Архив форума » Архив ШИ » ИС "Финансовая свобода"
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aplanat Посмотреть сообщение
    Потрошитель и Вам картину подпортил к сожалению...
    К сожалению да

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RuslanZP Посмотреть сообщение
    Укажите, пожалуйста, где вы так же, как и в шаблоне, указали общий итог за этап в $ и %? И если и указано, то я просмотрел несколько раз и не заметил. Делайте отчёт по шаблону, пожалуйста.
    Понял о чем вы, за весь этап действительно нет отчета, сейчас исправлю
  2. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    1 этап/4 неделя (11.10.14-18.10.14)
    Сумма на начало недели 10375,77 $
    Сумма на конец недели 10574,18 $
    Результат недели: +198,41$ или 1,91%

Результаты этапа
    1 неделя -15,8$
    2 неделя +209,58$
    3 неделя +181,99$
    4 неделя +198,41$

Результат за 4 последние недели +574,18$, (+5,74%)

2. Действия выполненные в течении этапа
    Перед третьей неделей был переформирован портфель - половину средств из управляющего Maksim вывел и вложил в SkyFx. Перед 4ой неделей вывел 300$ из SkyFx и вложил 200$ и 100$ в Ахмедоса и убунта соответственно.

3.Результаты работы

4.Комментарии
    Надежда на Ахмедоса оправдалась, 2,31% доходности принесенные им с лихвой хватило, чтобы добрать нужные мне 0,27% по итогам месяца. Остальные управляющие тоже не сплоховали, все сработали в плюс. Всего за 4 недели общий профит составил 574,18$ или 5,74%. Хоть я и ожидал большего от моей стратегии, но она все же позволила мне преодолеть первый этап Ну теперь, после того как отправлю заявку на второй этап, буду думать на стратегией для второго этапа. Надеюсь она окажется еще успешней
  3. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 этап / 3 неделя (01.11.14-08.11.14)
    Сумма на начало недели 996,27$
    Сумма на конец недели 1019,8$
    Результат недели: +23,53$ или +2,36%

Потрошитель отыграл часть потерянных средств (+9,85%), это позволило показать неплохой процент на этой неделе. Хотя такие качели ,конечно, не могут устраивать, пока оставлю деньги у него до окончания ролловера, если что всегда успею вывести среди недели. Также порадовал пантеоновский управляющий 5000242, принес +2.76% прибыли и заслужил право остаться в портфеле. Ахмедос и Хозяин также дали неплохой плюс, и на данный момент являются основным локомотивом моего портфеля. На следующую неделю планирую добавить еще одного управляющего Jborn, 100$ возьму из прайз2 + прибыль полученная за тринедели на индексе (15,2$) , итого доливаюсь в Jborn на 115,2$. Больше изменений вносить не планирую.

4. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Потрошитель снова взялся за старое, с утра просадка -25%, а посему досрочно вывожу из него половину и доливаюсь в Jborn. Надеюсь потрошитель не сольет мои оставшиеся 30$, в любом случае неделька снова обещает быть так себе...

5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    93
    Репутация Pro
    В начале пути
    Потрошитель буквально выпотрошил Ваш кошелек, прискорбно, очень прискорбно...
  6. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sdam Посмотреть сообщение
    Потрошитель буквально выпотрошил Ваш кошелек, прискорбно, очень прискорбно...
    К счастью я успел вывести половину и долиться в Jborn, что позволило свести потери к минимуму, однако минус дали еще несколько управляющих, которые картину подпортили не только мне)
  7. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Inside12 Посмотреть сообщение
    К счастью я успел вывести половину и долиться в Jborn, что позволило свести потери к минимуму, однако минус дали еще несколько управляющих, которые картину подпортили не только мне)
    Ага еще ахмедос может сделать свои коронные -6%. А у вас изрядная его доля.
  8. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от klu Посмотреть сообщение
    Ага еще ахмедос может сделать свои коронные -6%. А у вас изрядная его доля.
    У него сейчас сделка весит, надеюсь что она положительной окажется и немного исправит ситуацию, если же нет будет очень очень плохо
  9. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Надежда на положительную сделку ахмедоса не оправдалась похоже, висит просадка, поэтому вывожу половину из него и из 2000242, который также висит на просадке
  10. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Inside12 Посмотреть сообщение
    Надежда на положительную сделку ахмедоса не оправдалась похоже, висит просадка, поэтому вывожу половину из него и из 2000242, который также висит на просадке
    Я не решился брать 2000242 хотя очень хотелось,а ахмедос решил оправдать предположения инвесторов которые ждут не дождутся его просадки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать