Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "UrbanS"
+ Подписаться
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LDmitr Посмотреть сообщение
    Ахах)))

Для инвестора это еще как ВАЖНО)

Подумайте только если в управлении был 1 000 000 долл)
    Мил человек, право слово... то есть когда компания предоставляет бонусные 1000$, участники инвестируют их куда хотят (бывает, даже в самих себя). А когда нужно набрать 4% на вирт. этапе, люди из уст в усты повторяют "бородатую" мудрость, что нужно представить, что это миллион. Вам-то какое дело, как человек распоряжается досрочными выводами, педантичный вы наш?

Почаще бы появлялись такие современники, как UrbanS. Видел реал. портфель ТС, который любезно продемонстрировал его людскому народу, а уже потом созрел на участие в ШИ :-)
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Почаще бы появлялись такие современники, как UrbanS. Видел реал. портфель ТС, который любезно продемонстрировал его людскому народу, а уже потом созрел на участие в ШИ :-)
    Спасибо за эти слова, вижу что все таки есть люди, которые следят за моим прогрессом. Про ШИ я и вправду узнал то недавно, в итоге получилось, что учиться приходилось не на демо счете, а на своих кровных, мне кажется это намного больше опыта принесло мне. Да и сама Школа Инвесторов изменилась, просмотрел ШИ-1 и Ши-2, да там был азарт и интерес, сейчас же в ШИ-3 большинство участников, не понимая что делают, просто занимаются копированием друг у друга. Очень маленькое количество пытается реально придумать, что то свое, свою уникальную стратегию - это наводит печаль.

Что же касается портфеля, то сейчас прибыль на уровне 0,7%, БПМ снова подводит, словил от него всю просадку, вывел средства и закинул их в убунта.
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    1 этап / 4 неделя (5.10.2014-12.10.2014)
    Сумма на начало недели 10,422.29$
    Сумма на конец недели 10,534.56$
    Результат недели: +112.27$, (1.08%)

Результаты этапа
    1 неделя +243.95$
    2 неделя +189,44$
    3 неделя -11.10$
    4 неделя +112.27$
    Результат за 4 последние недели +534.56$, (+5,34%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Делал досрочный вывод из БПМ и перевел эти средства убунта, больше ничего не делал

3.Результаты работы:

4.Комментарии:

Ну что же, вот и закончен первый этап! прибыль я прогнозировал в районе 6%, но управы чуть чуть подставили, но все равно результатом я доволен, так как на этом портфеле была проверена более умеренная стратегия. На следующем этапе портфель приобретет более яркие краски, в составе будут много агрессоров. Портфель отлично сбалансирован, остается только пройти верификацию и написать письмо, чем в ближайшее время и займусь.
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На этой неделе портфель трогать не буду, жду прохождения верификации и зачисления бонуса
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Появились хорошие новости, бонусная 1000 получена и уже успела принести немного прибыли, вечером выложу свой измененный портфель
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Появились хорошие новости, бонусная 1000 получена и уже успела принести немного прибыли, вечером выложу свой измененный портфель
    Поздравляю с получением бонусной 1000! Успехов!!!
  7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Не стал ждать вечера, вот получившийся портфель на данный момент. С выходных статистика вернется уже в прежнее русло и буду выкладывать таблицы. Осталась не распределенной маленькая сумма денег, которые планирую долить в Пантеру.
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Получилось залить свободные 26.89$ в Пантеру, теперь все средства при деле.
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Получилось залить свободные 26.89$ в Пантеру, теперь все средства при деле.
    Я 3 минуты назад тоже успел залить 50$ хах
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ух пошла жара на инвестфлоу, запестрил красками, позеленели снова пантера, яков, потрошитель, кузнец, sean и многие другие ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать