Архив форума » Архив ШИ » Портфель индекс-упрощенный!
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 28
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закрыл памм twilight - давно не проседал.
    Он же просел на этой неделе: -3,44%
    В вашем же отчете стоит прибыль 1,53% http://procapital.ru/attachment.php?...9&d=1419163609
  2. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Спасибо что заметили! Как видите в отчете в денежном эквиваленте цыфра правильная и стоит отрицательный показатель, но в % допущена ошибка. Использую общий шаблон написания отчетов, это же и касается пункта "Изменения в портфеле" где я написал что давно небыло посадки. Впредь буду внимательней и отчеты буду писать когда никто не будет отвлекать))...

- - - Добавлено - - -

Неделя №11

Неделя 22.12.14 - 28.12.14

Результат недели: 1,78% или 19,92$
    Сумма на начало недели - 1117,25$
    Сумма на конец недели - 1137,98$

Комментарии:

Предновогодняя инвестиционная неделя завершилась с хорошим результатом +1,78%. Все управляющие в плюсе и показали хорошие и средние результаты. Самым низкодоходным активом портфеля на этой неделе оказался памм управляющего Klyaksa, который показал результат в +1,24%, что является средним результатом исходя из стратегии инвестирования. Самым высокодоходным паммом стал памм Евгения - Ahmedos, показавшим результат в +2,14%.

Изменения в портфеле:

Вывел деньги с управляющего Kuznets, ожидаю от него просадку в самом ближайшем времени. Ввел деньги в новый памм, одного из лидеров конкурса "Миллион в умелые руки 3" Hugo_G в ожидании жирненького профита)). Ввел на один ТП. Во первых 2-й этап школы инвесторов подходит к концу, а во вторых в этого управляющего еще не было ни одной просадки что вызывает некие волнения.

Новый портфель:

Всем всего хорошего и с Новым годом!!!
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Неделя №12

Неделя 29.12.14 - 04.01.15

Результат недели: +2,09% или 23,06$
    Сумма на начало недели - 1137,98$
    Сумма на конец недели - 1161,82$

Комментарии:

Эта неделя была новогодней и результат по ней оказался выше чем множество недель всего этапа ШИ. Это просто колоссальный процент, если учитывать что мало кто торговал на этой неделе. Результаты разные, но убытка нет ни у кого. Такой высокий результат оказался благодаря новичкам, которые заняли призовые места в конкурсе "Миллион в умелые руки-3". Самый низкий доход был в управляющего ubunt +0,56% и самым высокодоходным счетом оказался памм счет Domenic принесший прибыль в +5,98%. Также хорошие результаты показали управляющие Hugo_G (+3,28%) и BestPammManager (+1,99%) за что им отдельное спасибо!

Изменения в портфеле:

На последнюю неделю этапа изменения в портфеле очень большие и по сути они экспериментальные и рассчитаны на высокую прибыль. Из многих управляющих вывел средства и вложил в управляющих перспективных новичков, управляющих, занявших призовые места в конкурсе "Миллион в умелые руки-3". Их счета находятся на стадии разгона и я планирую с ними хорошо подзаработать. Торговые периоды в этих управляющих 1,2 недели. На следующий ролловер буду выводить уже все деньги на бонусный счет, так как второй этап школы инвесторов подходит к концу.

Новый портфель:

Всем всего хорошего, с Рождеством Христовым!!!
  4. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Неделя №13

Неделя 05.12.14 - 11.01.15

Результат недели: +3,35% или 38,95$
    Сумма на начало недели - 1161,82$
    Сумма на конец недели - 1203,04$

Комментарии:

Вот и завершилась последняя неделя второго этапа Школы инвесторов. Мне удалось неплохо подзаработать, а также набраться хорошего опыта в инвестировании. Последняя неделя выдалась рекордной по доходности как в процентном так и в денежном эквиваленте, сформированный портфель из новичков принес мне аж +3,35% дохода. Все управляющие, кроме Hugo_G отработали отлично!

Изменения в портфеле:

Все деньги вывел на бонусный счет и мне уже мои заработанные перевели на основной счет. Спасибо компании!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать