Офф-топ » Общение на свободные темы » Хватит трейдить! Живи футболом, дыши футболом!!!
+ Подписаться
Страница 103 из 134 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    какой вабанк?:eek:
    я вас умоляю...
    наши играли, чтобы не пропустить.... но кишка тонка оказалась...:smartass:

надо, как в своё время тренер сборной по хоккею сделал- послать всех "звёзд" нах, и набрать молодёжь....
    Я говорю надо было играть Ва-Банк, а не играли. Молодежь по дискотекам ходит, курит и глушит, ей вообще на все плевать с большой колокольни, а правительству плевать на все. Никакой поддержки спорту, где уж тут взяться футболистам.
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я говорю надо было играть Ва-Банк, а не играли. Молодежь по дискотекам ходит, курит и глушит, ей вообще на все плевать с большой колокольни, а правительству плевать на все. Никакой поддержки спорту, где уж тут взяться футболистам.
    всё есть.... того же билидинова Сёмин нашёл.... он тогда вообще Локомотиву обновку сделал и сразу кубок взяли...
    просто, "если играите ТАМ, то и играйте.... и вы нам нах не нужны"....

а Сёмин Локо почти всё из первой лиги собрал...
    просто наши тренера ожирели так же как и футболисты....
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    всё есть.... того же билидинова Сёмин нашёл.... он тогда вообще Локомотиву обновку сделал и сразу кубок взяли...
    просто, "если играите ТАМ, то и играйте.... и вы нам нах не нужны"....

а Сёмин Локо почти всё из первой лиги собрал...
    просто наши тренера ожирели так же как и футболисты....
    Конечно вон Мутко, я полгаю что одна глухая согласная должна быть заменена на звонкую, вообще не футболист.

Есть то кадры есть, 142 миллиона человек это очено большая цифра, другое дело их никто не ищет. Мутки кругом...
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Они хотят, но не могут".:)
    Джентльмены. Могли ли мы пойти Словакию? Могли. Светило ли нам что-то на чемпионате? Это вряд ли.:)
    Ибо унас НЕ БЫЛО И НЕТ ЗАЩИТЫ не тчо то мирового а даже европейского уровня.
    Вот я тот "тренер", котрый выскажется.:) ПОЙмите: в современом футболе по нормальному БЬЮТСЯ ВСЕ - и одним огнем в глазах не победить. Но: посомтрите на статистику мачтей. НАибольшее чилсо выигрывается со счетмо 1:0 2:1 2:0 а не 3:2 не 5:4 итд.
    Вывод: ЗАЩИТА СЙЕЧАС ИМЕЕТ ПРЕФЕРЕНЦИЮ ПЕРЕД АТАКОЙ. У кого НЕТ нормлаьнйо защиты НЕ МОЖЕТ рассчитывать ан что-то . А вот с класнйо защитой даже без особо сишльного нападения можно пусть и нве весгда но прсокочить (Прмер ГРеки на ЧЕ).
    У нас НЕТ УНИ ОДНОГО ЗАЩИТНИКА европейского (ни то что мирового класса). И потому с Хиддинком или ьбез него мы ОБРЕЧЕНЫ ПОСТОЯННО вылетать (откуда вопрос- попрет на слабую группу- ну со вторго места прсокочим в стык, а там как повезет, не попрет- вылетим).
    Мы можем сыграьь лучше или хуже, анм может попереть боьше или меньше- это все ЕРУНДА- СТАБИЛЬНО МЫ НИКОГДА не выйдем на уровень ЛУЧШИХ КОМАНД ЕВРОПЫ, ПОКА НЕ ВЫРАСТИМ ЗАЩИТНИКОВ не урвоня братье Березуцких:) а повыше классом.
    Вывод: жаль, что не прошли на первеснство мира, но (ка кэто ни парадоксально) этО КЛУЧШЕМУ. Хватит фигни в виде ура патриотизма (как в матче с Германией было- это по мне вообще кощунством было- но то чисто мое мнение) и заявлений: "Мы знаем как их обыграть, приехали за победой" и т.д.
    МОогли обыграть Словнению по сумме дух матчей- ну , не обыграли- не велика беда. (Чемпионатом больше. Чемпионатмо меньше- не принципиально по мне).
    А вот ПЕРЕСМОТРЕТЬ СИСТЕМУ ПОДГОТОВКИ и ГНИЛЬ УБРАТЬ С ФУТБОЛА- вот это бы надо .ДА толкьо куто ж этим займется то? Увы- никто.
    Вывод: что Бог не джелает- все к улчшему. А что люди уроков не извлекают (и поверьтте- не извлекут и из этого в силу ментальности нашей)- так что ж делать - "Россия- она ж родина слонов":)
    И что с иностранным тренером что со своим- ПОКА ВСЕ НЕ ПОМЕНЯЕМ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ- так и будут наши успехи ЭПИЗОДИЧЕСКИМИ КАКОГО ТРЕНЕРА И ФУТБОЛИСТОВ В СБОРНУЮ НЕ ВОЗЬМИ выше головы мы НЕ ПРЫГНЕМ, ибо У КОМАНДЫ НАШЕЙ НЕТУ ТОГО КЛАССА , ЧТО ЕСТЬ У ВЕДУЩИХ СБОРНЫХ - а нет класса- нет и стабильного результата В ЛЮБОМ ВИДЖЕ СПОРТА- футбол не исключение (посмотрите на хоккей -вот там класс есть- играют люди в ведущих мировых клубах а это и есть показатель класа игроков в целом - много ли в нашей сборной играют в ведущих мировых клубах (Барселона, Реал, МЮ и аналогичных).
    Так что не ругать надо сборную и тренера а признать: ИНОГО НАМ НЕ ДАНО (пока не дано а когад будет дано- то толкьо наверное Мессинг мог бы сказать, если бы был жив или Ванга).
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

В тренинге футболистов я мало чего понимаю, но ведь можно футболистов тренеровать по другой системе. Брать более выносливых, ростом не ниже 2 метров, обязательно бегающих быстрее обычного, а на меткость натренировать можно и медведя. Медведь же на велосипеде может ездить и макака может.

На тренировках должны отрабатываться ситуации один игрок и пять противников, а вратаря ставить в 15-ти метровые ворота. :evil:

Не? Смешно? :ermm:
    :D:D:D
    Максим,ты это все серьезно написал?если да,то лучше не пиши,люди,понимающие в футболе поднимают тебя на смех:D
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    :D:D:D
    Максим,ты это все серьезно написал?если да,то лучше не пиши,люди,понимающие в футболе поднимают тебя на смех:D
    Я это спросил. :unsure:

Ответишь почему нет? :unsure:
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А ему безразлично что писать. Лишь бы букв побольше
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    А ему безразлично что писать. Лишь бы букв побольше
    Не, по количеству букв Франкуса ему не переплюнуть :D
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    зато по бестолковости переплюнет
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Дружище,я в курсе этого.более того я играю сейчас за команду(не профи).
    И активно интересуюсь футболом,про Жемчужину знаю,естесно.
    Я имел ввиду именно матчи сборной,такого уровня.
    А то что проводились матчи Спартака-это уже давно было.
    К стадионам предъявляются новые требования,сам знаешь..
    так вот я хотел спросить,стадион в Сочи сейчас действительно удовлетворяет требованиям для проведения матчей такого ранга?
    Извини, что не сразу ответил, просто не знал.
    Добрался до местных начальников, из первых рук инфа: сама поляна сертифицирована для любых матчей без ограничения, некоторая инфраструктура (раздевалки...и т.п. дорабатывается), весной предполагается какой-то международный турнир...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать