываю Пиманова на словесную дуэль

Алексей Викторович!

Обойдемся без экивоков. Не первый день знакомы. И в каком контексте происходит разговор, понятно тоже.
    Я считаю выпуск программы "Человек и Закон", в котором вышло в эфир "расследование" (сожалею, но без кавычек не могу) де-факто подлогом. Знаю, что у вас иная точка зрения. Учитывая важность темы и ее значимость, предлагаю честную профессиональную журналистскую дуэль - в прямом эфире, на глазах у всех интересующихся.
    Предлагаю дуэль, учитывая значимость поднятой темы. А также то, что, публикуя не то что непроверенные факты, а гораздо важнее -- тасуя (и это несложно показать, и я это покажу) малозначительные события из непроверенных источников, вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе. Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом - а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое - повод задуматься о том, оставаться ли в профессии.

Поэтому убедительно приглашаю вас в ближайший или любой из последующих эфиров как раз специально для таких случаев созданной программы "Клинч" радиостанции "Эхо Москвы". Круг людей, которые за длительное время приходили в нее, говорит о том, что эта площадка для открытых дискуссий внушает доверие. Думаю, нам предоставят эфир для попытки выявить истину, в поисках которой, как показала сама жизнь, так заинтересована страна.

Задета моя профессиональная честь. К барьеру, Алексей Викторович
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Московский отель "Мариотт Гранд" дал пояснения Российскому футбольному союзу по поводу сюжета в программе "Человек и закон", в котором шла речь о режиме сборов национальной команды, информирует "Советский спорт".

Генеральный менеджер отеля Николас Кипер сообщил, что Первый канал не делал запроса на проведение съёмок. Руководство отеля считает, что в передаче нет ни фактов, ни доказательств о нарушениях режима футболистами. Генменеджер также подчеркнул, что гостиничные услуги и уровень безопасности поддерживаются на высоком уровне, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с РФС, сообщает "Советский спорт".
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это же журналисты, они совесть потеряли. Мне нравится позиция Солоневича - пороть прилюдно за каждую сознательную ложь. Придумали, раздули, надергали цитат или видео/аудио нарезали, что смысл искажает - прелюдно выпороть на площади и плевать на демократию.

И быстренько СМИ начнут занимать тем, чем они должны заниматься, а не брехней и зарабатыванием грязных денег.
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Это же журналисты, они совесть потеряли. Мне нравится позиция Солоневича - пороть прилюдно за каждую сознательную ложь. Придумали, раздули, надергали цитат или видео/аудио нарезали, что смысл искажает - прелюдно выпороть на площади и плевать на демократию.

И быстренько СМИ начнут занимать тем, чем они должны заниматься, а не брехней и зарабатыванием грязных денег.
    Пиманов фактически уклонился от предложенной ему Уткиным дуэли в прямом эфире...
  9. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пиманов фактически уклонился от предложенной ему Уткиным дуэли в прямом эфире...
    Может правильно и сделал,что уклонился.Уткин бы его порвал бы.:D
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    На то он и Пименов, что бы улонятся... поклонятся, нагинатся... :D

Люди, которые работают на ТВ давно совесть потеряли. :rolleyes:

Вверх