Форум трейдеров » Торговые стратегии » Веерная торговля
+ Подписаться
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Добавил сюда еще 0.2 лота по цене выше предыдущих на откате. причина та же - рынок разворачивается еще и набирает обороты
  2. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

как видите фунт наконец-то упал, вероятнее всего дальнейшее падение, но я решил зафиксировать имеющийся плюс. Итог - в среднем 60 пипов, 1000 долл. минус те, которые были частично закрыты стопами, будет чуть меньше 600 долл.

- - - Добавлено - - -

сюда еще добавил по цене ниже предыдущих - рынок оправдывает мой прогноз
  3. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

позиция на EURJPY оправдала себя - рынок упал, но падал медленно, поэтому не стал дожидаться исполнения тейк-профита. потому что в обед выйдут очень сильные и много новостей по еврои фунту. это может сильно поколебать рынки, поэтому решил зафиксировать заработанное

- - - Добавлено - - -

Вчера по итогам вчерашней торговли мой счет вышел на первое место по общей доходности в рейтинге Пантеон, а сегодя уже уверенно стремится вверх, чему я оччччень рад. Уже вчера вечером поступили первые инвестиции и сегодня утром тоже. Благодарю всех за доверие!

Хочу также отметить, что не нужно думать, что мой счет не стабильно показывает результат в разные месяцы. Дело в том, что в первые месяцы мне мешала моя дневная работа, поэтому я решил полностью сконцентрироваться на торговле и взял бессодержание с 24-го ноября и думаю не зря)
  4. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

зашортил EURJPY, т.к. в целом цена немного откатилась от основного тренда до указанной линии веера и теперь взяла курс к падению. об этом еще свидетельствует разворот на недельном и месячном графике
  5. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

закрыл большую часть позиции на евро-йене, т.к. рынок неуверенно стал колебаться в сторону верха. в итоге чуть больше 20 пипов. остались в позиции 0.5 лот
  6. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

закрыл оставшиеся 0.5 лот , т.к. рынок сделал небольшую волну - откатился, вернулся.... и, в общем, сегодня вечером выходят очень сильные новости, я думаю, все рынки будут ждать выхода этих новостей, а до этого будут барахтаться на одном месте. поэтому, решил просто наблюдать без открытых позиций. Итог - +20 пипов.
  7. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

зашортил GBPCHF, т.к. в целом на месячном разворот, а в более мелком масштабе произошло небольшой откат вверх до линии веера и теперь можно протестировать "шорт".
  8. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    открытые на GBPCHF позициизакрыл вручную + больше 400 долл., но после выхода новостей я снова зашортил ее и вышел в большем минусе

- - - Добавлено - - -

зашортил EURJPY, т.к. в целом тренд вниз и цена вроде отталкивается от сопротивления
  9. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

зашортил GBPAUD, т.к. рынок торгуется на хаях и если даже и будет рост, то только после небольшого отката, а так скорее будет полный разворот вниз
  10. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

закрыл по цене 1.9089 и 1.9083, прогноз оправдался. закрыл сам вручную, хотя можно было дождатться тейк-профита - цена дошла до 1.9033

- - - Добавлено - - -

добавил на EURJPY еще лот - рынок постепенно падает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать