Архив форума » Архив ШИ » ИС "Финансовая свобода"
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодня пришла бонусная 1000$, а значит пора составлять портфель для второго этапа. На второй этап решил немного переформировать портфель. Ahmedosa оставляю в портфеле, он мне принес немало денег, да в первом этапе ШИ выступил локомотивом моей стратегии, поэтому доверю ему 300$. Решил добавить еще немного консерватизма в мой портфель и взять индекс Prize 2, выделяю ему 400$. Также добавляю еще трех управляющих Mad Wolf, Hozyin и Potroshitell, каждым из которых выделяю по 100$.

Портфель на эту неделю выглядит так:
    Вложение 799331

Вложение 799333

плюс 400$ в Prize2
  2. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Мне тоже нравится Ахмедос, ну у вас в итоге в нем оказалось 42% портфеля ))
  3. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У меня в моем основном портфеле доля Ахмедоса 55%, иногда руки так и тянутся вложить все) так что 42% это еще не так много, нравится мне как он торгует

- - - Добавлено - - -

Что то у меня возникли проблемы с заливкой в Prize2, в терминале не могу его найти.У меня почему то отображается только половина индексов, может кто знает в чем проблема?

- - - Добавлено - - -

все разобрался)
  4. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 этап / 1 неделя (18.10.14-25.10.14)
    Сумма на начало недели 1000$
    Сумма на конец недели 1006.81$
    Результат недели: +6,81$ или 0,68%

Слабенький результат, однако, если учесть, что я начал инвестировать в середине недели, когда активность многих управов уже была минимальна, то результат не настолько плох. Больше всех разочаровал Mad Wolf, который дал приличный минус, и практически нивелировал работу остальных паммов. Порадовал потрошитель, который за пол недели умудрился принести больше, чем иные управляющие зарабатывают за неделю. В целом, как мне кажется портфель вполне перспективен, поэтому на ближайшую неделю изменений не планирую. Думаю на следующей неделе, если никто из моих управов не уйдет в минус, доход будет посолидней.

5. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    2 этап / 2 неделя (25.10.14-01.11.14)
    Сумма на начало недели 1006,81$
    Сумма на конец недели 996,27$
    Результат недели: -10,6$ или -1,05%

Потрошитель на этой неделе слил 30% вложенных в него денег, если бы сумма вложенная в него была чуть побольше, то это была бы катастрофа, а так можно сказать что для меня все начинается на 3ей неделе, т.к первые две прошли впустую. Сегодняшний результат показал мне, что бывает когда доверяешь агрессорам,поэтому как только появится возможность выведу деньги из потрошителя, несмотря на то, что после такой просадки велика вероятность удачной недели. Также вывожу деньги из Mad Wolfa, доливаюсь до 100$ из денег потрошителя и вкладываю в 5000242.Остальные средства распределю между ахмедосом, хозяином и прайзом. Пишу на скорую руку, поэтому до понедельника возможно внесу еще изменения в портфель.

6. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Из потрошителя деньги вывести не удалось, только на следующей неделе. Выведенные 99$ из Mad Wolfa были дополнены до 100$ из прибыли прайз2 и залиты в 5000242. Итого портфель на эту неделю выглядит так:

плюс 411$ в прайз2

7. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итого за этап ...$ / ...%
  8. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    241
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от RuslanZP Посмотреть сообщение
    Итого за этап ...$ / ...%
    В сообщении выше написано, это за последнюю неделю
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Потрошитель и Вам картину подпортил к сожалению...
  10. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Inside12 Посмотреть сообщение
    В сообщении выше написано, это за последнюю неделю
    Укажите, пожалуйста, где вы так же, как и в шаблоне, указали общий итог за этап в $ и %? И если и указано, то я просмотрел несколько раз и не заметил. Делайте отчёт по шаблону, пожалуйста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать