Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционный портфель от UrbanS
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Инвестиционный портфель от UrbanS

Добро пожаловать в мою тему

Она была создана для того, чтобы:

1. Ввести более детальную отчетность
    2. Увеличить собственную мотивацию
    3. Делиться результатами , обмениваться советами

Коротко о себе

Всем привет, меня зовут Кирилл , 24 года . Окончил Кубанский Государственный Технологический Университет по нефтегазовому направлению , после отслужил год в армии.
    Решил найти дополнительный источник заработка , вот и увлекся памм-инвестированием. Инвестировать начал с мая 2014 года.

С самого начала первые средства ввел в агрессивных новичков , чем в итоге и поплатился. Но как говорится , все это прошло не зря, опыт есть опыт. Все деньги вернул и со временем ушел в плюс. Когда выйду на более высокий уровень инвестиций , то диверсификацию уже буду проводить не только внутри одной площадки , но и с помощью разных инструментов, постепенно добавляя все новые источники дохода.

Депозит на данный момент 1500$

Задачи на 2014 год
    1. Выйти на прибыль 5-10% в месяц
    2. Довести количество средств на памм-счетах до 2000$

Выкладываю пару ссылок:
    Мой блог - Блог Начинающего Инвестора
    Мой портфель - Investflow

Выкладываю статистику предыдущих недель инвестирования

Портфель на 8 инвестиционную неделю (15.09-21.09):

Первые 3 недели баланс портфеля был всего лишь 200$, так что правильнее будет считать полноценное начало это 5 недель назад :)
    Недоступно! Pro 14
    Поделиться
    Просмотров: 6,924
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 8-й инвестиционной недели 2014 года:

15.09-21.09: + $37.45/2.44% от портфеля

Чистый доход за 8 недель инвестирования: + 140.93$/+ 16.52%

И снова полностью зеленая неделя. Получен отличный результат +2.44%. Все идет по плану, я не ошибся в выборе управов.

Лучше всех оказался Jakov Fetisov. Он просто показывает превосходные результаты много недель.

МУРовцы снова вместе показывают хороший плюс. Немного подкачал twilight, за то ubunt отыгрался за него, средний процент по ним получен больше 2%.

Хорошие результаты показали новички портфеля Hozyin и Valex, на пару приблизившись к отметке 3% для инвестора.

На следующую неделю не планирую делать кардинальных изменений, может быть изменю немного доли в счетах, но думаю они будут незначительны.

Всем отличного субботнего настроения !
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 9 инвестиционную неделю (22.09-28.09):

Решил ничего на этой неделе не менять, потому что неизвестно от кого можно ждать просадки. Возможно придется выводить досрочно в середине недели.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На этой неделе произойдет множество телодвижений в портфеле, более подробно напишу о них в отчете.
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итог 9-й инвестиционной недели 2014 года:

22.09-28.09: + $25.84/1.64% от портфеля

Чистый доход за 9 недель инвестирования: + 166.77$/+ 18.25%

И снова полностью зеленая неделя. Получен хороший результат, думал выйдет чуть меньше, но все получилось с точностью до наоборот.

Лучше всех оказался Jakov Fetisov. Он не перестает удивлять, выдавая просто потрясающий результат.

ubunt подпортил эту неделю, выдал -4% для инвестора, но эти просадки более менее ожидаемы, поэтому в том что она произошла нет ничего плохого. Также ушел в глубокий минус Valex, после окончания его ТП я скорее всего с ним распрощаюсь.

На следующую неделю добавлю новых управов и пересмотрю доли в портфеле для текущих.

Всем отличного субботнего настроения !
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 10 инвестиционную неделю (28.09-5.10):

Решил на это неделе добавить парочку новых счетов, это 5000242 и Potroshitell, который раньше показывал хороший результат, так же долился в ubunt после просадки и немного увеличил долю Klyaksa. Также уменьшил доли Kuznets, BestPammManager, Jakov Fetisov.

Ждем плодотворную неделю и всем удачи !
  7. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Желаю вам профита с Potroshitell. Я бы наверное не рискнул в него инвестировать. Очень молодой памм счет. Понаблюдаю за ним.
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    Желаю вам профита с Potroshitell. Я бы наверное не рискнул в него инвестировать. Очень молодой памм счет. Понаблюдаю за ним.
    Ну как сказать молодой, он участвовал в МУР, вошел в топ 10. Правда счета его предыдущие были слиты, но в начале он всегда давал хороший процент, поэтому пару ТП можно в нем посидеть
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги Сентября 2014г. : +125,35$/+9,43%

Закончился первый месяц осени и наступило время подведения итогов.

Месяц прошел в хорошем ключе, стратегия выбрана правильно и далее менять ее не планирую. За месяц была всего пара чувствительных просадок, в основном прибыль недельная была на хорошем уровне, в среднем неделя приносила больше 2%.

Все изменения в портфеле сделаны были не зря. Появился новый-старый ПАММ Potroshitell, в который инвесторы быстро накидали 300000$. Много счетов ждет просадка, угадать только когда они произойдут становится проблематично. Снова придется тщательно следить за всем этим делом.

За этот месяц портфель вырос на 16% от депозита, результат считаю вполне хорошим. Движемся в хорошем темпе и чувствую, что задачи поставленные на этот год будут перевыполнены.

В компании FX TREND начался конкурс Миллион в умелые руки 3, так что будем ждать результатов. К концу года появятся новые звезды на площадке этого брокера, в которых можно будет переводить свои средства.

Происходит плавное развитие блога. Был немного изменен дизайн, планирую больше времени уделить авторским статьям, но пока не могу найти на них время. Так же группа в контакте потихоньку обрастает читателями, надеюсь что я не зря делаю все это.

Октябрь месяц хороший, тем более когда у тебя день рождение. Будем надеяться, что он сможет удивить и принести замечательную прибыль всем инвесторам.

Всем удачных инвестиций и отличного профита!
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вывел досрочно из Якова, БПМ, Хозяина и Кляксы и добавил счет Пантера, надеюсь успею еще что нибудь получить)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать