Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 104 из 134 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    зато по бестолковости переплюнет
    Желаете дискутировать ?:)
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Добрался до местных начальников, из первых рук инфа: сама поляна сертифицирована для любых матчей без ограничения, некоторая инфраструктура (раздевалки...и т.п. дорабатывается), весной предполагается какой-то международный турнир...
    Кстати о новом стадион кое-чего нашел. В общих чертах о проекте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Оли...н_(Сочи)

Центральную арену Олимпиады в Сочи построит консорциум российской компании «Ингеоком», американского архитектурного бюро Populous, Моспроекта-4 и швейцарской Botta Management Group. Такое решение приняла тендерная комиссия «Олимпстроя».

А вот это, как я понял, компьютерная модель проекта:

3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE=Максимъ[/QUOTE]

Какое-то морское чудище...
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Какое-то морское чудище...
    Яйцо Фаберже. ;)
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Яйцо Фаберже. ;)
    может это яйцо черноморского Лох-Несс...
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Яйцо Фаберже. ;)
    Это не яйцо, а бывший футбольный мяч, на который случайно наступил Валуев.:rolleyes:
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    может это яйцо черноморского Лох-Несс...
    Так в Википедии и других источниках указано. :fear:

Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Это не яйцо, а бывший футбольный мяч, на который случайно наступил Валуев.:rolleyes:
    Ринат! Ты по что мячик испортил??? :D
  8. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    :D:D:D
    Максим,ты это все серьезно написал?если да,то лучше не пиши,люди,понимающие в футболе поднимают тебя на смех:D
    ну сам подумай,если все в команде будут двухметровыми ,они просто не выдержат прорывов быстрых и юрких малышей.Если бы все действительно зависело только от роста,то не проблема было бы найти таких игрочил

Извини, что не сразу ответил, просто не знал.
    Добрался до местных начальников, из первых рук инфа: сама поляна сертифицирована для любых матчей без ограничения, некоторая инфраструктура (раздевалки...и т.п. дорабатывается), весной предполагается какой-то международный турнир...
    спасибо за инфу,так и предполагал

URL]

Центральную арену Олимпиады в Сочи построит консорциум российской компании «Ингеоком», американского архитектурного бюро Populous, Моспроекта-4 и швейцарской Botta Management Group. Такое решение приняла тендерная комиссия «Олимпстроя».

А вот это, как я понял, компьютерная модель проекта:

впечатляет!футуристично!
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    ну сам подумай,если все в команде будут двухметровыми ,они просто не выдержат прорывов быстрых и юрких малышей.Если бы все действительно зависело только от роста,то не проблема было бы найти таких игрочил
    Мне всегда было проще играть против более малых противников, был у нас один Дима, он даже при воронежском Факеле тренировался, когда тот еще был жив, Рональду местный, так вот если бы я не был выше и его тяжелее, то мячик я бы точно у него никогда отнять не смог бы. Неужели такая разница в профессиональном футболе.

Выше тело, длиньше ноги и быстрее скорость. Особенно психологически когда все игроки выше с ними тяжело играть, это уж точно, про маневренность я не знаю, но про это и так понятно.

На да что там с ростом, пропустим его, не нужен так не нужен, а как насчет остального, пойдет? :unsure:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нужен БАЛАНС игроков - и такие и такие нужны - Пеле что высок был ростом или Марадона?:) Или Платини гигант был, а может Бест?
    Ну и еще кучу народу приведу- отнюдь не высокого роста.
    Высоким ростом и хорошо умеющим играть головой свое место в игре, с не высоким, но юрким маневренным с высокой скоростью и владением мячом , с поставленным ударом- свое.
    Хорошая команжда - всегда СОЧЕТАНИЕ КАЧЕСТВ РАЗНЫХ ИГРОКОВ.
    Но повторюсь: БЕЗ ЗАЩИТЫ ХОРОШЕЙ - ув ы и ах- сейчас ЛЮБАЯ КОМАНДА НЕ ВЫЖИВЕТ.
    И мало набрать в защиту высокорослых игроков- надо обучить их и гре головой и УМЕНИЮ ОТБОРА МЯЧА ОДИН В ОДИН, и чтению игры, и культуре первого паса- а этого увы и ах снова - на европейском уровне нет НИ У ОДНОГО нашего защитника.
    Простейшая вещь: ПОСМОТРИТЕ: КАК ЧАСТО МЫ ПРОИГРЫВАЕМ ПОЗИЦИЮ- нет ни асам нападения, а ПРОСТО хорошим нападающим других сборных. Задумайтесь: ПОЧЕМУ?
    Ответ прост: НЕТ ИГРОВОГО МЫШЛЕНИЯ, НЕ ВИДИМ ИГРУ. Чем славились защитники советской поры ведущие? Помимо всего прочего ГРАМОТНЫМ ВЫБОРОМ ПОЗИЦИЙ- такого количество выходов один на один с вратарем какое сейчас у нас есть - не может позволить себе НИ ОДНА КЛАССНАЯ КОМАНДА- да может быть такое, но 2-3 за всю игру НЕ БОЛЕЕ ТОГО, У нас же- что ни матч с командой даже типа Словакии- проходной двор, а не оборона. А про команды типа ИСпании- я и не говорю- вспомните ЧЕ - что творили с нами испанцы В ОБОИХ МАТЧАХ.
    А почему? Да потому, что виденье игры у защитника - это и УМ. Вспомним: во что играли наши футболисты ранее?
    И почитайте: во что играют сейчас- ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА. Послушайте интервью - и Вам многое станет ясно.
    Вывод не утешительный: нынешнее поколение и следующее- ПОТЕРЯНЫ ДЛЯ СБОРНОЙ как классные защитники- сейчас нету, следующе (увы) НЕ БУДЕТ.
    А когда будет- не знаю.
    А нету защиты- НЕТУ НОРМАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОЙ КОМАНДЫ.
    (Пример "Рубина" очень хороший- на чем построил игру Бердыев? И как уже второй год команда внутри РФ играет, да и вот в лиге чемпионов- не знаю выйдут или нет с группы НА РАВНЫХ играют именно с неплохой обороной и средней по силе атакой).
    Так что, повторюсь: можно сколь угодно ругать и кого угодно- НУ НЕ МОЖЕМ МЫ СЕЙЧА СИГРАТЬ СИЛЬНЕЕ В СРЕДНЕМ. НЕ МОЖЕМ.
    Потому приниматйе нашу сборную такую, какая она есть. Выиграли что- порадуемся, проиграли- печалится всяко НЕ НАДО- ибо НУ НЕ МОЖЕМ МЫ СЕЙЧАС СТАБИЛЬНО ВЫИГРЫВАТЬ, НЕ МОЖЕМ по вышеуказанным мной причинам недостатка КЛАССА ИГРОКОВ ЗАЩИТЫ.
    (А нападающие класные у любой сильной сборной есть, равно как и полузащита, наши какие классом равны, каких похуже, в ЛУЧШИХ ИГРАХ своих игру европейского класса показывают но увы: СТАБИЛЬНО ЗВЕЗД ЕВРОПЕЙСКОГО КЛАССА У НАС увы опять же нету (см. Кержаков Аршавин итд- могут блеснуть, а могут (увы) ничего не показать в игре).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать