Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "UrbanS"
+ Подписаться
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вообщем итог не совсем тот, который хотелось бы, на данный момент +1.09%, просадка Антифы и Табаска, но почему то в этот раз я не делал досрочных выводов, все надеюсь что станет лучше, впринципе рассчитываю на результат близкий к 2% в конце недели, думаю план будет выполнен
  2. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Результат недели: + 138,89$, (4,69%)
    Просто шикарно. Хожу вот. читаю темы участников ШИ, у большинства прибыль не менее 2% в неделю обычно, не редко и 3-4% увидишь. А помню как только начинал интересоваться инвестированием в ПАММ счета мне говорили что 1% это наиболее оптимальная прибыль за неделю...
  3. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Просто шикарно. Хожу вот. читаю темы участников ШИ, у большинства прибыль не менее 2% в неделю обычно, не редко и 3-4% увидишь. А помню как только начинал интересоваться инвестированием в ПАММ счета мне говорили что 1% это наиболее оптимальная прибыль за неделю...
    Да. Мне еще говорили, что 5% в месяц прибыли с инвестирования в ПАММы - это вообще потолок консервативного портфеля. А по итогам отчетов участников ШИ немного больше всегда получается.
  4. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Да. Мне еще говорили, что 5% в месяц прибыли с инвестирования в ПАММы - это вообще потолок консервативного портфеля. А по итогам отчетов участников ШИ немного больше всегда получается.
    Но с другой стороны с консерваторами то особо никто тут не работает - в основнов портфели умеренно-агрессивные.
  5. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Но с другой стороны с консерваторами то особо никто тут не работает - в основнов портфели умеренно-агрессивные.
    Это я вижу. Только мне тогда самый больший процент прибыли вообще назвали 5%. Это уже вместе даже с реинвестированием.)) Хотя иногда один агрессор может до 10% прибыли за неделю принести.
  6. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это я вижу. Только мне тогда самый больший процент прибыли вообще назвали 5%. Это уже вместе даже с реинвестированием.)) Хотя иногда один агрессор может до 10% прибыли за неделю принести.
    Аналогичная история. Я даже скептически относился к инвесторам которые говорили о 150% годовых с реинвестированием. Сейчас же понимаю что и 200-300% годовых реальный показатель.
  7. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Аналогичная история. Я даже скептически относился к инвесторам которые говорили о 150% годовых с реинвестированием. Сейчас же понимаю что и 200-300% годовых реальный показатель.
    А Вы почему в ШИ не принимаете участие? Бонусы за ПРО (50 долларов) уже получили?
  8. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А Вы почему в ШИ не принимаете участие? Бонусы за ПРО (50 долларов) уже получили?
    Бонус за про пока только 10 доларов пришли, 50 жду. А в ШИ я участие принимаю - идет первая неделя второго этапа сейчас.
  9. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Бонус за про пока только 10 доларов пришли, 50 жду. А в ШИ я участие принимаю - идет первая неделя второго этапа сейчас.
    Я просто в подписи не увидела вашу ИС. Поэтому и решила, что Вы пока еще в школе не принимаете участие.
  10. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я просто в подписи не увидела вашу ИС. Поэтому и решила, что Вы пока еще в школе не принимаете участие.
    Слева под аватаром ссылка есть на тему, зачем ещё и в подписи указывать?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать