Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Полезные блоги об инвестициях.
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    У меня в копилке еще пара десятков разных блогов, просто никак не доходят руки до описаний.
    Выкладывайте, будем изучать.
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Не согласен с Вами.
    Во-первых, в условиях темы не было каких либо оговорок о блогах повещенных хайпам, к тому же ранее озвученные блоггеры так или иначе тоже в них инвестировали или инвестируют. И статей на тему хайпов у всех предостаточно.
    Во вторых, это всё же форум пантеон финанс, и я не думаю, что много случайных людей ищущих быстрых денег подробно изучают местные публикации.
    В-третьих, не нужно относится к людям как к неразумным детям, я уверен, что абсолютное большинство вкладчиков в современные хайпы очень даже понимают куда они вкладывают и чем они рискуют. Более того, сейчас довольно много желающих вложится в молодой хайп и быстро прокрутить там денюжку методом "разгона". Собственно почему бы не учитывать и эту категорию людей.
    Ну и в-четвертых, лично мне интересна тема талантливых форекс блогеров. Я всегда читаю у них статьи на интересующие меня темы, всегда нахожу для себя что то новое и интересное. А подобное описание блогеров экономить массу времени на поиск.
    Если Вас интересные форекс-блоги, то напишите пожалуйста, каким образом форекс соприкасается с хайпами?
    Повторюсь есть 2 большие разницы между рефоводством с тех же памм, настоящих ду и хайпами.
    То что, Вы каким-то образом уверены, что все понимают что такое хайпы, совсем не означает, что это так. Загляните в в ветку мсиса и Вы увидите, что довольно большая группа инвесторов, с инвест. опытом, верит, что они честный ДЦ) А представьте, если взять 100 человек на улице, там хорошо если процента 2-3 будет знать, что такое хайп.
    И самое главное одно дело, предупреждать о рисках в хайпах и совсем другое на нем наживаться. Раз мы в этой ветке обсуждаем блоги, то осветить мерзкую сторону привлечения в хайпы нельзя отдельно не выделить.
    Я тоже могу написать с десяток блогов о хайпах, где блоггер наживается, а когда происходит скам просто пишет, проект закрыт, переходим к следующему. И наплевать, что его рефы набрали кредитов.
    Я не думаю, что если бы Вы искали информацию о каком-то медицинском учреждении, Вы были бы рады, если попали и прислушались, и воспользовались отзывом на блоге рефовода, который красиво пиарил клинику низкого качества, только за то, что они платят больше %.
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Если Вас интересные форекс-блоги, то напишите пожалуйста, каким образом форекс соприкасается с хайпами?
    .
    Не совсем точно выразился, меня интересуют все виды инвестиций. В хайпы не вкладываюсь, но читаю и про них, что бы быть в курсе.

А по поводу остального, наивные люди всегда были и есть. И всегда кто то будет слепо верить мнению одного "авторитета", в данном случае блогера. А кто то найдет с десяток высказываний и на их основе сделает собственный вывод.
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ВНИМАНИЕ!
    Во время жарких дискуссий предыдущих постов многие из нас разошлись во мнениях относительно вопроса инвестирования. Что есть что, а так же полезность данного вопроса для новичков. Нужно ли рассматривать хайпы или нет как таковые.
    Выскажу свое мнение... если у вас есть чем поделиться - делитесь. Как говорится, если пытаться у Вас всегда будет 2 шанса, либо да либо нет, если не пытаться, то всего лишь один.
    Сразу сделаю оговорку по.. Ну в общем все ниже сказанное нуждается лишь в Вашей фильтрации. А что касается меня, ты вы можете прочитать ниже.

Итак, лед тронулся господа присяжные и заседатели.
    Слушается дело под номером 13..

Блог № 12 "e-e-rentier"
    Впечатление о блоге, предыстория.
    Разносторонний подход автора к получению прибыли привлек мое внимание к данному блогу. Прочитав историю автора, как он прошел путь от ... до инвестора - я в некоторой мере сравнил со своей ситуацией, может быть это меня и остановило на данном блоге.

Автор блога - Alex
    В большей части я отмечу, что данный автор является РЕФОВОДОМ.
    Ну а дальше Вам решать.

Какие инструменты использует автор блога, для увеличение капитала?
    Внимание! Помимо инвестирования в ПФ и ФТ автор блога активно использует Хайп проекты. Однако в последнее время склоняется к классическому инвестированию.

Какие интересные материалы можно найти на блоге.
    В данном блоге есть видеосюжеты от самого автора, его мнения, а так же свое видение различных понятий заработка денег в интернете. Если Вам интересно, как живет инвестор и рефовод - пожалуйста.

Итак, оглашается приговор: (Иначе кому и зачем я бы рекомендовал данный блог)
    Это как кино на один раз, посмотрел и ...

1. Для разностороннего развития
    2. А так же для того, что бы хоть чем то разбавить стопятьсотмиллионов одинаковых блогов

И коллеги, если кому не интересна тема других способов получения прибыли, не нужно ограничивать оставшихся товарищей.
  5. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Мне информация по хайпам в блогах тоже полезна и в свое время я в хайпы вкладывался, так что на начатую тему можно спорить долго. Но хотел сказать не об этом. Тему начал zelepukiny, а сейчас наполняет больше
    MarkUS91. Тема мне нравится и считаю ее полезной, поэтому к вам обоим и обращаюсь. Совершенно очевидно, что в скором времени тут будет много постов и далеко не все с описанием блогов. К модератерству не призываю, но для сохранения возможности использовать полезную инфу этой темы предлагаю в первом сообщении темы составить список гиперссылок типа Блог№1 (ссылкой), Блог№2 и т.д. Иначе кроме блогов с первой страницы все остальные скоро станут недоступны для отыскания)
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поддерживаю по поводу гиперссылок, но так как тема не моя, то права на редактирования у меня нет..
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Слушается дело под номером 13...
    А дела №12 не было, или я плохо смотрел?
  8. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    А дела №12 не было, или я плохо смотрел?
    Упс... счетчик сбился... Молодец что заметил.
    К сожалению поправить не могу... Нет доступа
    Вот по истине, семь раз отмерь, один раз отрежь
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    MarkUS91. Тема мне нравится и считаю ее полезной, поэтому к вам обоим и обращаюсь. Совершенно очевидно, что в скором времени тут будет много постов и далеко не все с описанием блогов. К модератерству не призываю, но для сохранения возможности использовать полезную инфу этой темы предлагаю в первом сообщении темы составить список гиперссылок типа Блог№1 (ссылкой), Блог№2 и т.д. Иначе кроме блогов с первой страницы все остальные скоро станут недоступны для отыскания)
    С гиперсылками реализую тему, а модерировать и у меня прав нет(
  10. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Привет, zelepukiny!
    Выплачивая прошки, напоролась на вашу темку.
    Блог: lexel консультационное инвестирование
    Хочу от себя добавить, что недавно познакомилась на MMGP с автором привлекательного блога об инвестировании. Блог lexel отличается четкостью подачи свежей информации о FТ и РF, сам автор является активным инвестором.

Впечатление о блоге, предыстория.
    Авотр киевлянин, это я узнала от администратора MMGP, который неустанно мониторит все прокси серверы, даже я попала под рахдачу. У меня оказывается шифрованый киевский прокси сервер, а я из Закарпатья - короче я личность очень подозрительная ))

Какие инструменты использует автор блога, для увеличения капитала?
    Серьезный бизнес-подод, сайт скорее всего платный, рассчитанный на привлечение новых инвесторов.

Какие интересные материалы можно найти в блоге?
    Заходите, сами посмотрите, мне лично понравился дизайн и расставленая по полочкам информация о ПАМАХ.

- - - Добавлено - - -

Еще хочу добавить от себя несколько слов о блоге Flabme.
    С авторами блога знакома лично, толковые ребята. Респект им и уважуха

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать