Архив форума » Архив ШИ » ИС "Просто Тайд"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мистер Мен Посмотреть сообщение
    Индекс миллион 3 закрылся по стопу, вывел и закинул в мед вульфа 103$
    Я смотрю вы все индексы стопами страхуете. Увас вроде нет таких индексов которые могут потенциально сильно минусануть, вон и миллион3 уже почти в безубыток вышел. Зачем же убытки в таких условиях принимать?
  2. 65
    Комментарии
    3
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зачем же убытки в таких условиях принимать?
    Имхо, знать практически точное значение потенциального убытка, к тому же на таком рынке - просто отлично. К тому же, откуда вы знали, что он выйдет в безубыток (в плюс уже)? К тому же, средства все таки освобождаются и можно найти неплохие варианты для инвестирования среди недели
  3. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 4 неделя
    29.11.14-07.12.14
    Сумма на начало недели 1039.8$
    Сумма на конец недели 1059.58,$
    Результат недели: +19.78$, (+1,97%)
    Результат этапа:1059.58$ (+5.95%)
    Вложение 851913Вложение 851915

На этой неделе я вывел средства из индексов и закинул их в мед вульфа, вложил вредства в сиана, хуго г, джона борна, хотабыч не оправдал моих ожиданий и опять ушел в минуса,поэтому я решил вывести средства из него. А так в принципе,неделя была неплохая.

- - - Добавлено - - -

Я смотрю вы все индексы стопами страхуете. Увас вроде нет таких индексов которые могут потенциально сильно минусануть, вон и миллион3 уже почти в безубыток вышел. Зачем же убытки в таких условиях принимать?
    Ну я же не могу знать наперед, уйдет он в убыток или нет, поэтому я перестраховываю себя, когда я ставлю стопы,и этот индекс уходит в минус, я могу вывести досрочно средства и вложить их в кого нибудь другого, чтоб этот минус мне отработали.

- - - Добавлено - - -

Имхо, знать практически точное значение потенциального убытка, к тому же на таком рынке - просто отлично. К тому же, откуда вы знали, что он выйдет в безубыток (в плюс уже)? К тому же, средства все таки освобождаются и можно найти неплохие варианты для инвестирования среди недели
    полностью согласен
  4. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Милион 3 просел в понедельник. Управы еще даже не начинали торговать. Это и значит, что вероятность того, что его вернут в безубыток была 99%. Во вторник так и случилось.
    Другое дело если у вас получилось более удачно разместить выведенные средства.
  5. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 5 неделя
    07.12.14-14.12.14
    Сумма на начало недели 1059.58$
    Сумма на конец недели 1073.91$
    Результат недели: +14.33$, (+1,43%)
    Результат этапа:1073.91$ (+7.39%)
    В целом неделя выдалась неплохой, результат меня устраивает, но не все управляющие отработали хорошо,
    ахмедос и хотабыч ушли в минус. Я решил снять прибыль с убонта,трейдера,хуго г, сеана, бестпамменеджера, а хотабыча,ахмедоса и джона борна я решил закрыть. С полученными средствами я сделаю следущее: вложу в джона борна и докуплю индексов.
  6. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 6 неделя
    14.12.14-21.12.14
    Сумма на начало недели 1073.91$
    Сумма на конец недели 1089.35$
    Результат недели: +15.44$, (+1,54%)
    Результат этапа:1089.35$ (+8.93%)
    Я вывел деньги с джона борна и забыл их закинуть обратно, поэтому они болтались у меня всю неделю, так же с бестпамменеджера я сделал досрочный вывод, когда увидел минус.

Ну на этой неделе я особо не вкладывал деньги, ну все равно она была очень даже неплохой, на следующей неделе я постараюсь вложить средства в бестпамменеджера и ахмедоса.
  7. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 7 неделя
    21.12.14-29.12.14
    Сумма на начало недели 1089.35$
    Сумма на конец недели 1109.04$
    Результат недели: +19.69$, (+1,96%)
    Результат этапа:1109.04$ (+11.09%)
    На этой неделе неделе я вложил средства в бестпамменеджера и ахмедоса.И не вывел средства и прибыль, т.к. предновогодняя неделя, на работе завалы, не хватило времени, чуть чуть неподрасчитал.

Неделя выдалась в целом хорошая,несмотря на то, что я неуспел ниче сделать, кроме того как вложить в ахмедоса и бесспамменеджера, они меня не подвели, надеюсь дальше будет так же хорошо.
  8. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 8 неделя
    29.12.14-04.01.15
    Сумма на начало недели 1109.04$
    Сумма на конец недели 1124.99$
    Результат недели: +15.95$, (+1,59%)
    Результат этапа:1124.99$ (+11.24%)
    На этой неделе я сделал досрочный вывод с хотабыча 4 доллара.

Неделя неплохая. Хотабыч работал плохо,поэтому мне пришлось сделать с него досрочный вывод.бестпамменеджер отработал свой минус, ахмедос убунт тоже не подвели меня.
  9. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 9 неделя
    04.01.15-10.01.15
    Сумма на начало недели 1124.99$
    Сумма на конец недели 1138.27$
    Результат недели: +13.28$, (+1,32%)
    Результат этапа:1138.27$ (+11.38%)
    На этой неделе я сделал досрочный вывод из хуго г

Неделя выдалась неплохая.Все управляющие кроме хуго г оправдали себя.Я решил закрыть трейдера и ахмедоса, потому что они закончили торговый период, с остальных я решил вывести прибыль, в воскресенье я вложу выведенные средства в других управляющих, пока не знаю в каких буду выбирать.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    где планы с детальным описанием действий в РО?
    если в течение недели Вы не приведете свою тему в порядок, бонус будет аннулирован

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать