Архив форума » Архив ШИ » Агрессивная стратегия.
+ Подписаться
  1. 171
    Комментарии
    5
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Агрессивная стратегия.

Инвестиционная стратегия "АГРЕССИВНАЯ".

Публичная страница портфеля
    http://investflow.ru/portfolio/14572...0295a5dabfa388

Сумма к инвестированию - 1000$

I.
    Первоисточники и используемая при разработке инвестиционной стратегии литература:
    Основа - собственный опыт управляющего и трейдера.
    Книги "Инвестиции" Уильям Ф. Шарп, Гордон Дж. Александер; Бенджамин Грэхем "Разумный инвестор"; Глобальные стандарты оценки результатов инвестирования, - GIPS-стандарты Института CFA.

II. Тип стратегии:
    Агрессивная
    Суть стратегии - ПАММ- счёта выбранны по принципу наибольшего дохода
    Определение: Если для Консервативной стратегии (которую я выиграл и уже инвестирую на реале по ней), характерны принципы отбора по характеристикам надёжности, устойчивости и минимальных просадок, то Аграссивная стратегия выбирает счета с наибольшими показателями доходности, в ущерб устойчивости и надёжности, чем они и отличаются.

III. Период инвестирования:

Один месяц, Расчет, при отсутствии необходимости корректировки, актуален на 3 месяца,-полный цикл конкурса.

IV. Ожидаемая доходность:
    ДОХОДНОСТЬ
    Доходность портфеля в месяц 85.50% без учёта комиссионных.
    Установленный Лимит потерь по каждому портфелю 10%

Первый месяц

5 СЧЕТОВ:
    http://investflow.ru/pamm/panteon-fi...etisov/5003680
    http://investflow.ru/pamm/forex-trend/VladB/628765
    http://investflow.ru/pamm/forex-trend/skalper/560816
    http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Jborn/518906
    http://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616

Расчёты и математическое ожидание

Допустимый уровень общего убытка 25,00% = $250
    Не задействованный капитал 0,00% = 000,00
    Использование капитала 100,00%=1000,00
    Средняя ожидаемая прибыль 85.00% в месяц (без учёта комиссионных)

V. Время оповещения об открытии, изменении инвестиционного портфеля:

Отчётный период,- в конце каждого периода инвестирования. Максимальный период любого портфеля 4 недели. Соответственно пересмотр итогов в конце каждого месяца от даты описания стратегии и начала инвестирования, и если будут изменения в портфеле, новые данные будет выложены на этой ветке с обоснованием изменений.

Второй и третий месяц

При отсутствии отрицательных отклонений от среднестатистических показателей этот состав ПАММ-счетов сохраняется на 2 и 3 месяцы конкурса. Но при появлении новых интересных и перспективных ПАММов, в любое время возможна замена не оправдавших себя счетов на новые, с перерасчётом статистических данных, о чём в этой ветке будет сообщатся. Основной критерий селекции - доходность счета.

VI. Описание инвестиционной стратегии:
    Стратегия основана на отборе 5 ПАММ-СЧЕТОВ, с применением математического анализа статистических данных по каждому из них, - выбраны только те, которые имеют высокий доход.

VII
    РИСКИ
    Вероятность того что все выбранные счета будут убыточными в один период крайне мала, однако риск в агрессивной стратегии есть. За счёт того, что каждый из счетов способен потенциально на супер доходность, один доходный счёт может покрыть возможные убытки другого. Осуществляется Мониторинг портфеля, и включены автоматические оповещения о убытках всех счетов в портфеле. Как только приходит итог за торговый период об убытке, сразу ищется замена счёта на более приемлемый или надёжный счёт.
    В случае достижения установленного лимита просадки в 10%, будут предприняты меры по временному исключению ПАММ счёта/счетов из Композита, и его замены, из предположений наибольшего ожидаемого уровня просадки оговоренных условиями конкурса, при достижении которого обычно автоматически срабатывают выставленные лимиты в кабинете инвестора, или возмещаются по договорённости с управляющим. В этой связи следует иметь ввиду, что возможности конкурсного счета технически не имеют механизма ограничения этих потерь, и рассматриваются как гипотетические.

VII
    НАЧАЛО ИНВЕСТИРОВАНИЯ
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,115
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от "Alibaba SM" Посмотреть сообщение
    Сумма к инвестированию - 1000$
    Это у вас заявка сразу на 2-й этап? Если на 1-й, то нужно слегка переделать в соответствии с шаблоном.
  3. 171
    Комментарии
    5
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Это заявка на 1 этап - новая стратегия. Хотя я уже на реале работаю по результатам победы в другой стратегии, - здесь описаны различия.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от "Alibaba SM" Посмотреть сообщение
    Это заявка на 1 этап - новая стратегия. Хотя я уже на реале работаю по результатам победы в другой стратегии, - здесь описаны различия.
    А эта стратегия к чему?

Инвестиционная стратегия "ПРОРАБ".
  5. 171
    Комментарии
    5
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Это независимая отдельная заявка на новую стратегию, которая отличается от моей стратегии "Прораб". Я уточнял этот вопрос, - нельзя одновременно подавать две и более заявки, но последовательно можно. У меня стратегий не менее трёх. Это вторая.
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Выбор управа VladB я бы назвал очень сомнительным, его висящая просадка, которая больше 50% и предыдущие слитые счета. Вы не боитесь потерять свою долю 26% в портфеле ?
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Завки можно подавать разные, но бонусы будут начисляться "в одни руки" )))
  8. 171
    Комментарии
    5
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я "Одни руки", и жду перевода на этап, стратегия уже за 2 недели простоя достигла более 8% Я над ней работал, - надеюсь не напрасно.
    Хотелось бы также понять правила перехода на 2 этап, который есть на форуме, где счета по 10,000 - средства компании, а также условия для зачисления в Экспертный совет.
    Кроме того, я торгую на 1 этапе как управляющий, и у меня просадка, могу ли я временно перевести 100-200 сотен из бонусных средств ШИ для поддержания ликвидности торгового счёта ШУ, и по достижению плана 5% вернуть их обратно? Ведь вывода не происходит, а преимущества бонуса можно использовать более эффективно.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Приведите Вашу заявку в соответствие той форме, что показана в Шаблоне, и Вы сразу окажетесь на первом этапе
    http://procapital.ru/showthread.php?t=49305

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать