Архив форума » Архив ШИ » ИС "Гармония"
+ Подписаться
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Досрочно вышел из Sean-a. Долго ожидаемая просадка нарастает полным ходом...
  2. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Отчет 5 недели 2-го этапа

2 этап / 5 неделя (23.11.2014-30.11.2014)
    Сумма на начало недели 1078.42
    Сумма на конец недели 1142.00 (пришли 50$ за Pro)
    Результат недели: +13.58$ (+1.20%)

Результаты этапа
    0 неделя +10,64$ (+1,06%)
    1 неделя +4.08$ (+0.40%)
    2 неделя +15.45$ (+1,50%)
    3 неделя +15.86$ (+1,52%)
    4 неделя +21.68$, (+2.05%)
    5 неделя +13.58$ (+1.20%)
    ....
    Итого: +81,29$ (+7,73%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Только что, досрочно вывел из Фетисова и Sean.
    3.Результаты работы:

4. Комментарии
    Четырехлистный клевер продолжает рулить! Вполне годный результат на этой неделе.
  3. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Клевер, заноси капусту :) Портфель на следующую неделю вновь будет заряжать удачей Четырехлистный клевер!

План 2 этап / 6 неделя (30.11.2014-07.12.2014)
    Сумма на начало недели 1142,00$

Выполненные в РО действия:
    В РО немного добавил денег Кузнецу и Шону, а также много денег - Ахмедосу. Еще по минималке вложил в Антифу. Горизонт инвестирования в него - 2 недели. Надеюсь он даст хорошую прибыль.

Портфель на 2 этап / 6 неделя
  4. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Четырехлистный клевер продолжает рулить! Вполне годный результат на этой неделе.
    Да и по итогам этапа пока совсем неплохо получается - более 1.5% в неделю в среднем)
  5. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Да и по итогам этапа пока совсем неплохо получается - более 1.5% в неделю в среднем)
    Я тоже очень доволен таким результатом. Еще бы неторговые риски убрать, все свободные деньги сюда бы вложил. А так, будем приумножать капитал медленно, но верно
  6. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Я тоже очень доволен таким результатом. Еще бы неторговые риски убрать, все свободные деньги сюда бы вложил. А так, будем приумножать капитал медленно, но верно
    От неторговых рисков только диверсификация спасет. Но этот вопрос как мне кажется актуален при капитале более 5000 долларов.
  7. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    От неторговых рисков только диверсификация спасет. Но этот вопрос как мне кажется актуален при капитале более 5000 долларов.
    Если уж речь зашла о диверсификации, поделитесь пожалуйста, куда еще на ваш взгляд, кроме ПФ и ФТ можно вкладывать деньги? Я пока, к сожалению, больше ничего не нашел. Трейдеры других Форекс контор нестабильны, либо приносят слишком малый доход, самостоятельная торговля подходит далеко не всем, фондовый рынок в России в глубокой яме, причем с тенденцией погружения еще глубже, в Америке, цены на акции неоправданно задраны вверх. Драйверов для роста стоимости недвижимости тоже не видно. А в ПФ и ФТ все отлично... но, неторговые риски, на мой взгляд, достаточно велики.
  8. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Досрочно вышел из ANTIfa. Обычно не вкладываюсь в непроверенных временем новичков, нефиг было и начинать.
  9. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Досрочно вышел из ANTIfa. Обычно не вкладываюсь в непроверенных временем новичков, нефиг было и начинать.
    Я тоже вывел, но не исключено, что к концу недели ситуация координально повернется, это проверено)
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Возможно стоило его сбалансировать другим новичком, либо проверенным агрессором после просадки, с надеждой что оба не сольются) А так его доля небольшая, я же имел неосторожность удвоить долю, думал еще пару недель поработает в плюс...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать