Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Идем к миллиону"
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cvetaeva Посмотреть сообщение
    Если вы себе рисуете правила сами, то возможно вы по ним и закрыли счет в середине его ТП.
    Но вы своей отсебятиной подаете плохой пример другим участникам.
    И возможно жури конкурса ваши действия воспримет как подделку данных, так что рекомендую вам переписать отчеты в соответствии с правилами.
    И я про это же
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да ладно Вам, парень к миллиону идет, а Вы со своими неправильными закрытиями пристали )))
  3. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам, парень к миллиону идет, а Вы со своими неправильными закрытиями пристали )))
    Так нарисовал бы себе сразу 2 миллиона и не мучался))).

Но шутки шутками, а правила нужно знать и уважать, тогда и к реальному миллиону можно быстрее добраться.
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Отвечу сразу для всех читателей и обсуждателей данной темы. Внимательно изучил даты, вы правы, действительно счет Klyaksa должен был быть открыт еще неделю. НО есть один момент.
    Касательно отчетов, у управляющего Кляксы сейчас серия прибыльных недель, изменение общей доходности будет только в положительную сторону, поэтому обвинять в подделке данных абсурдно.
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Отчет за 4 неделю. 1 этап.

Результат за неделю: 1.22%
    Сумма на конец недели: 10444.70$

Результаты этапа:
    1 неделя - 1.11%
    2 неделя - 1.56%
    3 неделя - 0,67%
    4 неделя - 1,22%
    Результат за 4 последние недели +444.70$, (+4.56%)
  6. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу для всех читателей и обсуждателей данной темы. Внимательно изучил даты, вы правы, действительно счет Klyaksa должен был быть открыт еще неделю. НО есть один момент.
    Касательно отчетов, у управляющего Кляксы сейчас серия прибыльных недель, изменение общей доходности будет только в положительную сторону, поэтому обвинять в подделке данных абсурдно.
    Мы не про подделку данных, просто какой нибудь новичок посмотрит вашу стратегию и решит так же делать. В голове будет полная каша, вроде у вас все верно, а у него нет
    Посмотрим пропустят ли вас во второй этап или заставят переделать отчеты
  7. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    Мы не про подделку данных, просто какой нибудь новичок посмотрит вашу стратегию и решит так же делать. В голове будет полная каша, вроде у вас все верно, а у него нет
    именно.

А подделка есть подделка вне зависимости от последствий.
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А подделка есть подделка вне зависимости от последствий.
    Это сейчас похоже на слив конкурентов, чем на адекватные замечания по теме. Какая такая подделка, вы о чем вообще?
    Подделывать можно цифры в отчете, рисовать дополнительные проценты, подобный я не занимался! У меня наоборот получилось, что из-за ошибки общая прибыль была урезана.
    Поэтому не стоит раздувать из муки слона, при чем намеренно.
  9. 152
    Комментарии
    1
    Темы
    1441
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
    Это сейчас похоже на слив конкурентов, чем на адекватные замечания по теме. Какая такая подделка, вы о чем вообще?
    Подделывать можно цифры в отчете, рисовать дополнительные проценты, подобный я не занимался! У меня наоборот получилось, что из-за ошибки общая прибыль была урезана.
    Поэтому не стоит раздувать из муки слона, при чем намеренно.
    Мы здесь не конкурируем. Мы учимся глядя друг на друга. А вы уперлись и своим примером других с толку сбиваете.
    Я уж и не знаю как вам это по другому объяснить. Адекватная реакция на верное замечание это благодарность за найденую ошибку и возможность ее исправить, но не как не нелепые оправдания и ответные обвинения бог знает в чем.
  10. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это сейчас похоже на слив конкурентов, чем на адекватные замечания по теме.
    Какой слив конкурентов? Вы вообще о чем? 1000$ дают всем кто наберет 4%, это не лимитуруется. Вам удачи на 2 этапе, просто учтите эти ошибки и все

- - - Добавлено - - -

Мы здесь не конкурируем. Мы учимся глядя друг на друга. А вы уперлись и своим примером других с толку сбиваете.
    Я уж и не знаю как вам это по другому объяснить. Адекватная реакция на верное замечание это благодарность за найденую ошибку и возможность ее исправить, но не как не нелепые оправдания и ответные обвинения бог знает в чем.
    Давайте в этой теме больше не писать. Человек остался при своем мнении, мы при своем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать