Форум трейдеров » Торговые стратегии » Веерная торговля
+ Подписаться
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

дождался наконец, по мере подтверждения падения усреднялся и вчера ночью закрыл все позиции не дождавшись исполнения тейк-профита, а можно было оставить на сегодня. потому что сегодня до обеда рынок пропечатал мой 117.00. Итог- +более 120 пипов
  2. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Зашортил снова USDJPY, т.к. после того моего шорта рынок откатился вверх и у него не было иного пути кроме как вниз...
  3. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    закрыл шорты на USDJPY по 116.77 и 116.80, т.к. на новостях по франку рынок дернуло вниз - я решил зафиксировать плюс, т.к. на новостях рынки абсолютно непредсказуемы
  4. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Снова шорт в usdjpy сначала по 116.50 позже цена немного выросла и снова зашортил по 117.15 большим объемом
  5. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

вот открытые позиции, правда они откатываются от последней линии, но все равно сила давления большая - ожидаю дальнейшее падение
  6. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

закрыл по указанной красной линии, поскольку решил зафиксировать прибыль. к сожалению, поспешил - цена возвращается. но в любом случае, я его сегодня или на следующей неделе буду шортить, потому что остается большое пространство для падения
  7. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    И снова шорт в usdjpy по 116.65 и по 116.60 , причина была та же. Позиции закрылись по стопам. Скрин не загружается, как загрузится укажу параметры захода и выхода.
  8. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

вот этот скрин предыдущих отрицательных позиций. от нижней красной линии с пересечением с вертикальной был шорт, а от верхних красных вышел с минусом в районе красных крестиков

- - - Добавлено - - -

по 1.5128 был шорт, цена откатилась вверх и от 1.5160 снова выставил лот, т.к. есть вероятность отступления от линии веера
  9. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

закрыл недавно по 1.5078. итог - + в среднем 60 пипов
  10. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Зашортил eurjpy по 117.12 и 117.00, т.к. рынок сильно упал на пр. неделе и продолжение неминуемо. Скрин не загружает...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать