Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Теория Эллиота"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 121
    Комментарии
    5
    Темы
    103
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...так вход был когда? А описание выложили только сегодня. Вы не подумайте, что я придираюсь, просто не соблюдение правил ШУ может в дальнейшем выйти Вам боком, т.е. исключением из него. А по новым правилам только один раз можно участвовать.
    Да я хорошо принимаю критику, просто нет возможности оперативно делать описания в связи с работой, а скриншот с телефона не отредактируешь нормально и описание также по этому когда делал описание стратегии просил Директора ШУ про описание ордеров в конце дня. Выгонят тогда буду учится на своих на центовике. Ситуация такая по этому описание делаю когда дома, иначе не получается.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от stetsok Посмотреть сообщение
    Да я хорошо принимаю критику, просто нет возможности оперативно делать описания в связи с работой, а скриншот с телефона не отредактируешь нормально и описание также по этому когда делал описание стратегии просил Директора ШУ про описание ордеров в конце дня. Выгонят тогда буду учится на своих на центовике. Ситуация такая по этому описание делаю когда дома, иначе не получается.
    ...ну описание можно сделать и с телефона, а картинку добавить позже, я сам так делаю, но самое главное, что бы это описание было перед или сразу после выставления ордера. Дело конечно Ваше, но терять шанс ссылаясь на неудобство наверное не стоит.
  3. 121
    Комментарии
    5
    Темы
    103
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...ну описание можно сделать и с телефона, а картинку добавить позже, я сам так делаю, но самое главное, что бы это описание было перед или сразу после выставления ордера. Дело конечно Ваше, но терять шанс ссылаясь на неудобство наверное не стоит.
    Ок, исправляюсь. Спасибо за поддержку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать