Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционный портфель от UrbanS
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    Используешь оповещения от investflow?
    Не, я ими не пользуюсь

Портфель на 12 инвестиционную неделю (13.10-19.10):

На этой неделе решил сильных изменений не делать, депозит на 90$ стал больше. Увеличил доли Hozyin и Klyaksa. Еще оставил немного свободных средств, чтобы среди недели долиться в Pantera.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 12-й инвестиционной недели 2014 года:

13.10-19.10: + $60.99/2.21% от портфеля

Чистый доход за 12 недель инвестирования: + 224.46$/+ 22.54%

И снова неделя получилась превосходной. Произошло одно очень хорошее событие, был получен бонус от Пантеона в размере 1000$, портфель увеличился на 70%.

Снова все управы отработали на отлично, как всегда локомотивы портфеля Pantera и Potroshitell заработали на двоих почти половину прибыли. На следующую неделю увеличу их доли еще немного.

Вся бригада МУРовцев показала хороший результат в районе 1,6-1,7%. Ahmedos только немного вселяет неуверенность, его доля скорее всего будет уменьшена.

Немного разочаровал Jakov Fetisov, вначале недели дал хорошую прибыль, но затем ее урезал. Главное, что результат все равно остался положительным. Прибыль управляющего 5000242 также порадовала.

Ну а в аутсайдеры этой недели записался Viktor_Z, управляющего до сих пор шатает и он никак не может выбраться на правильный путь.

Все больше у меня появляется мыслей использовать кредитные средства, на неделе постараюсь уже прийти к единому решению. Так как план на это год оказался выполненным, ввожу новый. Теперь сумма на депозите до конца года должна достичь 3300$, к чему и будем стремиться.

Всем отличного субботнего настроения !
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ошибся в прошлом сообщении, вот правильный результат

Чистый доход за 12 недель инвестирования: + 285.89$/+ 25.27%
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 13 инвестиционную неделю (13.10-19.10):

Вывел почти половину депозита из Ахмедоса и раскинул их между ubunt, Klyaksa, Potroshitell, Hozyin, Kuznets, Jakov Fetisov. Оставил небольшую часть, чтобы залить ее в Pantera, после того как появится свободное место.

5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 13-й инвестиционной недели 2014 года:

20.10-26.10: + $73.96/2.61% от портфеля

Чистый доход за 13 недель инвестирования: + 359.85$/+ 28.49%

Снова зеленая неделя, это не может не радовать и снова РЕКОРД по прибыли! Пантеон снова ввел правило полного ТП для счетов ФХ тренда, вот это наверное самое большое разочарование на неделе.

На неделе увеличил долю управляющей Pantera почти до 14%, скорее всего больше увеличивать не буду. Управляющая показывает превосходные результаты, что вылилось на этой неделе в +4% для инвесторов. Она и Potroshitell снова вытягивают портфель +2%.

Jakov Fetisov и BestPammManager пришли в себя после своих просадок и стали показывать отличные результаты. На пару они увеличили прибыль портфеля на 0.5%.

Viktor_Z снова закрыл свой минусовый КУ положительными сделками, добавив в копилку инвесторов 4.5% прибыли. Все остальные управы так же выдали хорошие результаты, кроме sean и 5000242, которые на этой неделе показали доходность в районе 1%.

6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 14 инвестиционную неделю (27.10-2.11):

Закрыл счет 5000242, еще хотел закрыть и Viktor_Z, но Пантеон снова ввели правило полного ТП для счетов ФХ тренда, пришлось в этом счете посидеть еще месяц. Полученные средства распределил между Jakov Fetisov и BestPammManager, вернув им прежние доли.

7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 14-й инвестиционной недели 2014 года:

27.10-2.11: - $35.41/1.22% от портфеля

Чистый доход за 14 недель инвестирования: + 324.44$/+ 27.12%

Ну вот и случилось то, чего я так сильно не хотел. Портфель ушел первый раз в минус, Potroshitell его распотрошил, но он был не один. Его помощник это Viktor_Z, в котором из за введения правила полного ТП я застрял на месяц. Свои ошибки я понял, в будущем надеюсь их больше не делать.

В портфеле появились два новичка, которые на данный момент показывают превосходную прибыль - это ANTIfa и Hugo_G. К Хьюго я уже давно присматривался и хотел его заменить вместо Виктора.

Все остальные управляющие показали прибыль в районе 3%, среди них отличился Hozyin, на счету которого 4,61%. А вот sean наоборот разочаровал, на этой неделе его прибыль была в районе 2%.

Управляющая Pantera закрыла свой счет снова, а я на нее возлагал большие надежды. Теперь будем ждать открытия нового счета.

8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 15 инвестиционную неделю (3.11-9.11):

На эту неделю я возлагаю большие надежды. Хоть Potroshitell и дал большой минус на прошлой неделе, я решил не закрывать его счет, а уменьшил долю в 2 раза. Свободные средства залил в новичков ANTIfa и Hugo_G, увеличил немного их доли. У Ahmedos и sean начался новый ТП, так что если будет просадка, то можно будет и досрочно вывести средства, поэтому их доли уменьшать не стал.

9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги Октября 2014г. : +158,3$/+7,34%

Быстро пролетел октябрь, наступило время подводить итоги

Месяц прошел не совсем идеально, была получена как рекордная прибыль, так и рекордный убыток. Potroshitell, который давал хорошую прибыль, решил что нужно всю ее подрезать, в итоге его счет за все время инвестирования в минусе. Pantera снова закрыла счет, получив на нем неплохую прибыль.

Для себя открыл три новых счета - это ANTIfa, Hugo_G, Tabask. Viktor_Z все никак не может выйти из отрицательного КУ, этот счет закроется по окончании ТП. Так же сильно огорчил Jborn в начале месяца, но сейчас управляющий показывает хорошую доходность.

Всем удачных инвестиций и отличного профита!
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 15-й инвестиционной недели 2014 года:

3.11-9.11: + $44.96/1.57% от портфеля

Чистый доход за 15 недель инвестирования: + 369.44$/+ 29.04%

Эта неделя прошла намного успешнее, чем предыдущая, был отбит прошлый минус, но все равно все было не так гладко, как хотелось. И всему этому вина Jakov Fetisov, управ выдал -7,86% инвестору, мой портфель потерял почти 1% прибыли. Так же немного ушел в минус ubunt.

За то очень сильно порадовали новички, из прибыль у всех троих была больше 5% инвесторам, надеюсь на такую же положительную тенденцию на этой неделе. Планирую и дальше с ними работать.

Sean снова среди всех показал худшую доходность, что то управляющий становится очень консервативным. Potroshitell продолжает отбивать свою предыдущую просадку и результат в +16% считаю превосходным. Все остальные провели неделю в своем стиле получив приемлемые результаты.

Всем отличного воскресного настроения !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать