Результаты опроса: Запретить автоматич. торговлю и советников в ДМ?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Запретить советников однозначно

36 52.17%
  • Не запрещать советников

28 40.58%
  • Не определился

5 7.25%
Разное » Конкурсы » Запрет советников в ДМ, кто за?
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    ага, только просматривать последнюю котировку можно :thumbsup_002: :D
    кроме последних 2х цифр :)))
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот тебе лично когда помешал советник на конкурсе?
    Лично я пользовался одним скриптом в РР, который закрывает автоматом ордера и то давно , сейчас гоняю на конкурсах, с разными параметрами ТС в ручную , использую конкурсы для тестов ТС , подгонки ее к реалу( пока успешно , догадались какую .. в школе управляющих .) .В даксомании вышибло стопом ..сильно больно дипозиту, сейчас зашел снова , надеюсь волна вульфа отработает ..пытался словить ее( поспешил ..блин )
    -----------
    Мне просто жаль новичков , которые бодаются с роботами , а не с трейдерами .
    -----
    Вообще-то , есть предложение администрации - создать конкурс для советников и роботов, тогда волки будут сыты и овцы целы .
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и я пользуюсь только парой тойкой скриптов информативный и для откр/закрыт позиций. Все делаю тоже вручную, но те кто пользуются ими мне абсолтно не мешают ))). А насчет новичков, так никто, к сожалению, на чужих ошибках не учится :), в основном все только на своих. Так что это не нужная "забота о новичках" ;). ИМХО
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Лично мое мнение такое - нельзя ВСЕ конкурсы причесывать одинаково. Разные сроки проведения, разные условия работы - это то, что делает конкурсы разнообразнее. Сейчас Даксомания - это единственный конкурс, в котором разрешены советники. И я за то, чтобы так и оставалось.
    Если кто-то надеется на то, что его советник даст ему зарабатывать на реале, так пусть реал того и рассудит.

Тяжело пипсовать 5 дней по 15 часов? А пипсовать сутки подряд легче?
    Тяжело и то... и другое...
  5. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я не против советников, но сам пока тут их не запускал. Так же как и многие в ручную торгую и совсем не заморачиваюсь, что вот советник какой возьмёт да и обгонит. Единственный конкурс, где используется созданный для этого советник - это который сейчас проводится создателями Метатрейдера с октября до декабря. Посмотрю, что там за три месяца получится - плюс или минус, правильно ли запрограммировал правила и правильные ли они?
  6. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А у тебя там тоже советник? Если да, то какой, Ник там. У нас там тоже советник стоит. :smartass:
  7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    А у тебя там тоже советник? Если да, то какой, Ник там. У нас там тоже советник стоит. :smartass:
    Ник тот же. Подробнсти тут, второе сообщение сверху http://forum.mql4.com/ru/6320/page115
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне тоже по барабану советник торгует или нет.
    В програмировании ничего не понимаю, и не против того, что умный человек сможет создать хороший советник и получить профит от своего труда, флаг ему в руки. И удачи в торговле.
  9. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, кстати, у меня есть советник "не сливающий", у него 99,9% только профит. Я это вполне серьезно. Я его уже 2 месяца в on-line на реальных котировках гоняю ( а не на тесте по истории, как многие) и собираюсь запускать на реал, только для него сумма, конечно нужна не 500-1000$, но чуть больше. Про код даже и не спрашивайте, все равно не покажу. Хотя, я и не программер, но его до "ума" довел, своего хватило. :smartass:
    советую, не вкладывайте реал в советников. если он такой "супер-пупер", продайте его. только так можно сделать деньги на советнике. любом. хотите убедиться? не рискуйте. откройте центовый счет. там, где 100$ будут идти как 10 000. запустите там советника. 102% даю, что на графике баланса будет одна долгосрочная вершина и два основания.

ps с невыкинутых на ветер денег если часть мне отдадите, то я не откажусь.
  10. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну ты мне прям и новость подсказал!!! :smartass: Она такая новая... а ж ...( не обижайся! Это все давно общеизвестно всем :thumbsup_002:).
    Вобщем, на 1 графике я чуть упустил его ( кое-что не учел, по самому инструменту), а на 2 идет тест до сих пор.
    тогда если Вы знаете, что по сути занимаетесь чепухой, то почему продолжаете ею заниматься?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать