Разное » Конкурсы » "DAX-mania" №4 (15-19 октября)
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Еле нашел про ДМ - перелопатили весь форум, конкурсы зачем-то в самый низ воткнули...

а даксгад не хочет падать, как амер-индексы, мечется как угорелый вниз-вверх, потерял уже из-за разлочиваний сотни три...
  2. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Timur123 Посмотреть сообщение
    сервис нормаль ный, а если утебя телефона нет так это только ты и виноват - звони по скайп!
    Я задавал вопрос, находясь на работе, не мог звонить по рабочему телефону. Я задал вопрос, на который не смог получить ответ на форуме.
    Защита WHC в данном случае неуместна. По -вашему я еще и виноват... Нормально... Может я не прав, что ожидал ответа на свой вопрос в этой ветке.. Что ж, следующий раз буду знать..

А проблем хватает: постоянно прерывается связь, или сообщение- "торговля запрещена", или ставлю ордер со стопом-- в окне сообщение-- неправильно поставлен стоп. И так постоянно. Я теперь сначала ставлю ордер, потом , когда он уже выставлен, повторно в него вхожу и только тогда стоп или тейк- профит выставляются. Кстати, здесь это в принципе не очень напрягает, а в ШУ такая ситуация раздражала сильно из-за возможной дисквалификации.

Проблему решили только через несколько часов, причем, в убыток мне. Я не мог делать сделки ниже цены этого ордера, и в то же время он не срабатывал. При свободных средствах 1076, не мог сделать сделку даже 0,2 лота- появлялось сообщение- Нехватка средств.

Инне спасибо за информацию!
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение
    Я теперь сначала ставлю ордер, потом , когда он уже выставлен, повторно в него вхожу и только тогда стоп или тейк- профит выставляются.
    Это кстати - фишка Метатрейдера, что можно выставить стоп или тейк только в два приема.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение
    Может я не прав, что ожидал ответа на свой вопрос в этой ветке.. Что ж, следующий раз буду знать..
    Тут ситуация то в том, что вопрос был конкретно техподдержке. Я ничем не могла Вам помочь, кроме совета.
    А чтобы вопрос решался оперативнее, то надо задавать вопросы техподдержке там, где они быстро реагируют.

http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=199 - техническая поддержка on-line

Потому что ребята ведь просматривают ветку "скорой помощи", и не знают, что у Вас проблемы, и что Вы тут помощи просите...
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Еле нашел про ДМ - перелопатили весь форум, конкурсы зачем-то в самый низ воткнули...

а даксгад не хочет падать, как амер-индексы, мечется как угорелый вниз-вверх, потерял уже из-за разлочиваний сотни три...
    Он аккуратно идет по краю облака на H4.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня пишет "Торговля запрещена"... счет 107608
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    почему я не могу поставить ордер?
    пишет что торговля запрещена ((((
    :mad:
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    может ли это быть оттого что у меня 642.92 на счете?
    мой счет 106013
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    "Торговля запрещена", потому что открытие торгов по fdax начнется в 09-50 по московскому времени.
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а я кажись ночью как то торговал ... с пнд на вт

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать