Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 108 из 134 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Кто что скажет по поводу Аршавина? Или никто ничего не видел? :rolleyes:
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Кто что скажет по поводу Аршавина? Или никто ничего не видел? :rolleyes:
    да что говорить,немного звездочку поймал,конечно
    а по-поводу вчерашней программы в ЧиЗ,уверен,так и было,Костя Зырянов любит подымить:D
    в прошлом году смотрел ролик,где он на ЧЕ 2008 сидит сигаретку курит в кафешке:)
  3. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жребий видели все.Я думаю,пусть парни отдохнут.Устали они.Славы много.Четвертое место заняли в Европе.Впереди много игр.А Хиддинг,хороший тренер,как когда-то Лобановский,Романцев.
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    не четвертое,а третье!
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    да что говорить,немного звездочку поймал,конечно
    а по-поводу вчерашней программы в ЧиЗ,уверен,так и было,Костя Зырянов любит подымить:D
    в прошлом году смотрел ролик,где он на ЧЕ 2008 сидит сигаретку курит в кафешке:)
    Да, тут далеко не в этом дело. :rolleyes:
  6. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Жребий видели все.Я думаю,пусть парни отдохнут.Устали они.Славы много.Четвертое место заняли в Европе.Впереди много игр.А Хиддинг,хороший тренер,как когда-то Лобановский,Романцев.
    В 1966 г стали бронзовыми призерами чемпионата мира, оставив позади сборные Бразилии, Италии, Аргентины, Испании...

В 1956 и 1988гг становились чемпионами олимпийских игр,( в 1988г в финале выиграли у сборной Бразилии)

В 1960г выиграли чемпионат Европы

В 1964, 1972, 1988 завоевали серебро на чемпионатах Европы

И все это как-то умудрились сделать без Хиддинка...
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хиддинк может и хороший тренер, но у нас своих людей что ли нет? Просто нет программы развития нашего футбола, вот мы и отстаем. Нет поиска талантов, нет специальных школ, футболисты литературу по футболу не читают, психологи, кроме как со сборной и не работают больше не с кем. Откуда же тут футболу взятся хорошему. Хиддинк сам на поле не выйдет...
  8. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    В 1966 г стали бронзовыми призерами чемпионата мира, оставив позади сборные Бразилии, Италии, Аргентины, Испании...

В 1956 и 1988гг становились чемпионами олимпийских игр,( в 1988г в финале выиграли у сборной Бразилии)

Я с Вами спорить и не думал.Но я вспоминаю чемпионат в Италии,в США.Куда мы зашли.И Вы должны помнить игру Россия-Украина,когда Шевчеко закинул мяч Филимонову.Так мы нашего друга чуть не задушили,он из Запорожья.Потом много мировых было принято.Да Хидинг вообще не причем.Я думаю,он хороший психолог.Почему сборную не взял Семин,Газзаев.
  9. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Хиддинк может и хороший тренер, но у нас своих людей что ли нет? Просто нет программы развития нашего футбола, вот мы и отстаем. Нет поиска талантов, нет специальных школ, футболисты литературу по футболу не читают, психологи, кроме как со сборной и не работают больше не с кем. Откуда же тут футболу взятся хорошему. Хиддинк сам на поле не выйдет...
    Не согласен с Вами.Посмотрите на Рубин,Казань.Очень перспективные разнолетние команды там воспитываются.Тем более,Татарстан особо не жалкует футбол.Один АК БАРС,чего стоит.Порвал наше Динамо/Минск/,как тузик.А на лигу чемпионов билеты стоили,врут наверное,по 200 бакинских.Хотя в прошлом году на БАТЭ-Зенит,у спикулей,и дороже было.
    Хватает у Вас спортивных школ.Просто Москве пора прекратить жлобиться.Моя любимая команда,СПАРТАК.Я,думаю,в следующем году Карпин,при поддержке Романцева,добавит из Спартаковской школы пару ребят,а другие пойдут в дубль.Этот чемпионат называется Молодежный.Правда,Зенит,ст л чемпионом.
  10. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение

Про Бразилию помню,Савичев,Юра,победу принес.Он тогда красиво вырвался.
    Жаль,что по классике всакую ерунду показывают.Но поспорить можно про остальные чемпионаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать