Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "only money"
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

скрин общения с фин отделом

- - - Добавлено - - -

Вот скрин моих фин операций в которых указано зачисления 1000$

- - - Добавлено - - -

Скрин списания прибыли за 13 (не полных) недель 411,01$, как остаток -500$ за ошибочное начисление средств фин отделом пантеона. Разница -500$ +411,01$=88,99$ мой долг?
  2. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Непонятно тогда, как же получается: Вам начислили 1000, затем Вы инвестировали 500, затем с Вас списали 500 и затем Вы инвестировали еще 500. Если Вам начислили только 1000, то по суммам что-то не сходится...
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На втором скрине нижняя запись, $1000 от x-change это самая первая в истории? Судя по комментарию финотдела должна быть еще одна, на пять минут раньше в 19:51

И покажите скрин истории бонусного счета: в личном кабинете, список счетов, кнопка "детально" рядом с бонусным счетом.

- - - Добавлено - - -

по суммам что-то не сходится...
    Да, не сходится, очевидно.
  4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    У меня пополнение бонуса в операциях именуется как "Бонус 3 месяца", не наблюдаю сей строчки в операциях...
  5. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    На втором скрине нижняя запись, $1000 от x-change это самая первая в истории? Судя по комментарию финотдела должна быть еще одна, на пять минут раньше в 19:51

И покажите скрин истории бонусного счета: в личном кабинете, список счетов, кнопка "детально" рядом с бонусным счетом.
    Комментарий фин отдела, не сходится с финансовые операциями. Кроме начисления в положенные 1000$ на бонусный счёт, я в распоряжения не получал.

- - - Добавлено - - -

С погашением самого в 1000 бонуса всё по графику, но мне списали прибыль полученную от инвестирования за 90 дней, ещё должен остался фин отделу)

- - - Добавлено - - -

Судя по комментарию финотдела должна быть еще одна, на пять минут раньше в 19:51
    Нет, у меня одна запись в получение 1000$, пять минут раньше до неё я ни чего не получал. Готов предоставить весь скрин балансовых операций, если это поможет разобраться в финансовых операциях фин отдела по счёту.
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Я что-то не понимаю, но какое отношение имеет пополнение балансового счета с x-change к бонусу ШИ?
    При этом с Вас списали 500$ еще в сентябре, Вы почему 3 месяца ждали, чтобы разобраться в ситуации...
  7. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    Я что-то не понимаю, но какое отношение имеет пополнение балансового счета с x-change к бонусу ШИ?
    При этом с Вас списали 500$ еще в сентябре, Вы что 3 месяца ждали, чтобы разобраться в ситуации...
    В какой ситуации я должен был разобраться? Я получил на бонусный счёт, после прохождение 1го этапа, 1000$. По истечению срока с меня списали начисленный бонус, прибыль перевили на балансовый счёт в размере 411.01. Вот как раз при выводе и начались проблемы. О других балансовых операциях фин отдела увы увидел только при проблемах вывода.
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А то что списали 500$ с формулировкой "Некорректное начисление ШИ" Вас вообще не смутило?
  9. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    А то что списали 500$ с формулировкой "Некорректное начисление ШИ" Вас вообще не смутило?
    Обратил внимание на это, только после ответа фин отдела.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не считайте ответ финотдела окончательным. Открывайте еще один тикет (или пишите им по email), прилагайте скрины из этой темы и продолжайте разбирательство.

Обращаю ваше внимание: как ни печально, история финансовых операций, особенно если в нее вносились "ручные" правки, может не совпадать с фактическим движением балансовых средств. Случается редко, но случается. Иными словами, они смотрят по своему списку операций, который не соответствует тому, который в вашем аккаунте. И всё это не соответствует фактическому прохождению средств по счету.

Заострите внимание финотдела на следующем:
    1. В истории финансовых операций нет записи о начислении бонуса. То что там есть ("пополнение балансового счета, платежная система x-change), это не бонус, а ошибочная операция. Они исходят из того, что вам было начислено $1000 ошибочно, а потом еще $1000 бонус, в сумме $2000, поэтому они пытаются списать "лишнюю" тысячу. Вы же говорите о том, что ошибочное начисление было в сумме $500, всего $1500. Поэтому они вас не поняли.
    2. Предложите им посмотреть внимательно на историю операций на вашем скрине за 16-21 сентября (всего шесть записей) и посчитать указанные там суммы. Укажите, что в сентябре после списания "ошибочно начисленных" $500 у вас оставалось не $1500 а всего $1000.

Короче говоря, пусть разбираются дальше. Другой вопрос, что придется по срокам уже, видимо, ожидать рабочих дней в следующем году. Желаю удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать