Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Подъем 2"
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поставил тейк на Victory2 на уровне 2.18655.

2. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поставил тейк на Prize2 на уровне 2.17381.
  3. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Prize2 закрылся по тейку. Результат 35.47$.

4. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Severn101 Посмотреть сообщение
    Prize2 закрылся по тейку. Результат 35.47$.
    Коллега, поделитесь соображениями, какой смысл закрывать индекс прайз2 до РО, еще бы поработал индекс или под сделку с Отмаром возьмете агрессив?
  5. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Коллега, поделитесь соображениями, какой смысл закрывать индекс прайз2 до РО, еще бы поработал индекс или под сделку с Отмаром возьмете агрессив?
    Sean немножко напрягает. Растет вероятность, что он закроет неделю с минусом, тем самым подрезав доходность индекса. Может конечно и плюсом закрыть, и тогда я недополучу прибыль, но я к этому готов)
    Пока не уверен, что буду куда-то вкладывать освободившиеся средства.
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Severn101 Посмотреть сообщение
    Sean немножко напрягает. Растет вероятность, что он закроет неделю с минусом, тем самым подрезав доходность индекса. Может конечно и плюсом закрыть, и тогда я недополучу прибыль, но я к этому готов)
    Пока не уверен, что буду куда-то вкладывать освободившиеся средства.
    Просто для меня странно, что простаивает сумма в 4.6 лота, никуда не пристроенная, когда еще может поработать, впереди полтора дня))
  7. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто для меня странно, что простаивает сумма в 4.6 лота, никуда не пристроенная, когда еще может поработать, впереди полтора дня))
    Victory2 еще не закрылся, немного не хватило до тейка, так что свободно 2.3 лота. Пристроить никуда не успел, хотя можно было в Агрессив или МАгрессив. Ну я к этому спокойно отношусь, т.к. выбранный индекс отработал вполно нормально (средненькую неделю), а инвестируя куда-то под конец недели можно и минус получить (не раз со мной такое было).
  8. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Victory2 закрылся по тейк. Результат 41.06$.

9. 467
    Комментарии
    1
    Темы
    5217
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Вы не учитываете, что в одном индексе со сбоем ТС висел сеан, а во втором Кракен, поэтому логично было старатся выйти по тейку до того. как они соизволят закрыть убыточные сделки. Иначе резать себе профит думаю автор темы не стал бы.
    Грамотный подход. А у меня до тейка ни приз2 ни милион3 не дошли, так что я оказалась в "доле" по убыткам сеана.
  10. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отчет
    2 этап / 5 неделя (24.11.2014 - 28.11.2014)
    Сумма на начало недели: 6366.32$
    Сумма на конец недели: 6474.10$
    Результат недели: +107.78$ (+1.69%)
    Результаты этапа: +476.78$ (+7.71%)

Эта неделя обошлась без минусов, но общий доход оказался чуть более полутора процентов из-за того, что индексы (а это бОльшая часть портфеля) показали среднюю доходность. Манипуляции с выходом по тейку принесли в результате доход выше лишь на доли процентов, но зато обезопасили от потенциальных минусов от Шона и Кракена.
    Управы ФТ отработали стабильно, без сюрпризов. И по ПФ не получил ни одного минуса, приятно)
    В РО уменьшил долю Jborn, а также вывел прибыль за ТП из нескольких управов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать