Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "UrbanS"
+ Подписаться
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Можете конечно :)
    Спасибо, значит правильно сделал. В инвестфлоу вывел.
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Утро четверга, портфель в плюсе на +1.3%, это радует, но не так как хотелось бы, план на неделю был 2% и более, но Потрошитель думает немного по другому поэтому что имеем то имеем, просадка Ахмедоса даже и не ощущается
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    2 этап / 5 неделя (10.11.2014-16.11.2014)
    Сумма на начало недели 2919,94$
    Сумма на конец недели 2963,2$
    Результат недели: + 43,26$, (1.48%)

Результаты этапа
    1 неделя +60.99$
    2 неделя +73,96$
    3 неделя - 35,41$
    4 неделя + 44,96$
    5 неделя + 43,26$

Результат за последние недели +187.76$, (+6,65%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Досрочно выводил из БПМ и Ахмедоса, увеличил долю Якова

3.Результаты работы:

4.Комментарии:

Еще одна хорошая неделя, но не идеальная. Всю малину испортил Потрошитель с Ахмедосом, но прибыль все равно на неплохом уровне.

Всем отличных выходных !
  4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    План 2 этап / 6 неделя (17.11.2014-23.11.2014)
    Сумма на начало недели 2965,38$

Выполненные в РО действия:
    Портфель на эту неделю решил сделать по агрессивнее. Добавил 3 новых счета Brahma, Mad Wolf, SMELL минимальными долями, кроме Волка, которому выделил 5% в портфеле. Со счетом Potroshitell наконец то распрощался, так же закрыл счет sean, перестал он мне нравится, позже возможно верну его. Увеличил долю Ahmedos после просадки в 2 раза. Уменьшил доли Jakov Fetisov и Jborn.

Портфель на 2 этап / 6 неделя

5. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Выполненные в РО действия:
    Портфель на эту неделю решил сделать по агрессивнее. Добавил 3 новых счета Brahma, Mad Wolf, SMELL минимальными долями, кроме Волка, которому выделил 5% в портфеле. Со счетом Potroshitell наконец то распрощался, так же закрыл счет sean, перестал он мне нравится, позже возможно верну его. Увеличил долю Ahmedos после просадки в 2 раза. Уменьшил доли Jakov Fetisov и Jborn.
    Тоже смотрел на счёт Brahma, большой КУ конечно даёт некую призрачную гарантию, да и КИ набросали.
    но вот я уже один раз обжогся с madwomen, больше не хочу)
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Тоже смотрел на счёт Brahma, большой КУ конечно даёт некую призрачную гарантию, да и КИ набросали.
    Там не было такого КУ (25 << 60), но там был накидан сразу КИ, все таки разница, терять свои или инвесторские, я думаю есть) Сейчас КУ более 100к...

- - - Добавлено - - -

Кстати, тогда бы лучше в Доминика из мур3 вкладываться, он открыл счета Domenic 675442, только я не понял, зачем ему два счета...
  7. 101
    Комментарии
    1
    Темы
    427
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Там не было такого КУ (25 << 60), но там был накидан сразу КИ, все таки разница, терять свои или инвесторские, я думаю есть) Сейчас КУ более 100к...
    я в него влился 12% портфеля.. На реальном счете.. Как мне кажется КИ его же собственные
  8. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Кстати, тогда бы лучше в Доминика из мур3 вкладываться, он открыл счета Domenic 675442, только я не понял, зачем ему два счета...
    вот цитата с форума фт

4.Торговать думаю следующим образом - открываю агрессивный и консервативный счета. На агрессивном цель - 200% годовых и распределение 50:50;
    на консервативном - 80-100% годовых с распределением 70:30% в пользу инвестора.
    КУ на агрессивном будет 20К, на консервативном - 50К.
    ТП 1 неделя на консервативном и 2 недели на агрессивном.
    Цель - войти в ТОП10 управляющих до 1 июня 2014 года, войти в индексы. Для этого достаточно показать результаты моей ТС, уже подтвержденные опытом и практикой.
    У этого брокера инвесторов столько, сколько нет нигде и ни у кого. Для того, чтобы добиться интересующих меня результатов,
    надо только показать успешную торговлю, и я это сделаю.
    Готов отвечать на вопросы в этой теме.
    очевидно 675444 - консервативный, 675444 - агрессивный. вложиться можно, но вот напрягает маленький КУ.
    Хотя обещает долиться в 20к, и 50к.
  9. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Я решил рискнуть с этим счетом и посидеть в нем один ТП, максимум 2. А насчет Доменика, посмотрим что будет на следующей неделе.
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Я решил рискнуть с этим счетом и посидеть в нем один ТП, максимум 2. А насчет Доменика, посмотрим что будет на следующей неделе.
    У Доменика как никак история есть, хоть и небольшая, а у брахмы она отсутствует и загрузка депо под 30%, очень рискованно. Тоже подумывал вложится в брахму, но тут появился доменик, неплохая альтернатива.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать