Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "UrbanS"
+ Подписаться
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    После обновления просадок, сделал досрочные выводы из брахмы и михайло, средства перекинул в Якова
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    После обновления просадок, сделал досрочные выводы из брахмы и михайло, средства перекинул в Якова
    А я только собирался посмотреть и тут на тебе инвестфлоу не работает, печаль...

зы уже работает, подлатали, видимо наплыв случился)

- - - Добавлено - - -

Может брахма с михайло разрулит просадку, ранее уже было такое и заканчивалось хорошо. Но кто знает, как сейчас закончиться...
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    А я только собирался посмотреть и тут на тебе инвестфлоу не работает, печаль...

зы уже работает, подлатали, видимо наплыв случился)

- - - Добавлено - - -

Может брахма с михайло разрулит просадку, ранее уже было такое и заканчивалось хорошо. Но кто знает, как сейчас закончиться...
    Я сразу лучше это сделаю, не хочу чтобы получилось как с Антифа и Табаском, тем более их оферты со штрафом на 70 и 80%
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну вот и ошибка вышла с досрочными выводами, ну ничего , главное перестраховаться
  5. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да круто разрулили, особенно михайло, показав + 8% дохода инвестору, огонь.
    С учетом небольшого дв, не сильно повлияло на итоговый результат.
  6. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Зато фетисов влепил минус изрядный. Как говорится пришла беда откуда не ждали.
  7. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Да не ожидал, что он так снова рубанет, видимо надо недели 3 в нем, потом ждать просадки и по новой)
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    Да, Яков подвел, я думаю что на этой неделе все будет нормально, поэтому и не добавлял второй счет из Пантеона, а хотелось волчонка закинуть
  9. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Реально, но это очень нелегко, 2.2% в неделю, если бы все было так просто, для этого нужна очень хорошая чуйка, а что касается большинства, то такие проценты все таки получаются не каждый месяц. Я взял и специально просмотрел многих КИПовцев, так вот среди них даже не так много людей кто за год перешагнул отметку в 100% !
    Ну при умеренно-агрессивном инвестировании можно одну неделю иметь 1%, а другую - около 4%. В среднем получится нужная прибыль. Хотя согласен что показывать такие результаты получится далеко не у каждого. Тут скорее не чуйка нужна а соответствующий состав ума и возможность заниматься инвестированием как основной деятельностью.
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Ну при умеренно-агрессивном инвестировании можно одну неделю иметь 1%, а другую - около 4%. В среднем получится нужная прибыль. Хотя согласен что показывать такие результаты получится далеко не у каждого. Тут скорее не чуйка нужна а соответствующий состав ума и возможность заниматься инвестированием как основной деятельностью.
    И да, и нет, все таки удача не такой уж и маловажный показатель

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать