Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "UrbanS"
+ Подписаться
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сейчас эту незапланированную просадку отобют другие агрессивно умеренные, самое время в них дозалить.
    например в Кузница.
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlkyrja Посмотреть сообщение
    Сейчас эту незапланированную просадку отобют другие агрессивно умеренные, самое время в них дозалить.
    например в Кузница.
    Кузнец уже скорее всего не будет заходить в рынок
  3. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlkyrja Посмотреть сообщение
    например в Кузница.
    Я бы не сказал что кузнец агрессивно умеренный. Судя по последним результатам он скорее умеренно консервативный.
  4. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    План 2 этап / 9 неделя (8.12.2014-14.12.2014)
    Сумма на начало недели 4791,60$

Выполненные в РО действия:
    После косяков ANTIfa и Tabask я решил попрощаться с этими управляющими, потому что началась неадекватная торговля, множество сделок без стопов. За то открыл для себя нового управа Mihailo, он уже успел принести большой процент прибыли своим инвесторам, надеюсь на этой неделе тенденция продолжится. Так же увеличил доли Domenic, Ahmedos, diamonds.

Портфель на 2 этап / 9 неделя

Вложение 856693
    Вложение 856691
    почти под конец недели решила пересмотреть Ваш портфель...
    Я представляю, какая красно-зеленая зебра у Вас сейчас в фастпамме (если Вы им пользуетесь). И с mihailo пока непонятная ситуация..
    Надеюсь, Вы в +?
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    почти под конец недели решила пересмотреть Ваш портфель...
    Я представляю, какая красно-зеленая зебра у Вас сейчас в фастпамме (если Вы им пользуетесь). И с mihailo пока непонятная ситуация..
    Надеюсь, Вы в +?
    В небольшой минус,если бы не Яков с Ахмедом, то был бы плюс
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Для агрессивного портфеля не такой и большой минус, остались сделки висеть у Михайло, но я думаю там просадка будет процентов на 20, еще минус долларов 15. На следующую неделю портфель будет изменен, но все равно я не буду отказываться от агрессивности, просто немного уменьшу долю
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Для агрессивного портфеля не такой и большой минус, остались сделки висеть у Михайло, но я думаю там просадка будет процентов на 20, еще минус долларов 15. На следующую неделю портфель будет изменен, но все равно я не буду отказываться от агрессивности, просто немного уменьшу долю
    Как в воду глядел, закрыв ночью последнюю сделку получилось -23%, а инвестору -13.80%, неприятный убыток. А в среду смотрелось у управа все по другому...
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для агрессивного портфеля не такой и большой минус, остались сделки висеть у Михайло,
    Я всю неделю наблюдал за ним, но в пятницу уже стало ясно, что плюс не выйдет, а в среду все было так красиво. Правда поздно уже входить было, надо чуть раньше на пару недель в него влезать.
    Даже незнаю будет у него в дальнейшем торговля идти или нет.
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    2 этап / 9 неделя (8.12.2014-14.12.2014)
    Сумма на начало недели 4791,60$
    Сумма на конец недели 4725,63$
    Результат недели: -65,97$, (-1,38%)

Результаты этапа
    1 неделя +60.99$
    2 неделя +73,96$
    3 неделя - 35,41$
    4 неделя + 44,96$
    5 неделя + 43,26$
    6 неделя + 89,05$
    7 неделя + 138,89$
    8 неделя + 23,33$
    9 неделя - 65,97$

Результат за последние недели +373.06$, (+13,45%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Досрочно выводил из Михайло и Брахмы.

3.Результаты работы:

4.Комментарии:

Вторая убыточная неделя в этом году. Просели сразу 4 счета Ahmedos, Mihailo,Jakov Fetisov и Brahma.Последний так вообще почти слил счет, ну что же жадность погубила. А вот неожиданными оказались просадки Ахмедоса и Якова. Фаворит что то начинает очень часто давать минусы. Михайло и Брахму закрыл совсем, Так же хотел поступить и с Ахмедосом, но увы из за оферты получилось только вывести половину. Долю Якова также уменьшил. Был убран счет bokser, долю новичков надо уменьшать.

Что касается остальных счетов, то торговля на них велась отлично. Как всегда впереди всех призеры МУР 3 Domenic, diamonds, вместе с bokser, Hugo_G, attach. На эту неделю возлагаются большие надежды.

Всем отличных выходных !
  10. 218
    Комментарии
    1
    Темы
    761
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот неожиданными оказались просадки Ахмедоса и Якова. Фаворит что то начинает очень часто давать минусы.
    Не могу не согласиться)почему решили сократить долю якова и ахмедоса? считаете что на следующей неделе они не будут отбивать минус?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать