Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Обман Зрения"
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уф ну и движуха была! по енам чуть все стопы не повышыбала))) сердце билось чаще котировки на экране!
  2. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот мой первый стоп лосс! 69,86$ по фунт-ена.
    Злой рок. Эта моя самая первая сделка, сразу вошел 0,05лот)) она продержалась в коррекции 7 торговых дней т.е больше недели! почти все время был в просадке в среднем на 20-25$. Из за нее у меня общая просадка более 4,5%! вот так я держал убыточную позицию! вернее не держал, а просто она ходила между ордером и стоп)) я ее не закрывал потому что до стопа она не доходила! а сегодня на стоп попала!
    Открылся повторно малым 0,01лот бай. стоп около максимума! Щас депозит 1542$!

- - - Добавлено - - -

Для потенциальных инвесторов!!! В настоящее время...
  3. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    еще два стопа по ене на -12$ и -8$! после сенокоса голова не работает!

Закрыл две сделки по новозеландцу на 81$ и 30$
    Закрыл две сделки по САДу на 20$ и 10$
    Баланс 1656.65$ 10%
  4. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет! Настроение не самое лучшее. В таких ситуация думаю какого мата я этим занимаюсь!
    две сделки по фунту закрылось на +0,78$ и +9,96$ и
    еще две одна новозеландец -13,32$ и Чиф на -10,07$ Убыток такой какой и должен быть при соблюдении стратегии и ММ.
    По Новозеландцу вошел малым 0,01лот в сел. Стадия коррекции и сопротивление голубой линии! еще один фигура ШИП))), стоп (-10$) поставил над предыдущем максимумом! в конце американской сессии стоп перенесу на ШИП!
    Баланс 1641%. Щас просадка общая на -12$
  5. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По фунт-ена щас в просадке, я особо не переживаю, стоп есть! Стратегия такая. как только цена выдет из просадки и будет возможность поставить б\у, буду искать возможность доливки.... доливки буду делать две по 0,02лот!
    Тоже самое по новозеландцу... Но по новозелу нужно быть более акуратнее, пока что!
    Кстати индюк А\Д видно на скрина самый нижний (скрин выше) описывать индюка не буду, но видно как цена ушла вверх, а индюк даже не отреагировал! Это так же сигнал на то, что цена вверх идти не намерена))) Это подтверждающий сигнал...
  6. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Фунт. сегодня выбило две сделки по стопам б\у. дел в том что щас по утрам уезжаю на сенокос! уже второй день. Я внутри дня стопы иногда двигаю. это нужно т.к шума много, но не далее определенных уровней! А уже два дня не могу контролироват рынок(( Зашел опять малым 0,01лот! Сигналы были раньше + сегодня пробили уровень поддержки скорректировались где я и вошел)
    далее б\у и доливки))
  7. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доливка! Уже сделал доливки по фунту и по новозеландцу!
    Цена пошла в нашу сторону как мы и просились....
    все Стопы на месте!
  8. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Фунт-ена стоп лосс! Рынок двинул хорошо! стоп был далеко... по фунт-ена пока не работаю... до конца этапа! буду бумажную сделку вести! -19,93$
  9. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    в поисках входа по канадцу! вернее вход нашел! осталось войти, подождем коррекцию! и если все по норму буду входить))
    опять же аккуратными 0,01лот с доливками)
  10. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    636
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У вас самая интересная тема по ТС, наблюдаю с интересом, Профита от души!.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать