Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 109 из 134 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Не согласен с Вами...
    Рубин это отдельная тема. У них своя "национальная сборная". У них другая религия, другая национальность, у них празднуется "день независимости от России" до сих пор. Они ведут намного более трезвый образ жизни, у них есть кому этим заниматься.

Я говорю об отсуствиии поддержки футбола со стороны государства. Я когда учился в школе - никто и никогда не приходил и не искал тех, кто хорошо играет в футбол. И знакомые из других школ тоже такого не видели. Где тут какой футбол? А Казань есть Казань. Казань - не вся Россия.
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Во вторник в Швейцарии состоялась жеребьевка элитного раунда Чемпионата Европы-2010 среди юношей (U-19). Юношеская сборная России (игроки 1991 года рождения) попала в 5-ю отборочную группу вместе с командами Северной Ирландии, Чехии и Италии. Матчи пройдут 21, 23 и 26 мая в России. Путевку в финальную стадию ЕВРО-2010, которая пройдет в июле следующего года во Франции, получит лишь победитель группы.
    Николай Савичев, старший тренер юношеской сборной России (игроки 1991 года рождения):

- Что касается группы, то она выглядит очень сбалансированной. Все три соперника чрезвычайно сильны, и очевидно, что легких матчей у нас не будет. Интересно, что все четыре представителя группы изъявили желание принять матчи раунда у себя, и пришлось тянуть жребий, который выбрал Россию. Безусловно, играть в родных стенах очень ответственно, но вместе с тем я очень надеюсь на поддержку болельщиков. Постараемся сделать все, чтобы занять первое место и выйти в финал Чемпионата Европы-2010.

rfs.ru
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Рубин это отдельная тема. У них своя "национальная сборная". У них другая религия, другая национальность, у них празднуется "день независимости от России" до сих пор. Они ведут намного более трезвый образ жизни, у них есть кому этим заниматься.

Я говорю об отсуствиии поддержки футбола со стороны государства. Я когда учился в школе - никто и никогда не приходил и не искал тех, кто хорошо играет в футбол. И знакомые из других школ тоже такого не видели. Где тут какой футбол? А Казань есть Казань. Казань - не вся Россия.
    В корень зришь! Сегодня смотрим ЦСКА...Чета у меня плохое предчувствие...Игнашевича и А. Березуцкого дисквалифицировали за применение каких-то препаратов...
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...выйти в финал Чемпионата Европы-2010.
    Надеюсь они не посромят честь России...

Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    ...Игнашевича и А. Березуцкого дисквалифицировали за применение каких-то препаратов...
    Только этого не хватало, понеслось...
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    ааа!РЕБЯТА,ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
    РУССКАЯ КОМАНДА В ТОП-16!!!
  6. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Завтра еще две будут.Одна российская,вторая украинская.
    Мне сегодня понравилось,как Тимощук за "Баварию" забил.Вот только не помню,когда "Зенит" "Баварии" наклепал четыре,Тимощук не забивал?Вот засада будет в 1/2 Бавария-ЦСКА 0:1(по итогам двух игр),а гол Тимощук в свои ворота забъет на добавленной минуте,шестой.:D
  7. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Забыл,еще же Олич забил,но он с пеналя.:thumbsup_002:Не миновать 1/2.Кстати,я даже сетку не смотрел,кто с кем пересечется в 1/8.В среду посмотрю.
  8. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то я загнул,по поводу киевлян.Им нужно выигрывать 3-0 у барсы.Сложно,но возможно.4-0 должны все помнить,и как Уткин комментировал,кому Оскар,кому и Фигу.Хорошие футболисты были.:thumbsup_002:
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Кроме общего удовольствия и облегчения от победы вот еще на что хотелось бы обратить внимание.

Выиграли без Игнашевича и Березуцкого!...а это пол-защиты сборной, даже больше (+ Акинфеев) забавно...правда, нужно понимать, что матч на матч не приходится, но все же...

Мы ведь просто обмениваемся мнениями (за кружкой пива, например)...

В этой связи есть несколько вопросов:
    1) Почему оборона сборной строится почему-то на базе ЦСКА
    2) ЦСКА - не самая непробиваемая в нашем чемпионате (даже имея лучшего вратаря Акинфеева)
    по коэффициенту "забитые/пропущенные" они только четвертые:
    Рубин - 2.95
    Спартак - 1.84
    Зенит - 1.77
    ЦСКА - 1.6
    3) Почему в сборной не выступают защитники Рубина (хотя бы, например, Шаронов)
    4) Кстати, наша федерация утвердила лучших 33 игрока по результатам сезона, среди защитников Шаронов занял 1-ое место на позиции центральных правых

Хотелось бы получить ответ от нашего "тренерского штаба", хотя что толку...они ответят на любой вопрос...дело в том, что нас не устроят слова взамен результата...
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Завтра еще две будут.Одна российская,вторая украинская.
    Мне сегодня понравилось,как Тимощук за "Баварию" забил.Вот только не помню,когда "Зенит" "Баварии" наклепал четыре,Тимощук не забивал?Вот засада будет в 1/2 Бавария-ЦСКА 0:1(по итогам двух игр),а гол Тимощук в свои ворота забъет на добавленной минуте,шестой.:D
    Зенит у Байера 1:4 в гостях выигрывал,не у Баварии;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать