Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционный портфель от UrbanS
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итог 20-й инвестиционной недели 2014 года:

8.12-14.12: - 65.97$/ - 1,38% от портфеля

Чистый доход за 20 недель инвестирования: + 598.03$/+ 39.57%

Вторая убыточная неделя в этом году. Просели сразу 4 счета Ahmedos, Mihailo,Jakov Fetisov и Brahma.Последний так вообще почти слил счет, ну что же жадность погубила. А вот неожиданными оказались просадки Ахмедоса и Якова. Фаворит что то начинает очень часто давать минусы. Михайло и Брахму закрыл совсем, Так же хотел поступить и с Ахмедосом, но увы из за оферты получилось только вывести половину. Долю Якова также уменьшил. Был убран счет bokser, долю новичков надо уменьшать.

Что касается остальных счетов, то торговля на них велась отлично. Как всегда впереди всех призеры МУР 3 Domenic, diamonds, вместе с bokser, Hugo_G, attach. На эту неделю возлагаются большие надежды.

Всем отличного субботнего настроения !
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Можете заполнить данные.
    Прошу для удобного и быстрого формирования отчета/рейтинга Дневников-а раз в неделю вводить процент за неделю согласно вашей стратегии.Да,есть столбцы в которых ничего нельзя менять.И да вас только голубые столбцы интересуют для заполнения!
    ctrl + F найти себя
    Заполнять тут:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AtkPYppT7Kk-__cPf7FUt_d6ivfWVvi95Q0-gm4lvgg/edit#gid=1303944748
    Тема Рейтинга Дневников Инвесторов:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=72113
    Как пользоваться гугл-докс(таблицы)?Как заполнять.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=72113&p=2100667&viewfull=1#post21 00667
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель на 21 инвестиционную неделю (15.12-21.12):

Михайло и Брахму закрыл совсем, Так же хотел поступить и с Ахмедосом, но увы из за оферты получилось только вывести половину. Долю Якова также уменьшил. Был убран счет bokser, долю новичков надо уменьшать.
    Возвращаю свои старые счета - это Hozyin, sean, 5000242, Mad Wolf. Также новый счет для меня - это Perseus, с ним еще не разу не работал.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итог 21-й инвестиционной недели 2014 года:

15.12-21.12: + 180.3$/ + 3,89% от портфеля

Чистый доход за 21 недель инвестирования: + 778.32$/+ 44.99%

И вот новый рекорд по прибыли, все управы отработали отлично на этой неделе. Как всегда лучше всех Domenic, SMELL, Hugo_G, attach. Остальные отстали ненамного, подбор управов на эту неделю был верен. Самую маленькую прибыль показал Jborn, но все равно он стабилен.

Всем отличного субботнего настроения !
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итог 22-й инвестиционной недели 2014 года:

22.12-28.12: - -47,84$/ - 1,01% от портфеля

Чистый доход за 22 недели инвестирования: + 730.49$/+ 43.55%

Ну вот и закончилась неделя на очень печальной ноте, хотя не так уж все и плохо. Герой недели, известный на этом форуме персонаж AgentPip(Стас Попович), который просто слил свой счет в ноль. Также дали минус Hozyin, Perseus, 5000242. все остальные управляющие сработали на отлично, только attach по всей видимости уже ушел на новогодние праздники.

Всем отличного настроения !
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель на 23 инвестиционную неделю (29.12-4.11):

В этот раз буду краток, портфель на первую неделю нового года оказался без изменений, я просто забыл закрыть счета в пятницу, за исключением АгентПипа, который покинул портфель в виде полностью слитого счета. Всех с Наступающим Новым Годом !!!

7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Итог 23-й инвестиционной недели:

29.12-4.1: +140,06$/ +2,98% от портфеля

Чистый доход за 23 недели инвестирования: + 870.54$/+ 48.11%

Первая неделя нового года принесла с собой отличную прибыль, план в 2% с легкостью преодолен, учитывая даже, что в портфеле находится 15 счетов. Как всегда, локомотивом, который вывозит портфель к такому результату, являются призеры МУР 3 Domenic и diamonds. Очень приятно удивил Mad Wolf, который держал свои сделки до самого конца недели. Единственное разочарование это 5000242, который никак не хочет вернуться стабильности. Впереди новый год, новые возможности и цели. Всех поздравляю с прошедшими праздниками !!!

Всем отличного настроения !
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Портфель на 24 инвестиционную неделю (5.01-11.01):

Вот и начался новый 2015 год, в этом году предстоит многое сделать, достичь определенных высот, надеюсь что в будущем все получится. А неделя пройдет под знаком МУР 3.

Были добавлены еще 2 призера этого конкурса, это FRIZER и straiker, выделил им доли по 7%. Расстаться так же пришлось с двумя управляющими - это 5000242 и MrFreeman. С фрименом просто решил перестраховаться, а вот ноунейм, что то часто стал просаживаться, думаю на пару месяцев он уйдет в запас. Немного уменьшены доли Mad Wolf, Jakov Fetisov, SMELL.

9. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Единственный в ком я просчитался это SMELL, почему то казалось, что должен отработать в плюс.
    Но считаю можно будет его взять на следующей неделе, надеюсь не подведет.
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от heruvimov Посмотреть сообщение
    Единственный в ком я просчитался это SMELL, почему то казалось, что должен отработать в плюс.
    Но считаю можно будет его взять на следующей неделе, надеюсь не подведет.
    На данный момент управ уже вышел из просадки, я сам удивился, когда проснулся

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать