Архив форума » Архив ШИ » ИС "Гармония"
+ Подписаться
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Также, в будущем обязуюсь не превышать размер ставки в 10Pro. По моей "старой" заявке на достижение репутации до НГ, новые ставки на достижение 3000 Pro больше не принимаются. Остались только на 4000 и 5000 Pro. До Нового года, есть еще время
  2. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую неделю будет заряжать удачей четырехлистный Клевер!

План 2 этап / 10 неделя (28.12.2014-04.01.2015)
    Сумма на начало недели 1194.56 $

Выполненные в РО действия:
    На неделе был вывод из счета hozyin (49.11$) и в РО вывел прибыль из индексов 2,23$. Общая сумма доступная для вложения: 51.34$.
    Всю указанную сумму вложил обратно в hozyin.

Портфель на 2 этап / 10 неделя

3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    На всякий случай, для тех кто заходит в мой дневник, но не читает тему ставки, продублирую здесь свое сообщение:
    Ставка, с ПОВЫШЕННЫМ коэффициентом:
    - ставлю, что не наберу 3000 Pro до Нового года. Ставка 70 Про
    - ставлю, что не наберу 4000 Pro до Нового года. Ставка 150 Про
    - ставлю, что не наберу 5000 Pro до Нового года. С этой ставкой идет бонус. Если вы выбираете эту ставку и проигрываете, то отдаете мне только 100 Про, а вот если выигрываете, я отдаю вам 500 Про.
    Делайте ваши ставки!
    Это действительно важно для меня, так как если я проиграю свой спор, это будет ЛУЧШИМ ПОДАРКОМ на Новый Год. Я серьезно, материальные вещи в качестве подарка уже не особо радуют, а вот набрать 5000 Pro до нового года - это же настоящее ЧУДО.
    Помогла вам чуть-чуть!
  4. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Oksana_M Посмотреть сообщение
    Помогла вам чуть-чуть!
    Большое-пребольшое спасибо!
  5. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поражают меня "новички" своими результатами. Ну ладно Антифа, с Брахмой вылетели - это вполне закономерно... Но остальные-то плюсуют и плюсуют неделя за неделей. Как, ну КАК им это удается?
  6. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Поражают меня "новички" своими результатами. Ну ладно Антифа, с Брахмой вылетели - это вполне закономерно... Но остальные-то плюсуют и плюсуют неделя за неделей. Как, ну КАК им это удается?
    А я в новичков не рискую вкладывать деньги. Сложно предсказать, как они будут вести себя во время просадки - Брахма и Антифа тому пример. А может быть нужно рисковать?
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А я в новичков не рискую вкладывать деньги. Сложно предсказать, как они будут вести себя во время просадки - Брахма и Антифа тому пример. А может быть нужно рисковать?
    Смысл в том, что вместе одновременно они врятли смогут слиться, это маловероятное событие, а до той поры могут неплохой профит показать, просто надо не забывать, выводить прибыль в других управов. Взять 6 новичков, которые почти вместе появились, слились из них только двое и то в разное время, при этом вместе они хорошо заработали.
  8. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я вот тоже не рискую, просто нереально вкладывать в людей, от которых совершенно неясно что ожидать... Такие стабильно плюсующие начинающие трейдеры только на FX-тренде есть. На других площадках - это практически гарантированный слив счета...
    Был бы портфель хотя бы 5000$, можно было бы выделить 1К для рискованных экспериментов, а так...
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Брахма че эт вылетел? он ща в плюсе у меня в портфеле небольшой долей. :)
  10. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Брахма че эт вылетел? он ща в плюсе у меня в портфеле небольшой долей. :)
    Nice play Бесстрашный ты человек.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать