Форум трейдеров » Торговые стратегии » Веерная торговля
+ Подписаться
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

закрыл частично в небольшом плюсе, т.к. по моим прогнозам падение состоится завтра, в последний день недели и чтобы в откате не потерять или не рисковать значительным объемом решил частично выйти, но завтра как только рынок определится с направлением я добавлю объем
  2. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    добавил на ERJPY один лот вшорт по 145.98, как планировал. причина та же
  3. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

закрыл все позиции на EURJPY, т.к. как и ранее предполагал движение произойдет уже завтра, а за 4-5 часов ночи до утра скорее рынок откатится вверх. закрыты с небольшим плюсом, общий итог +чуть больше 100 долл.
  4. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

зашортил GBPAUD, т.к. как вчера для себя обозначил падение на сегодня так это и происходит - разворот. примерно от линии продал
  5. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    часть позиций была закрыта стопом, а вторая половина держится
  6. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    закрыл все оставшиеся позиции в небольшом плюсе. скрин будет позже, т.к. я собираюсь эту пару добить - буду еще ткрывать шорты
  7. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

открытые на GBPAUD позиции были закрыты по стопам - минус более 100пипов

- - - Добавлено - - -

зашортил EURJPY, т.к. у меня уже были на нее шорты прежде, причина та же - после небольшого отката в шорт. тейк-профит до первой линии веера
  8. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

прогноз оправдался - сегодня ночью после стольких дней ожидания рынок, наконец-то, упал на более чем 100 пипов. закрыл все позиции вручную, не дожидаясь исполнения тейк-профита, т.к. рынок по моим расчетам на этом уровне должен сделать паузу, а я зафиксировать прибыль
  9. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

зашортил EURJPY, т.к. после предыдущего сильного падения разумно повторить шорт. основная причина все та же - разворот
  10. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

вы не поверите... позиция оказалась донельзя верной, что упала буквально до моего тейк-профита,НО, черт во..ми, в самый момент 20.00 отключили свет и пока я переключался к планшету я поторипился с решением - закрыл с небольшим плюсом. 10-ю минутами позже цена отработала прогнозируемое падение , но без меня....
    Жалко,конечно, просидеть столько и не взять такое движение , зато хоть в плюсе вышел

- - - Добавлено - - -

Итак, сегодня мой торговый период на третьм этапе завершается. Завершается с 4010 долларами прибыли и 3 646 долларами инвестиций. Рад, что справился с поставленной задачей и не потерять доверенные мне дорогими инвесторами средства.
    СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ ВСЕМ!

- - - Добавлено - - -

Вот отчет на третий этап:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать