Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тестирование безындикатарной стратегии
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, сделки на селл пока сохраняются. Как сейчас оказалось, вчера можно было войти на 2.0330 со стопом 2.0386, но с учетом вечера делать этого не решил. Так как часть движения уже пропущено, пришлось зайти самым малым лотом ,если что - обидно не будет
  2. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как и предполагалось - вынесло по стопу, но так как 0.1 лот - совсем не обидно. Теперь два стоповых ордера на 2.0386 в случае разворота, и на 2.0322 в случае похода снова вниз
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
    Согласен, вообще я не верю в "гуру". Переболел как-то
    Уважуха !!!
    ----------------
    Напоминает слова Боллинджера ..когда из него пытались сделать гу-ру////
  4. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Уважуха !!!
    ----------------
    Напоминает слова Боллинджера ..когда из него пытались сделать гу-ру////
    Спасиб за уважуху)
    Итак, как оказалось прибыль была зафиксирована незря, иначе вместо 400 баксов было бы всего 200. Переворотный уровень пройдень, новый уровень для переворота - 2.0356,но опять таки в связи с вечером стоповый ордер туда ставить не буду. Хотя учитывая то, что уровень очень близок к цене, было б логичнее прям сейчас закрыть сделку, не дожидаясь возможного убытка. Но с другой стороны, 20 пунктами можно и рискнуть, так что пока оставим, отрезав часть сделки - ибо флет
  5. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, вчерашний день был пропущен, всвязи с моим отсутствием у компа. На сегодня расстановка такая, ночью был пробит разворотный уровень 2.0434 следственно сделки только на селл. Заселился недавно на 2.0466, стоп на 2.0482, новый разворотный уровень на бай 2.0501
  6. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отрезал полсделки,чтоб в случае сноса стопа ничего не потерять
  7. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, стоп переносится на 2.0450,а это означает что на сегодня я по-любому в прибыли.
  8. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нет. Я тупо следую за рынком
  9. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    122
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что, стоп снесло все-таки, что в принципе и предполагалось. НА данный момент на счету 10.507 при работе 0.5 лота
  10. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
    про индики...
    ИМХО, любая успешная ТС является комплексной и включает в себя и технические моменты (индикаторы) и субъективный авторский взгляд на рынок и многое многое другое. Какие-то ранее полученные навыки, паттерны, засевшие в голове уже на уровне рефлекса, и тому подобное.
    Поэтому я не понимаю людей, которые ищут 100%-ых ответов только от пары индикаторов, но также я не понимаю тех, кто демонстративно отказывается вообще от всего кроме чистого графика, да еще и построенного в экселе (да-да, и такие люди есть) :D
    Это какой-то максимализм - деление мира лишь на черное и белое.

Мы все ощущаем нечто единое, существующее как бы в другом измерении, которое нам пока не дано ясно увидеть и понять. Но все те малые частички инфы, предположений, замеченных наблюдательными людьми реакций и следствий, - все эти вещи суть одно и то же. Я уверен в этом. Даже фундамент и теханализ - это один язык (потому удивительны споры между этими сторонами).
    Кто-то черпает из одного источника, кто-то из другого. Но наиболее способные, ИМХО - из нескольких сразу :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать