Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » S&P 500
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Вроде кто-то покупать собирался....:smartass:
    Ожидания почти всегда не оправдываются....(по крайней мере мои)
    Внутри дня покупал, взял минимум. А так я в значительной степени отношу себя к краткосрочным трейдерам, беру понемногу, но стараюсь спрогнозировать сильное движение чтобы прокатиться на нём.
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    :D
    А я продолжаю держать шорт и не рыпаюсь. Жалко только в даксомании меня вынесло, немец наверно не слышал о Ливерморе:D
    Мой интерес только возрастает, вдруг действительно будут сплошные чёрные свечки до 24 октября?:eek:
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мне пофиг. Я на первом положительном открытии выхожу....:D
    Пусть хоть в преисподнюю провалится.. у меня тактика...:smartass:
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Ровно 100 лет назад было одно из самых зверских падений рынка США, как раз в октябре. Я с понедельника в шорте. Держать думаю минимум неделю, ну если только явно вверх не развернётся.
    Почитайте книжки о Ливерморе, там о октябре 1907 немало написано, история так сказать. Так что быки бойтесь!!! :D

ПС 24 октября Ливермор срубил 1 миллион(старых долларов) за 1 день, Морган лично просил его остановить давление продаж, покупателей просто не было!!! Так что посмотрим на 24 октября =)

ППС ветка в разделе "редкий трейд", такой раз в сто лет.
    Да кстати у профессора Рогова, тоже подозрения на этот счет, по поводу 20 чисел октября.
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не сюда, конечно, оффтоп, но пока не знаю, куда сунуть. Потом в комнату отдыха унесу, если будет отклик. В Яндексе нашел "интервью" с данным "профессором". Это стоит прочитать хотя бы по диагонали. Особо умилило окончание статьи:
    На основании сформулированного мною Закона Естественных Пределов уда-лось определить важнейший признак существования разумной жизни: диа-метр центрального светила-звезды (в нашем случае – это Солнце) должен быть обязательно пропорционален диаметру Галактики.

Вывод: в нашей Галактике разумом обладают только существа, населяющие одну планету Солнечной системы Земля, т.е. это мы с вами – люди
    Могу уверить "профессора Рогова", что мой, скажем, нос :) пропорционален размерам галактики. Притом любой галактики.
    Вывод, из моего носа появляется материя, единственно разумная в этой Вселенной. Следующий вывод: профессор Рогов, не появившись из моего носа, не может претендовать на разумность.
    PS. Это было бы смешно, если б не было так грустно...
    http://www.inauka.ru/blogs/article40565/print.html
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :D :D Профессора плющит.

А по сути и впрямь жалко однако..

Евгений Нилович высчитал и точную дату рождения Русского государства – 24 ок-тября 861 года.

И Литве он, по просьбе журналистов, вывел «кризисные дни». Например, точно предсказал день успеха, 12 октября. Именно в этот день литовцы стали чемпионами мира по баскетболу.
    Национальный праздник? :D
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Могу уверить "профессора Рогова", что мой, скажем, нос :) пропорционален размерам галактики. Притом любой галактики.
    Вывод, из моего носа появляется материя, единственно разумная в этой Вселенной. Следующий вывод: профессор Рогов, не появившись из моего носа, не может претендовать на разумность.
    http://www.inauka.ru/blogs/article40565/print.html
    О! Спасибо, хорошая статья с удовольствием прочитал. Только вот ирония мне ваша не понятна. Можете математически обосновать, пропорции вашего носа, отосительно размеров нашей галактики? Кстати галактика и вселенная это разные вещи, ну это так к слову.
    Уважаемый человек, член Нобелевского комитета, (т.е. принимает участие в присуждении Нобелевских премий) создал теорию, вывел закон, проверил его на основании 10000 исторических фактов, математически описал и запрограмировал. Написал книгу по истории Россиии, признаную одним из лучших учебников и рекомендованую к применению Министерством образования, в чем прикол? В каком месте я должен смеяться? Или по вашему победа в чемпионате мира по баскетболу, для маленькой страны
    не национальный праздник? Сборная России по футболу выиграла матч у Англии (кстати вопреки прогнозу) так разговоров как будто чемпионат мира выиграли.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    О! Спасибо, хорошая статья с удовольствием прочитал. Только вот ирония мне ваша не понятна. Можете математически обосновать, пропорции вашего носа, отосительно размеров нашей галактики? Кстати галактика и вселенная это разные вещи, ну это так к слову.
    Я как-то не измерял свой нос, и размер нашей галактики - весьма непонятная вещь, диаметр ли это спирали, ее "толщина" или еще что-то. Но в чем я уверен, так это в том, что любой отрезок пропорционален любому другому отрезку. Если бы разговор шел о пропорциональном изменении размеров, эта фраза имела бы какой-то смысл, но тут это и не подразумевается. Кстати, про Вселенную я сказал, упомянув про _любую_ галактику.
    В общем, судя по таким высказываниям, человек в лучшем случае откровенно глумится.

PS. А Нобелевский комитет-то в курсе, какая знаменитость в него входит? :) Боюсь, что мировой общественности и невдомек даже, только несколько форумов в России об этом знают ;)
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Кстати согласно теории "Естественных пределов" день события может изменяться во времени на один или несколько дней в пределах, за счет высоксного года , а также погрешностей. А теперь господин Угаров Специально для вас. День начала Великой Депрессии
    " черный вторник" 29 октября 1929 года.
    Хотя впрочем для таких как вы скептиков это просто совпадение.
    Yur респект!. Я тут конечно не утверждаю в 100 % попадании прогноза на этот год. Но вот много миллионными инвестициями я бы точно в ближайшие две недели НЕ ЗАНИМАЛСЯ! Доживем до конца месяца увидим.
    Да и еще господин Угаров, в статье, кстати статья за 2004 год, были приведены три точки. Если хотите проверить метод вспомните сверхкризис, или сверх успех в своей жизни, а затем отнимите или прибавьте указанное указанное значение, вот и будет вам проверка, перед глазами нет статьи поэтому не могу сказать точно, что и как надо сделать.
    А перенести данные посты можно в мою рубрику, "Лимитология и рынок" если очень хочется.
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Господа спорщики! Хочу напомнить о такой приятной вещи как Предновогоднее ралли. На фондах России оно обычно начинается в первых числах декабря, на втором и третьем эшелонах, соответственно Насдак (его индекс) - потребует пристального внимания. СиПи будет немного по-другому себя вести, также и ДАКС. Ну а лоу рынки достигнут в феврале. Удачи!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать