Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционный портфель от UrbanS
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 16 инвестиционную неделю (10.11-16.11):

Уменьшил доли BestPammManager и ANTIfa. Добавил новый счет bokser, увеличил долю ubunt после просадки. На этой неделе планирую снова вернуться к прибыли в 2% и более.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 16-й инвестиционной недели 2014 года:

Чистый доход за 16 недель инвестирования: + 412.08$/+ 30.86%

Закончилась неделя неплохо, также как и предыдущая. И снова из за просадок я теряю половину прибыли. Герой недели Potrishitell, получен убыток в 52%, увы но я прощаюсь с этим управляющим навсегда. Хватит уже терпеть эти сливы, вместо него найдены уже другие кандидатуры. Недалеко ушел и Viktor_Z, который снова дал минус, для него следующая неделя последняя. Ну а самым неожиданным по убытку стал Ahmedos. Все уже давно ждали его просадки, это знак увеличивать его долю.

Все агрессоры в портфеле сработали на отлично, у этой великолепной четверки Hugo_G, Tabask, bokser, ANTIfa прибыль больше 10%. Jakov Fetisov потихоньку реабилитируется после своей просадки. Его долю оставлю на уровне 10%. Все остальные показали свою привычную прибыль, поэтому будем работать дальше с ними.

Всем отличного субботнего настроения !
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 17 инвестиционную неделю (17.11-23.11):

Портфель на эту неделю решил сделать по агрессивнее. Добавил 3 новых счета Brahma, Mad Wolf, SMELL минимальными долями, кроме Волка, которому выделил 5% в портфеле. Со счетом Potroshitell наконец то распрощался, так же закрыл счет sean, перестал он мне нравится, позже возможно верну его. Увеличил долю Ahmedos после просадки в 2 раза. Уменьшил доли Jakov Fetisov и Jborn.

4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 17-й инвестиционной недели 2014 года:

17.11-23.11: + $89.05/3% от портфеля

Чистый доход за 17 недель инвестирования: + 501.70$/+ 34.71%

Наконец то я вернулся к прежней прибыли и это новый РЕКОРД !!! Не полностью зеленая неделя, просели BestPammManager и SMELL. Если у БПМ просадку и можно было ожидать, то с новичком вышла неожиданность. Теперь буду думать, что с ним делать дальше.

Очень удивил Brahma, показав прибыль +24%. Остальные агрессоры также держались отлично, у Hugo_G, Tabask, ANTIfa, bokser прибыль больше 10%, что очень сильно радует. Ahmedos после прошлой просадки снова вышел на свою стандартную прибыль, также и остальные счета. Viktor_Z наконец то дал прибыль и закончил этот ТП. С ним теперь наступило время прощаться.

Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 18 инвестиционную неделю (24.11-30.11):

Портфель на эту неделю решил сильно пересмотреть. Я решил вернуться к старой стратегии, где в портфеле содержал не более 10-12 счетов, на эту неделю их будет 13. Закрыл 6 счетов, по удар попали ubunt, Klyaksa, Kuznets, Viktor_Z, SMELL, BestPammManager. Долю Jakov Fetisov немного сократил. Но вместо них появились 3 счета призеров МУР, это - Domenic и diamonds.

6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 18-й инвестиционной недели 2014 года:

24.11-30.11: + $138.89/4.69% от портфеля

Чистый доход за 18 недель инвестирования: + 640.68$/+ 40.82%

Вот тот результат, который должен быть у агрессивного портфеля, 4% прибыли я получал всего однажды, в самом начале инвестирования, но теперь этот результат побит. Просто потрясающий результат, я полностью доволен работой всех управляющих, только вот Mad Wolf что то совсем законсервировался. Domenic показал отличную прибыли на своих счетах, также Brahma стал лидером недели, он принес инвесторам +20%.

На следующую неделю в портфеле произойдут некоторые изменения. Пара счетов уйдет, а пара добавится.

7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 19 инвестиционную неделю (1.12-7.12):

На этой неделе есть хорошая новость, портфель был увеличен на 80000 рублей, в долларах получилась чуть больше 1600. Я хотел переждать НГ и потом их завести, но в связи с не очень радужной экономической ситуацией пришлось делать сейчас.

Были убраны 2 счета Hozyin и Mad Wolf, от первого я жду просадки, второй что то совсем не показал доходности. Снова решил вернуть SMELL, а то первое наше знакомство не получилось добротным, так же добавил новый счет attach. Во всех остальных счетах были увеличены доли, больше всех получили Domenic и diamonds.

8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 19-й инвестиционной недели 2014 года:

1.12-7.12: + $23.33/0.49% от портфеля

Чистый доход за 19 недель инвестирования: + 664.02$/+ 41.51%

Вот и подошла к концу первая неделя зимы и результат получился не очень. ANTIfa и Tabask просто начали неадекватную торговлю, в погоне за прибылью, они спустили КУ в минуса. Я думаю на этом инвестирование в них заканчивается. Впереди мне кажется ничего хорошего не будет. Все остальные провели отличную неделю, только благодаря этому портфель вышел в небольшой плюс. Удивили приятно Jakov Fetisov, Domenic, Brahma.

9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 20 инвестиционную неделю (8.12-14.12):

После косяков ANTIfa и Tabask я решил попрощаться с этими управляющими, потому что началась неадекватная торговля, множество сделок без стопов. За то открыл для себя нового управа Mihailo, он уже успел принести большой процент прибыли своим инвесторам, надеюсь на этой неделе тенденция продолжится. Так же увеличил доли Domenic, Ahmedos, diamonds.

10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги Ноября 2014г. : +316.25$/+10,4%

Последний месяц весны закончился на очень хорошей ноте. Прибыль по сравнению с предыдущим месяцем стала в 2 раза больше. Появилось много новых счетов, благодаря которым и был получен такой результат. Это призеры МУР 3 Domenic и diamonds, просто агрессивные счета ANTIfa, Hugo_G,Tabask, bokser, Brahma. Три последних на данный момент уже успели дать первые минусы по счетам и результат был не очень хороший.

Впереди пора праздников и декабрь, который всегда проверял портфели на стойкость. А после новогодних праздников появятся уже и другие участники МУР, будет из кого выбрать. Наступит время подводить итоги года.

Всем удачных инвестиций и отличного профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать