Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "UrbanS"
+ Подписаться
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Сейчас народ просто попер зарабатывать, один яков немного разочаровал, остальные хорошо идут. Халушка еще пристреливается, небольшой убыток, малые лоты, а КИ уже около 800к.

ps патрик с инвестболином неостановимы, всю жду просадок, а их все нет и нет

- - - Добавлено - - -

Вот это Брахма бомбанул, потянет портфели многих коллег ШИ вниз -25%... хотя может и вырулит...
  2. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    И да, и нет, все таки удача не такой уж и маловажный показатель
    Удача важный показатель если говорить о неделе или месяце инвестирования но никак не на длительных промежутках.
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Сейчас народ просто попер зарабатывать, один яков немного разочаровал, остальные хорошо идут. Халушка еще пристреливается, небольшой убыток, малые лоты, а КИ уже около 800к.

ps патрик с инвестболином неостановимы, всю жду просадок, а их все нет и нет

- - - Добавлено - - -

Вот это Брахма бомбанул, потянет портфели многих коллег ШИ вниз -25%... хотя может и вырулит...
    у меня утянул процент прибыли, портфель пока в плюсе. Только мне кажется его сейчас понесет
  4. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    у меня утянул процент прибыли, портфель пока в плюсе. Только мне кажется его сейчас понесет
    У меня тоже портфель потерпел убыток из-за Брахмы. сейчас на уровне начала недели + пару долларов. неделя насмарку, но лучше, чем откинуть назад по прибыли на пару недель. Надеюсь, висящие 4 сделки принесут какой ни какой +.

- - - Добавлено - - -

У меня тоже портфель потерпел убыток из-за Брахмы. сейчас на уровне начала недели + пару долларов. неделя насмарку, но лучше, чем откинуть назад по прибыли на пару недель. Надеюсь, висящие 4 сделки принесут какой ни какой +.
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Очень сильно на этой надеюсь, как бы там еще минуса не было
  6. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну что же будем ждать хороший такой убыток, Брахма сольется скорее всего, Михайло тоже даст минус, да и Ахмедос что то опять не очень хорошо идет
  7. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну что же будем ждать хороший такой убыток, Брахма сольется скорее всего, Михайло тоже даст минус, да и Ахмедос что то опять не очень хорошо идет
    Ну у ахмедоса не раз так было, в итоге выходил в +2% инвестору стандартно. так что надеемся
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Ну у ахмедоса не раз так было, в итоге выходил в +2% инвестору стандартно. так что надеемся
    Надежда на разворот золота, тогда все наладится. Мне кажется уровень безубытка - это утро вторника
  9. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    По крайне мере он, не пойдёт в разнос как брахма, так что ждём. У меня 30% в призе2, Ахмед тяни индекс.
  10. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    По крайне мере он, не пойдёт в разнос как брахма, так что ждём. У меня 30% в призе2, Ахмед тяни индекс.
    А мне че-т стремно - повыводила досрочно со всех только что... сижу в засаде )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать