Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Темирхан) - 5004848
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрий75 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос у вас то же счёт под аудитом?
    Да, к сожалению, но пытаюсь не терять времени и торговать

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от demlldv Посмотреть сообщение
    Почему никто не пишет про торговлю. Чего ждать? Будет повышение или снижение доходность.
    Будет ли наращиваться КУ за счет торговли или будете доливать. Как вам такое соотношение КУ и КИ - 3к 70КИ. Комфортно ли торговать? Опишите ваше виденье рынка,чего ждете от него.
    Благодарю за внимание.
    КУ будет наращиваться за счет торговли, а указанное соотношение пусть никого не пугает, потому что мой потенциальный КУ в 25% (50%-25%=25%), который я мог бы получать не будь я участником ШУ уходит инвестору. так что, инвесторы должны радоваться тому.
    относительно комфортности, мое внимание не на КУ, КИ, ТП, ПФ, ФТ, рейтинге и пр., а на рынке, поэтому вопрос из лишних ...

- - - Добавлено - - -

schoolDESK1 пароль инвестора открыт до вторника
  2. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Темирхан Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, но пытаюсь не терять времени и торговать

мое внимание не на КУ, КИ, ТП, ПФ, ФТ, рейтинге и пр., а на рынке, поэтому вопрос из лишних ...
    Вроде как AlifInvest'у разблокировли аккаунт по просьбе Директора ШУ или компетенции самой компании в виду необходимости такого ценного кадра. Таким образом можно сделать вывод, что вы, как управляющий (ШУ), недооценены компанией, раз ваш аккаунт проходит ауди в порядке очереди.
    В минувшем ролловере вы вывели часть денег с КУ на балансовый счет, но видимо не смогли их вывести на "реал" из-за аудита. Короче говоря, впору задуматься о другом ПАММ-Брокере, где нет колоссальных проблем с финансовой составляющей, и где можно полностью сконцентрироваться на торговле.
  3. КУ уже меньше нуля. По правилам ШУ памм счет должен заблокироваться, но я думаю, что компании сейчас не до этого. Если счет не будет заблокирован Вы будете продолжать торговлю на следующую неделю?
  4. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Темирхан, мы с тобой.Давай соберись, и торгуй спокойно.Сейчас ты нужен нам всем. и Прокапитал, так что торгуй спокойно.
  5. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    Предлагаю Темирхану сделать меньше торговый период, в этом случае больше инвесторов зайдет на его счет.
  6. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
    Предлагаю Темирхану сделать меньше торговый период, в этом случае больше инвесторов зайдет на его счет.
    По условиям ШУ, меньше торговый период не сделать,он же вроде на ШУ работает.
  7. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    он же вроде на ШУ работает.
    Да, именно так дела и обстоят. Управляющий ограничен условиями.
  8. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветствую моих инвесторов, рад поделиться двумя хорошими новостями:
    1. Позиции, в которых я застрял больше недели на паре usdjpy удалось закрыть в плюсе. Сейчас висят новые шорты по ней.
    2. По вашим неоднократным просьбам решил открыть второй памм (Темирхан 2. 5007285) с ТП одна неделя. Торговля будет вестись на обоих счетах, возможно сделки будут дублироваться с единственной разницей, что во втором счете будет учитываться ТП, время, т.е. не буду держать позиции долго. Отсюда, доходность на двух счетах, возможно, будет разная.

- - - Добавлено - - -

Задавайте вопросы, если не отвечаю -значит занят торговлей. На уикэндах буду отвечать на накопленные вопросы.
  9. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Поскольку теперь два счета с одинаковыми названиями предлагаю кратко обозначить счета 5004848 - Т1 и 5007285 - Т2.
    ...и сразу же здесь выложу инвесторский пароль от Т2 - 2BackToSchool2, думаю, он будет открыт всегда
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Думаю счета не будут мешать друг-другу. Хочу вложиться во второй счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать