Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "UrbanS"
+ Подписаться
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    У Доменика как никак история есть, хоть и небольшая, а у брахмы она отсутствует и загрузка депо под 30%, очень рискованно. Тоже подумывал вложится в брахму, но тут появился доменик, неплохая альтернатива.
    Я не рассматриваю Брахму как постоянного жителя моего портфеля, скорее всего случайный посетитель, меня в этом счете привлек КУ его. А насчет доменика нужно посмотреть на оба счета, а там уже будет видно, скорее всего он тоже появится вскоре
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    На данный момент дела идут очень хорошо, прибыль портфеля находится на уровне 1%, прошел только понедельник, ждем дальнейших результатов
  3. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Судя по инвестфлоу, управ Брахма начинает показывать первые убыточные сделки и появилась висящая просадка, посмотрим, как он вырулит из этой ситуации. Подумывал залиться, т.к. хороший профит показывает, теперь же посмотрю с забора и надеюсь сливаться, на второй недели жизни счета, управ не планирует...
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Судя по инвестфлоу, управ Брахма начинает показывать первые убыточные сделки и появилась висящая просадка, посмотрим, как он вырулит из этой ситуации. Подумывал залиться, т.к. хороший профит показывает, теперь же посмотрю с забора и надеюсь сливаться, на второй недели жизни счета, управ не планирует...
    Просадка превратилась в -1% инвесторам, что на данный момент не так страшно, но я решил все равно сделать досрочный вывод
  5. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Просадка превратилась в -1% инвесторам, что на данный момент не так страшно, но я решил все равно сделать досрочный вывод
    Минусовые сделки у него и до этого были, просто из за маленькой лотности они при большом доходе в глаза не бросались. Это сегодня он торговал 50 и 100 лотом, по этому такие скачки. Сейчас смотрю всё сгладил и 12,21% инвестору. "Агрессорские качели"???
  6. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Инвесторам тоже нужны развлечения, поэтому аттракцион "Темная лошадка" пользуется неизменной популярностью
  7. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_pamm Посмотреть сообщение
    Минусовые сделки у него и до этого были, просто из за маленькой лотности они при большом доходе в глаза не бросались. Это сегодня он торговал 50 и 100 лотом, по этому такие скачки. Сейчас смотрю всё сгладил и 12,21% инвестору. "Агрессорские качели"???
    Конечно качели, еще бы такие перепады, посмотрим что будет до конца недели. Сейчас портит портфель только БПМ.
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Досрочно вывел половину из Смелл, перевел в Якова
  9. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Конечно качели, еще бы такие перепады, посмотрим что будет до конца недели. Сейчас портит портфель только БПМ.
    Я вот выскочил с него на этой неделе, хоть в чём то чуйка не подвела (правда еще сделки висит, авось в + выйдет) А вообще для себя выбрал стратегию счетов BPM и 5000242 - инвестируем на 4 недели - дальше ждем просадки, пересиживаем в других счетах и обратно. Вообще больше 5000242 нравится из-за 50% досрочки - а вот у вас почему то его не наблюдал?
  10. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Я вот выскочил с него на этой неделе, хоть в чём то чуйка не подвела (правда еще сделки висит, авось в + выйдет) А вообще для себя выбрал стратегию счетов BPM и 5000242 - инвестируем на 4 недели - дальше ждем просадки, пересиживаем в других счетах и обратно. Вообще больше 5000242 нравится из-за 50% досрочки - а вот у вас почему то его не наблюдал?
    Был он раньше у меня, потом я решил с ним завязать)
    У меня есть ВОПРОС к тем, кто когда то уже выводил средства из Пантеона, скопирую текст письма моего в финотдел, а то там пока молчат

*Объясните мне пожалуйста ситуацию по выводу средств и лимитам. Мной заводились средства с помощью двух систем Qiwi и RBK в соотношении примерно 50 на 50. С выводом на Киви все понятно. Вопрос связан с РБК. Зачисление происходило напрямую с карты и через их кошелек, что отражено в моих способах вывода. Я хочу подключить к системе новую карточку через РБК, переведя на свой счет 10 долларов. Смогу ли я потом все средства вывести напрямую на новую карточку ?*

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать