Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Полезные блоги об инвестициях.
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо, добавил всех блогеров в закладки, будем изучать материал.
    Вообще глупое правило - запрет прямых ссылок на те же блоги, 15й блог еле нашёл!
  2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Вообще глупое правило - запрет прямых ссылок на те же блоги, 15й блог еле нашёл!
    Иначе все поудаляли бы модераторы
  3. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Кстати, надеюсь не сочтёте за прямую рекламу, но на блоге #2 (Investorzzz) начиная с 1 ноября будет проходить конкурс на звание лучшего блоггера площадки.

Кому интересно, следите, т.к. 100% будут появляться интересные записи от наших блоггеров.
  4. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Привет! Хочу рассказать в нескольких словах о полезном сайто-блоге )) Назывется coursera, где сегодня стартовал бесплатный он-лайн курс от Ельского университета по финансовым рынкам, лекции читает Нобелевский лауреат проф.Шиллер. Есть русская озвучка лекций и даже можно получить сертификат, но за 49 баксов ))) Подключайтесь, вместе интересней
  5. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Надо полагать интересные блоги кончились (

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Актуальный список блогов:
    Может прикрутите всё же прямые ссылки на блоги. Думаю уважаемые модераторы не будут против, раз тема повещена внешним ресурсам....
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    адо полагать интересные блоги кончились (
    Тут и интересных единицы. Как правило все инвестируют на 85% в одно и тоже и всё ради рефок. Поэтому почти никто и не пытается делать блоги о ДУ на фондовом рынке, там нет толком партнерки.
  7. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Тут и интересных единицы. Как правило все инвестируют на 85% в одно и тоже и всё ради рефок. Поэтому почти никто и не пытается делать блоги о ДУ на фондовом рынке, там нет толком партнерки.
    Почему это? Я в сети очень много видела сайтов и блогов управляющих, которые и на фондовом рынке торгуют. Даже много статей об этом написали.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Почему это? Я в сети очень много видела сайтов и блогов управляющих, которые и на фондовом рынке торгуют. Даже много статей об этом написали.
    Если Вы знаете интересные блоги о инвестировании на фондовом рынке, то поделитесь
    Я как интересующийся инвестор скажу, что таких блогов фактически нет, на фонде нет партнерки толком, да и минималки от $10k рефы не потянут. Гораздо легче написать бложик о паммах и зарабатывать на рефах, от этого блогов о памм, тьма, только интересных почти нет.
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Я в сети очень много видела сайтов и блогов управляющих, которые и на фондовом рынке торгуют. Даже много статей об этом написали.
    Присоединяюсь к просьбе: напишите хотя бы названия блогов, если обзоры писать некогда или нет желания. Я про фондовый рынок мало знаю, но вообще мне казалось, что там прибыль гораздо ниже, а в кризисные времена так и вовсе убытки.
  10. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    если честно блогов много...но если их читать...то кажется, что они один в одного копируют ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать