Архив форума » Архив ШИ » ИС "Гармония"
+ Подписаться
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Сообщение от Vadi_M
    А почему вы решили вывести из Ubunt-а? Из-за текущей просадки? Думаете все так плохо?
    Сообщение от risen
    у юбунта открыта сделка еврокад ,а нефть падает(
    Лучше чем уважаемый risen я не смог бы ответить
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    учитесь же
    Так и Учусь!!!
  3. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так и Учусь!!!
    Я думаю, тонкости не так важны. Если создать диверсифицированный портфель из лучших управляющих и стараться вовремя выходить из больших незафиксированных просадок, то, хорошая прибыль на дистанции неизбежно будет. Главное, чтобы, у ПФ и ФТ все было хорошо еще много-много лет, и мы все тут станем миллионерами.
  4. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Предлагаю делать ставки на мой портфель
    интересное предложение )
  5. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я думаю, тонкости не так важны. Если создать диверсифицированный портфель из лучших управляющих и стараться вовремя выходить из больших незафиксированных просадок, то, хорошая прибыль на дистанции неизбежно будет. Главное, чтобы, у ПФ и ФТ все было хорошо еще много-много лет, и мы все тут станем миллионерами.
    комуто и 3% в месяц хорошая прибыль, а кому-то меньше 8% и не предлагать. Вы с таким "диверсифицированным" подходом на какую среднемесячную прибыль охотитесь?
  6. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Предлагаю делать ставки на мой портфель
    интересное предложение )
    Да, мне тоже показалось, что интересное. Но, судя по отсутствию желающих сделать ставки, народ не оценил...

комуто и 3% в месяц хорошая прибыль, а кому-то меньше 8% и не предлагать. Вы с таким "диверсифицированным" подходом на какую среднемесячную прибыль охотитесь?
    Вообще -то 3% в месяц в надежном месте - это прекрасная прибыль. Постоянно ищу возможности для инвестиций и такую доходность, к сожалению, дают только там, где уровень риска очень высок. Настолько высок, что и на один год деньги страшновато оставить. Что касается ПФ и ФТ то исходя из практики, у меня получается в среднем 5% в месяц.
  7. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да, мне тоже показалось, что интересное. Но, судя по отсутствию желающих сделать ставки, народ не оценил...

Вообще -то 3% в месяц в надежном месте - это прекрасная прибыль. Постоянно ищу возможности для инвестиций и такую доходность, к сожалению, дают только там, где уровень риска очень высок. Настолько высок, что и на один год деньги страшновато оставить. Что касается ПФ и ФТ то исходя из практики, у меня получается в среднем 5% в месяц.
    может, Вы пересмотрите свое предложение...немного обдумаете и сделаете более оптимальным ?
  8. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    может, Вы пересмотрите свое предложение...немного обдумаете и сделаете более оптимальным ?
    Пока не планирую. Различных ставок и так много + конкурс ИС, с моим текущим статусом только-только успеваю всем ПРО раздавать )
  9. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Правильно все-таки я из Убунта досрочно вышел...
  10. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Пока не планирую. Различных ставок и так много + конкурс ИС, с моим текущим статусом только-только успеваю всем ПРО раздавать )
    давайте и мне про) а я Вам) будем в не обиде )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать