Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционный портфель от UrbanS
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Пантера появилась, такс такс поподробнее?

- - - Добавлено - - -

Точно увидел, абалдеть
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Пантера появилась, такс такс поподробнее?

- - - Добавлено - - -

Точно увидел, абалдеть
    Я прошляпил момент когда счет открылся(( так бы уже отбил немного просадки 3 управов
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да, как увидишь ее появление, мониторить надо, только если кто-то другой глазастый не увидит и не подскажет. Главное, как я считаю, чтобы она и дальше радовала нас доходностью
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так же досрочно вышел с Кузнеца и убунта, и залил средства в Виктора_Z, который после обновления показывает отсутствие просадок. Минусовый КУ дает шанс получить хорошую прибыль. Надо уже как то перекрывать то, что на этой неделю выдают БПМ, Яков и ДжБорн
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 10-й инвестиционной недели 2014 года:

28.09-5.10: + $13.88/0.86% от портфеля

Чистый доход за 10 недель инвестирования: + 180.07$/+ 19.27%

Вот закончилась еще одна неделя и наступило время подвести итоги. Я снова убеждаюсь, что все действия которые я произвожу идут во благо моего портфеля. 4 управа просело в этот раз, такого еще не разу не было, но портфель мужественно отстоял это.

Jborn, Jakov Fetisov, Viktor_Z и BestPammManager оказались на этой неделе хуже всех. Jborn дал посадку, которую все уже давно ждали, но в большем объеме. Jakov Fetisov отлично показал свое мастерство торговли и первую свою убыточную неделю провел замечательно, BestPammManager начал немного раньше перполагаемого срока терять деньги и Viktor_Z оказался просто не способен на этой неделе выйти из минуса. С другой стороны хорошо, что постепенно начинают проседать все управы в портфеле, теперь проще будет корректировать состав.

За то есть и хорошие новости. Снова вернулась управляющая Pantera и добавила на этой неделе 11.94 % инвесторам, отлично себя проявил Potroshitell, добавив в мою копилку +9.11%.

Все остальные управляющие выдали свою норму, выделить могу Klyaksa и Hozyin. Сейчас ждем просадки от других управов, большинство из них участники МУР и надеюсь на следующей неделе получить уже прибыль в районе 2%.

Всем отличного субботнего настроения !
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 11 инвестиционную неделю (6.10-12.10):

Закрыл счет Valex, убавил доли sean, Ahmedos, Jborn. Освободившиеся средства залил в управляющих просевших на прошлой неделе - это Jakov Fetisov, BestPammManager. Также увеличил доли Kuznets, Hozyin, Potroshitell, надеюсь что на этой неделе они получат хорошую прибыль. В середине недели добавил пару новых счетов Pantera и Viktor_Z, на них то же возлагаю большие надежды.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
  7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Походу наступило время просадки для Хозяина, давненько уже он шел только в плюс. Вывел из него половину средств. Эти средства закинул в Ахмедоса под плавающую сделку.
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Четверочки

Портят эту неделю только БПМ, Хозяин и неожиданная просадка Кузнеца, но прибыль на превосходном уровне все равно
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 11-й инвестиционной недели 2014 года:

5.10-11.10: + $44.35/2.74% от портфеля

Чистый доход за 11 недель инвестирования:+ 224.46$/+ 22.54%

Вот закончилась еще одна неделя инвестирования и что самое главное - была получена рекордная прибыль!

Отличная работа агрессоров в портфеле, не просто повысила доходность, но и помогла убавить просадку от 3 управляющих. BestPammManager вторую неделю подряд терпит убытки, но я не собираюсь с ним прощаться. Надеюсь, что он вернется к своей доходности очень скоро.

Pantera и Potroshitell - вот два основных локомотива в портфеле на данный момент. Они на пару добавили портфелю где то 1.7%, просто превосходная торговля, попробую снова залитсья на этой неделе в пантеру, как только появятся места.

Просадка Kuznets вышла довольно неожиданной, даже не успел вывести из него средства, ну да ладно. На следующую неделю его долю в портфеле оставлю такую же. А вот долю Hozyin после просадки повышу в два раза.

Viktor_Z наконец то вышел из минусового КУ и показал хорошие результаты на этой неделе. Реабилитировался Jakov Fetisov после своей последней просадки и показал отличную прибыль. Все остальные также отлично провели неделю, в итоге все это вылилось в +2,74% прибыли.

Всем отличного субботнего настроения !
  10. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Просадка Kuznets вышла довольно неожиданной
    Используешь оповещения от investflow?