Архив форума » Архив ШИ » ИС "Финансовая свобода"
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Я не решился брать 2000242 хотя очень хотелось,а ахмедос решил оправдать предположения инвесторов которые ждут не дождутся его просадки.
    Почему не решились? Вроде достаточно стабильный управ, особенно по меркам пантеоновских управов
  2. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Inside12 Посмотреть сообщение
    Почему не решились? Вроде достаточно стабильный управ, особенно по меркам пантеоновских управов
    Выбирал между 242 и Яков Фетисов, и чаша весов перевесила в сторону счета Яков Фетисов
  3. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    Я не решился брать 2000242 хотя очень хотелось,а ахмедос решил оправдать предположения инвесторов которые ждут не дождутся его просадки.
    А я как раз не могу досрочно вывести. На fx-trende доливался, а на пантеоне открыл уже в торговый период. У меня большая доля напрямую в ПАММ и часть в индексах, стопы выставлены, но до минимума вряд ли дойдет. Но надеюсь, что Ахмедос по-прежнему ограничивает риски, да и капиталом уже другим рискует, нежели раньше. Просадочную сделку закрыл с минимальным убытком. И открыл новую. Ещё не закончилась среда, в четверг он обычно торгует, а бывает и в пятницу. Так что я думаю, что убыток он сгладит.
  4. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RuslanZP Посмотреть сообщение
    А я как раз не могу досрочно вывести. На fx-trende доливался, а на пантеоне открыл уже в торговый период. У меня большая доля напрямую в ПАММ и часть в индексах, стопы выставлены, но до минимума вряд ли дойдет. Но надеюсь, что Ахмедос по-прежнему ограничивает риски, да и капиталом уже другим рискует, нежели раньше. Просадочную сделку закрыл с минимальным убытком. И открыл новую. Ещё не закончилась среда, в четверг он обычно торгует, а бывает и в пятницу. Так что я думаю, что убыток он сгладит.
    Может быть и сгладит, но я на всякий случай половину вывел, лучше недополучить прибыль, чем получить убыток по полной, хотя, конечно, надеемся на его профессионализм.
  5. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 4 неделя (08.11.14-16.11.14)
    Сумма на начало недели 1019,8$
    Сумма на конец недели 970,29$
    Результат недели: -49,51$ или -5,1%

Полнейший провал случился со мной на этой неделе. Практически все управляющие в которых я вложил деньги дали просадку (Ахмедос, Потрошитель, 2000242, prize2), единственное верное решение принятое мной на прошлой неделе это залить немного денег в Jborn, он и Хозяин немного сгладили мои потери. К счастью я активно пользовался досрочным выводом, что позволило мне еще немного снизить просадку. На этой неделе я наконец то избавился от потрошителя, вывел те копейки, что остались после его бездарной торговли. Вывожу 300$ из prize2, так как на данный момент не вижу смысла держать деньги в низкодоходных счетах, уже слишком много денег и времени потеряно. Долю Ахмедоса дополняю до 200$, дополняю долю Хозяина до 200$, вкладываю 200$ в ubunta. Долю 2000242 дополняю до 100$, на оставшиеся 121,98$ заливаюсь в votfx.

Итого портфель на следующую неделю выглядит так:

6. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 5 неделя (14.11.14-22.11.14)
    Сумма на начало недели 970.29$
    Сумма на конец недели 987,99$
    Результат недели: +17.7$ или +1.82%

После недавних потрясений получилась неделя затишья. Мой консервативный портфель сделал то, что я от него ждал, а именно просто отработал неделю без лишних нервов. Все управы сработали в плюс, неплохую статистику показал Хозяин. В планах на следующую неделю вывести деньги из 5000242 и завести в Mad Wolfa, также хочу вывести деньги из votfx и попробовать нового управляющего Domenic (консервативный счет), долю Ubunta сокращаю на 50% остальное вкладываю в Jakov Fetisov. На этом все, до понедельника может быть внесу еще какие то изменения.

7. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пролетел вчера с ролловером, думал переформирую портфель сегодня, а сегодня уже нельзя :) В итоге портфель на следующую неделю ,увы, не изменится. Неделя еще не началась, а у меня уже косяки)

8. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Заглянул сегодня в фастпамм, там уже вовсю идет активная деятельность, в большинстве положительная для меня :) 242 одной сделкой дал +2.50%, не думаю,что на этой неделе стоит от него ждать еще больших свершений, поэтому решил досрочно вывести из него и вложиться под сделку Antifa. Надеюсь она окажется положительной. Верим Antifa!

9. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 6 неделя (22.11.14-29.11.14)
    Сумма на начало недели 987.99$
    Сумма на конец недели 1008.67$
    Результат недели: +20.68$ или +2.1%

Не самый плохой результат за неделю, наконец то удалось преодолеть последствия ноябрьских просадок Ахмедоса и Убунта. На следующую неделю я решил сделать довольно рискованный портфель, включил в него нескольких новичков на общую долю 35% от портфеля, уравновесил портфель Убунтом и Ахмедосом, выделив на них 40%. К сожалению места не нашлось Хозяину, который тащил мой портфель на протяжении всего конкурса, однако Хозяина с некоторой долей можно отнести к агрессорам, а их у меня на следующей неделе будет и так не мало, поэтому я заменил его консервативным Кузнецом.

Результат за прошлую неделю:

Портфель на следующую неделю:

10. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 7 неделя (29.11.14-07.11.14)
    Сумма на начало недели 1008.67$
    Сумма на конец недели 1018.34$
    Результат недели: +9,67$ или +0,96%

Снова один из управляющих портит картину, на этот раз это был Antifa, потерял за неделю 20$ и практически нивелировал заработок остальных управляющих. К счастью хороший процент на этой неделе показали Domenic, diamonds и особенно хорош был Mad Wolf. На следующую неделю сокращаю долю ubunta до 150$, оставшиеся средства + выведенные из AntiFa вкладываю в Jborna. В субботу пришел бонус за про, закидываю его также в Jborna. Итого сумма в инвестировании на следующую неделю будет 1028,34$.

Результат за прошлую неделю:

Портфель на следующую неделю:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать