Форум трейдеров » Торговые стратегии » Веерная торговля
+ Подписаться
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    небольшой отчет за февраль

проделав беглый анализ открытых мной за прошедший месяц сделок, попытаюсь сделать небольшое заключение.
    моя стратегия ловить большие движения за этот месяц дала сбой, т.к., во-первых, на всех парах, где были отрицательные сделки за целый месяц не было движений больших в принципе (это видно на графиках в месячном интервале, AUDUSD, EURUSD, EURJPY, на USDJPY было всего два движения - они были взяты, но очень маленьким объемом), во-вторых, практически все отрицательные сделки перед закрытием показывали плюс, но не были зафиксированы из-за ожидания большего движения, в частности, те самые отрицательные позиции на EURUSD сходили на одну треть ожидаемого движения и показывали +10,000 долл., в-третьих, там, где можно было локировать позиции на короткое время, не локировал из-за регламента ШУ, в-четвертых, два раза в решающих позициях (сегодня с фунт-йеной и 20-го числа с евро-долл) цена буквально от моего стопа уходила в нужную для меня сторону.
    этим самым нисколько не пытаюсь оправдывать свою торговлю, единственно верное заключение, которое сам вижу, это - неуместное ожидание больших движений в период их полного отсутствия

- - - Добавлено - - -

период за месяц на проторгованных парах

- - - Добавлено - - -

... и фунт-йена теперь падает, матерюееее

- - - Добавлено - - -

на другом счете с пантеоновским сервером открывал идентичный ордер с GBPJPY с такими же параметрами, но на сервере пантеон цена аск даже не дошла до стопа и осталась в сохранности
  2. 106
    Комментарии
    8
    Темы
    384
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    этим самым нисколько не пытаюсь оправдывать свою торговлю,
    Уважаемый Темирхан, инвестора интересуют конкретные результаты, а не какие-то объяснения. Для управ. счетом это правило должен учитываться в первой очереди.
  3. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lord_oser Посмотреть сообщение
    Уважаемый Темирхан, инвестора интересуют конкретные результаты, а не какие-то объяснения. Для управ. счетом это правило должен учитываться в первой очереди.
    Слушайте, инвестор, у нас разве была какая-то договоренность? мы встречались? подписывали договор? я видел сумму, вносимую? о чем речь может идти? Я никому ничего здесь на форуме не объясняю, а только заполняю свой дневник. Школа управляющих - это только название проекта, я не школьник, мне не восемь лет. Если узнал где-то какие-то правила, пользуйся сам, ради бога. ОК?

- - - Добавлено - - -

Снова GBPJPY в шорт, т.к. долгое время топчется на одном месте и в прошлую пятницу его шортил, но выбило по стопу. тем не менее, цена не пробила предыдущий хай и теперь возвращается
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Темирхан, добрый день, пароль инвестора актуален ? (В шапке темы) Подключиться не получается
  5. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    Темирхан, добрый день, пароль инвестора актуален ? (В шапке темы) Подключиться не получается
    теперь актуален, проверьте
  6. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Слушайте, инвестор, у нас разве была какая-то договоренность? мы встречались? подписывали договор? я видел сумму, вносимую? о чем речь может идти? Я никому ничего здесь на форуме не объясняю,
    Уважаемый Темирхан, конечно Вы управсчетом и Ваше право как вести торговлю, согласен что никто Вам не может указывать. Но так-как я тоже являюсь Вашим инвестором, хочу отметит тот факт, что хорошие, искренные отношения к инвесторам может способствовать еше большему привлечения инвестиций, которые необходимы каждому управу, а такой тон может отталкывать инвесторов. Желаю профитов.
  7. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от doktorRM Посмотреть сообщение
    Уважаемый Темирхан, конечно Вы управсчетом и Ваше право как вести торговлю, согласен что никто Вам не может указывать. Но так-как я тоже являюсь Вашим инвестором, хочу отметит тот факт, что хорошие, искренные отношения к инвесторам может способствовать еше большему привлечения инвестиций, которые необходимы каждому управу, а такой тон может отталкывать инвесторов. Желаю профитов.
    ...вот ваш тон, например, приятен. спасибо. я знаю, но в связи с прошломесячным минусом меня завалили этим тоном и как выяснилось позже, эти самые грубияны были "инвесторами в копеечку", но шуму от них было невероятным, с оскорблениями.
    Я уважаю моих инвесторов, да не только. Я благодарен людям, которые остались со мной.
  8. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Вывел большую часть по 113.84, .85, .86, т.к. в 00.30 часов по серверу йена могла "дернуть" вверх, решил зафиксировать плюс. одну позицию в 3 лота оставил, как только цена будет дальше подтверждать прогноз добавлюсь

- - - Добавлено - - -

закрыл оставшуюся позицию, т.к. на веере цена на некоторое время должна отступить от линии и, возможно, завтра цена пробьет эту линию, тогда и зайду
  9. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

цена вплотную дважды пытается пробить третью линию веера и в целом, в Н4-интервале рынок неоднократно сильно давили вниз, но цена всякий раз еле отходила вверх. теперь самое время шортить, итак, шорт по 119.52. как пробьет так еще добавлюсь
  10. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

лонг USDJPY по 119.90, т.к. верхнее движение еще не закончилось

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать