Архив форума » Архив ШИ » ИС "Гармония"
+ Подписаться
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Правильно все-таки я из Убунта досрочно вышел...
    я же сказал
  2. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    давайте и мне про) а я Вам) будем в не обиде )))
    К сожалению, annesa, так нельзя. Давать ПРО можно только если сообщение вам нравится или приносит пользу. Просто за обмен ПРО "ты мне - я тебе" можно получить бан, так что, так делать не нужно.
    Все ваши сообщения получают такое количество ПРО, что вы быстро достигните любых своих целей и без запрещенных методов. )
  3. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    я же сказал
    Все верно, но на тот момент, просадку из-за ее маленького размера можно было и принять, в надежде на будущие плюсовые сделки... С другой стороны, когда Убунт уходит в минус, он редко вовремя останавливается.
  4. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет 2 недели 2-го этапа

2 этап / 2 неделя (02.11.2014-09.11.2014)
    Сумма на начало недели 1024,73$
    Сумма на конец недели 1040.15 (+1,50%)
    Результат недели: +15.45$ (+1,50%)

Результаты этапа
    0 неделя +10,64$ (+1,06%)
    1 неделя +4.08$ (+0.40%)
    2 неделя +15.45$ (+1,50%)
    Итого: +30.17$ (+2,96%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Досрочно вывел из Убунта, в связи с висящей просадкой, и общей тенденцией управляющего усугублять свой минус.

3.Результаты работы:

4. Комментарии

Конечно, с одной стороны результат ЧУДОМ не назовешь, бывали доходности и побольше. С другой стороны неделька была непростая, и на фоне многих других, мой портфель показал неплохой результат. Так что, спасибо Аллану Чумаку за то что "зарядил" мой портфель на успех! На следующую неделю, попробуем кого-нибудь новенького :)
  5. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    К сожалению, annesa, так нельзя. Давать ПРО можно только если сообщение вам нравится или приносит пользу. Просто за обмен ПРО "ты мне - я тебе" можно получить бан, так что, так делать не нужно.
    Все ваши сообщения получают такое количество ПРО, что вы быстро достигните любых своих целей и без запрещенных методов. )
    а я не говорила, что будут просто так! ставлю только тогда, когда мне понравиться...видимо каждый кто увидит той комет, подумают также...извиняюсь, что написала не корректно! Я написала так, потому что вижу какой Вы активный и встречаю Вас, почти на каждой теме!) Это хорошо, что Вы во всем знаетесь)
  6. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а я не говорила, что будут просто так! ставлю только тогда, когда мне понравиться...видимо каждый кто увидит той комет, подумают также...извиняюсь, что написала не корректно! Я написала так, потому что вижу какой Вы активный и встречаю Вас, почти на каждой теме!) Это хорошо, что Вы во всем знаетесь)
    Тогда все хорошо. ) Рад видеть вас в своей теме - ваши яркие сообщения разнообразят мои сухие инвесторские отчеты
  7. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Тогда все хорошо. ) Рад видеть вас в своей теме - ваши яркие сообщения разнообразят мои сухие инвесторские отчеты
    Спасибо!) приятно такое слышать)))
  8. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У меня знакомый хочет подписаться под мою ссылку на форум...скажите как это сделать ?
  9. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У меня знакомый хочет подписаться под мою ссылку на форум...скажите как это сделать ?
    У Пантеона есть еще один форум, где идет оплата за каждое сообщение. И там действительно можно давать свою рефссылку и получать % от активности привлеченных на форуме. На ЭТОМ форуме, насколько мне известно реферальных ссылок нет. Возможно, я ошибаюсь, и тогда, надеюсь, меня поправят те, кто знает больше. Самому было бы интересно узнать о дополнительных возможностях.
  10. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    План 2 этап / 3 неделя (09.11.2014-16.11.2014)
    Сумма на начало недели 1040,13$

Выполненные в РО действия:
    В РО немного добавил денег счетам ubunt, Kuznets и вновь вернул в портфель Mad Wolf с минимальной офертой. Убрал из портфеля Trader и Fenix. И главное - добавил новый счет. Его еще не было в моем портфеле, встречайте - AlexZhuk - (https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend). Его минимальная оферта 200$ великовата для меня, но что делать, приходится рисковать. Получилось так, что главным локомотивом портфеля на следующую неделю становится ЖУК.

Портфель на 2 этап / 3 неделя

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать